Мужской клуб > Машинки

Страховка ОСАГО

(1/65) > >>

Луна:
Посоветуйте, где лучше приобрести ОСАГО? Не знаю, какая репутация у местных страховых агентств. Кто-то сталкивался с выплатой по страховым случаям?

Наталка:
Я страхую только в Росгосстрахе ОСАГО + ДОСАГО
Был опыт общения с РЕСО, ВСК - ужас-ужас.
я 3 раза судилась со страховыми - уже все наверное их тонкости изучила.
Последний раз сдавала по новым (на тот момент) правилам в свою страховую. Все выплатили! А там была максималка.
Тут главное знать свои права и четко следовать закону.
Мне Росгосстрах платил дважды - все меня устроило)

Светлана Трофимова:
Я раньше работала в Росгосстрахе и могу сказать однозначно, что только в Росгосстрахе нужно страховать :))  :-*
Цена за ОСАГО  у всех одинаковая, а репутация и масштабы ни у одной страховой с Росгосстрахом не сравнится.

Луна:
Росгострах - Ленина 93 и Гагарина 13?


--- Цитата: Светлана Трофимова от 30 Апреля 2011, 10:25:48 ---а репутация и масштабы ни у одной страховой с Росгосстрахом не сравнится.

--- Конец цитаты ---

А репутация у Ингосстрах какова? Тоже вроде как крупная кампания...

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Луна от 30 Апреля 2011, 20:50:00 ---Росгострах - Ленина 93 и Гагарина 13?

А репутация у Ингосстрах какова? Тоже вроде как крупная кампания...

--- Конец цитаты ---

Где удобнее, но я бы пошла на Гагарина 13, там основной офис и народу больше :)
Ну Ингосстраха не такая крупная компания, большинство работников там  из Росгосстраха. На сколько я знаю, у них оценщик убытков приходит 1 раз в неделю и к нему нужно записываться (у нас виновник был в Ингосстрахе застрахован), а в Росгосстрахе урегулирование убытков на Гагарина 13, вобщем-то в любое удобное время.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии