Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазины бытовой техники  (Прочитано 50115 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #15 : 04 Ноября 2013, 18:14:11 »

А что заказывали, если не секрет? Я вот холодильники у них посматриваю. Думала до нас доставка очень дорого будет....Там я так поняла они или с Москвы везут или с Калуги?
Вчера с ними общалась.
цена на сайте указана 500р (там кстатине указано что это на какой то опред. товар)
заказала стиралку, доставка 500р :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #16 : 04 Ноября 2013, 19:45:52 »
Девчонки. Я свой холодильник заказывыла по телефону. В обнинских магазинах он тогда стоил 32 тыс. Мне он понравился, его я в магазинах посмотрела, в инете про него почитала и по телефону заказала. Привезли из Москвы. Доставка бесплатно до порога, стоил 26 тыс. Мне очень понравилось. У меня остался телефон, хотите сброшу, позвоните, не знаю, как компания называется. У них здесь склада нет, менеджеров нет, поэтому дешевле. Вы только точно должны знать модель, которую хотите. Привезут быстро, если нет на складе скажут, что нет. При доставки в Обнинск, можете от него отказаться(от товара), если вдруг не понравится. У меня так подруга передумала, ей они ничего плохого не сказали, а лишь типа: "А ну, понятно". Не знаю, правда, работают ли они еще. Но надеюсь, что работают. Торгуют бытовой техникой, раньше у них нельзя было, например, телевизор купить:(А так реально у меня дешевле получилось. В любом случае предлагаю им позвонить и узнать, работают ли они и цены сравнить.Телефон 3 44 67, но если не работают, извините меня :-\ и если уж телефон не тот. За их работу не отвечаю, раньше нравилось :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #17 : 29 Декабря 2013, 16:14:50 »
Поругаюсь на техпорт  >:(. С доставкой у них фу просто. Заказала в среду. Обещали привезти в пятницу, привезли сегодня. И все это с игнором - ни звонков, ни ответа на заказ обратного звонка. Короче, по по их мнению, я, вероятно, после заказа должна все время находиться дома и ждать ну когда же они соизволят привезти. Сегодня прям хотела отказаться, пусть бы назад везли. Но под НГ я уже не закажу нигде чтобы успели привезти... Написала свое "фу" на сайте, хотя понимаю что им глубоко фиолетово что кто-то там недоволен.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #18 : 29 Декабря 2013, 17:44:04 »
Ой,ничего себе,а я так довольна была доставкой,2 недели назад заказывала. Позвонили за полтора часа до приезда и ещё по моей просьбе за 10 минут . сейчас наверное из-за нг кругом авралы,задержки и т.д. ,хотя конечно это слабое оправдание.
Я вот осталась без части подарков,которые мне курьерская служба должна была доставить. Т.к. интернет-магазин указал Калугу вместо Обнинска , и мы выяснили это когда курьер уже в калуге был и позвонил что едет. потом полдня с менеджером общались и выяснилось что до нг они уже не доставят ,т.к. им нужно делать запрос в интернет-магазин для подтверждения адреса,потом ещё что-то и ещё что-то .Короче обломали. а заказ делала за 2 недели до нг, именно в этом магазине и с доставкой этой компанией,т.к. там был указан срок 1-5 дней.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #19 : 29 Декабря 2013, 23:12:39 »
Так у меня основная претензия как раз неосведомленность моя. Вот я из Москвы приехала буквально за 40 минут до их доставки. А могла бы и задержаться и тогда точно послала бы лесом. Мы пятницу просто потеряли из-за того что целый день прождали заказ. Элементарно звонок от них все поставил бы на свои места и не было бы прецендента вообще.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #20 : 17 Марта 2014, 13:34:32 »
Кто-нибудь в http://obninsk.elmall40.ru/ заказывал? И какие ещё есть магазины и интернет-магазины бытовой техники в городе? А то я только старые знаю типа мвидео и технопарка с колизеем.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #21 : 17 Марта 2014, 14:51:53 »
Кто-нибудь в http://obninsk.elmall40.ru/ заказывал? И какие ещё есть магазины и интернет-магазины бытовой техники в городе? А то я только старые знаю типа мвидео и технопарка с колизеем.
Есть ещё Лидер, Мир Техники (все на 51-м), Телемакс в Парусе. Есть ещё obninsk.shoptd.ru, правда я там не заказывала.

Вам сказали спасибо Ivolga

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #22 : 04 Июня 2014, 14:57:09 »
поругаюсь теперь тоже на техпорт. заказывала холодильник маленький на дачу. прошла неделя- ни гу-гу. звоню сама узнать когда уже доставка- как выяснилось нет моего холодильника в наличии ,и вообще маленьких никаких больше нет. а почему мне сообщить то об этом нельзя было  >:(
в итоге заказала вчера утром на холодильник.ру,сегодня уже привезли,с дороги звонили 2 раза для уточнения времени  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #23 : 23 Апреля 2015, 10:55:52 »
Девчонки. Я свой холодильник заказывыла по телефону. В обнинских магазинах он тогда стоил 32 тыс. Мне он понравился, его я в магазинах посмотрела, в инете про него почитала и по телефону заказала. Привезли из Москвы. Доставка бесплатно до порога, стоил 26 тыс. Мне очень понравилось. У меня остался телефон, хотите сброшу, позвоните, не знаю, как компания называется. У них здесь склада нет, менеджеров нет, поэтому дешевле. Вы только точно должны знать модель, которую хотите. Привезут быстро, если нет на складе скажут, что нет. При доставки в Обнинск, можете от него отказаться(от товара), если вдруг не понравится. У меня так подруга передумала, ей они ничего плохого не сказали, а лишь типа: "А ну, понятно". Не знаю, правда, работают ли они еще. Но надеюсь, что работают. Торгуют бытовой техникой, раньше у них нельзя было, например, телевизор купить:(А так реально у меня дешевле получилось. В любом случае предлагаю им позвонить и узнать, работают ли они и цены сравнить.Телефон 3 44 67, но если не работают, извините меня :-\ и если уж телефон не тот. За их работу не отвечаю, раньше нравилось :D
Кто-нибудь пробовал звонить? Почему номер такой короткий, если Москва?

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #24 : 23 Апреля 2015, 11:04:01 »
Кто-нибудь пробовал звонить? Почему номер такой короткий, если Москва?
как бы сообщение в 2013 году написано) и если в нете посмотреть по номеру, например Обнинск, то выдает технорадугу (видимо, было представительство у нас) и следовательно потом в поиске забить это название  :surprise:

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #25 : 27 Апреля 2015, 17:59:49 »
Девочки, кто-нибудь заказывает в интернет магазинах технику?
Наткнулась на магазин Ситилинк, есть пункт выдачи в Обнинске.Может кто заказывал, поделитесь отзывами пож-та.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #26 : 27 Апреля 2015, 19:21:56 »
Девочки, кто-нибудь заказывает в интернет магазинах технику?
Наткнулась на магазин Ситилинк, есть пункт выдачи в Обнинске.Может кто заказывал, поделитесь отзывами пож-та.
холодильник ру - доставка до дома иногда бесплатно
хороший магазин)

Вам сказали спасибо Лена Т

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #27 : 27 Апреля 2015, 19:50:53 »
Я в Ситилинке заказывала планшет, ноутбук, антирадар и по мелочи. Пока работает всё! Ноуту уже 3 года

Вам сказали спасибо Лена Т

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #28 : 27 Апреля 2015, 21:14:52 »
Девочки, кто-нибудь заказывает в интернет магазинах технику?
Наткнулась на магазин Ситилинк, есть пункт выдачи в Обнинске.Может кто заказывал, поделитесь отзывами пож-та.

И муж тоже что то у них заказывал. Крупный магазин, думаю все в порядке)

Вам сказали спасибо Лена Т

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #29 : 28 Апреля 2015, 09:18:50 »
а мы холодильник и варочную панель в "техника дома" заказывали, доставка бесплатная, доставили быстро! и цены там были самые низкие на выбранную нами технику.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

 







Аренда на форуме