Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Очереди у врачей. и придерживаться ли записи на приём?  (Прочитано 41802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
ну допустим к окулисту мы сегодня пришли на 40 минут раньше (ну так получилось  :-\ ) без проблем. было два человека в очереди, мы прошли по живой очереди ( то есть раньше своего времени) и когда вышли сидел еще один человек. то есть прием идет быстро. с проблемными детками явно занимаются дольше, с медосмотром справляются быстрее, но не скажу, что спустя рукава. у нас было время и кабинет осмотреть и картинки изучить (ребенок первый раз их видел) и зрение проверить и глазное дно посмотреть. просто все именно организованно  8) медсестра выходит, спрашивает про грудничков и тех. кто по записи, если свободно, то пускает остальных.
про педиаторов: кабинет Полежаевой и кабинет Дмитриевой рядом. ну ни разу я не видела очереди у Дмитриевой. НИ РАЗУ. у Полежаевой вечно толпа  :-[ вряд ли участок меньше у Дмитриевой  :-\
В последнее время и у Галины Евгеньевны стали появляться очереди, но это если мы без записи приходили, а если по записи, то нас всегда вызывают во время 8) Эх, как жалко, что уходим на участок Полежаевой.


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
 :D у меня подруга жалеет об обратном


 

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
:D у меня подруга жалеет об обратном
нам надо с ней махнуться :D


Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
В защиту Коробейниковой могу сказать, что она опаздывает из-за посещений больных детей на дому. Сейчас она ведет два участка, поэтому работы прибавилось. Как врач она мне нравится.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
а я так и не поняла кому что писать, но желание было. но это можно в любой день написать, приходи и пиши, у нее это в норме  :-\

Главврачу  :-\ Какая разница, что в любой день происходит, это их проблемы, что сидят и терпят, главное за себя написать и потом уже везде без очередей и проблем ходить  :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
ну и где искать?


 

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Вик, зайди к старшей медсестра, а она тебе скажет куда идти. меня в дет отделение отсылали, я там тоже "разборки" чинила  :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
я на очередь не стала тратить время, а тут на поиски главврача буду тратить. ну их на фиг


 

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
я на очередь не стала тратить время, а тут на поиски главврача буду тратить. ну их на фиг
Какие поиски, зачем кого-то искать?
Не надо не с кем разговаривать, те 30 минут, что ты ждала, можно было потратить на написание бумажки. Пойти в регистратуру, спросить где приемная глав врача, сходить туда и у секретаря оставить бумагу.

Ну а можно ничего не делать и дальше возмущаться в очереди, сидеть ждать врача или тратить кровно заработанную 1000 руб., чтобы она же и посмотрела.  :-\

Смысл в том, что если мы сами ничего не делаем для улучшения ситуации, то за нас это никто не сделает и все останется, как и было. Я напишу бумажку и конкретно ко мне будут относится очень хорошо, а ко всем остальным, как всегда, а если каждый напишет, то уже не останется ничего другого, как хорошо работать  :D
К сожалению большинству стабильность во всем нужна, писать не будут, зато в очереди посидеть, потусовать и повозмущаться - это дааа, это круто, главное никакой ответственности. 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Анют,а ты у Дмитриевой в очереди стояла по 1,5 часа? Я нет,максимум 20минут,если без записи. А у Полежаевой по записи 1,5 часа стоят
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Анют,а ты у Дмитриевой в очереди стояла по 1,5 часа? Я нет,максимум 20минут,если без записи. А у Полежаевой по записи 1,5 часа стоят

Я когда к Полежаевой записывалась всегда по времени проходила ну минут 10 ждала, они всегда вызывают по записи 1 человека, а следующего по очереди. Я  всегда тютелька в тютельку к своему времени прихожу.
А если без записи, то да, бывало и долго приходилось сидеть.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Анют,а ты у Дмитриевой в очереди стояла по 1,5 часа? Я нет,максимум 20минут,если без записи. А у Полежаевой по записи 1,5 часа стоят
Буквально 4 мая мы сидели около часа, тк народу было тьма. А пришли по записи -  минут 5 -10.


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Свет,моя сестра и Сашина у Полежаевой,всегда по 1,5 часа ждут по записи. Мне Полежаева нравится,но вот этого я не понимаю. Ань,согласись,эта такая редкость,плюс майские наложились,все и рванули
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Свет,моя сестра и Сашина у Полежаевой,всегда по 1,5 часа ждут по записи. Мне Полежаева нравится,но вот этого я не понимаю. Ань,согласись,эта такая редкость,плюс майские наложились,все и рванули

А твоя сестра зачем ждет, мы с таким маленьким Левой всегда без очереди заходили. Да и всегда врач выходила в коридор и маленьких сразу звала.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
вот не зовет,тем более они там же не одни маленькие
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме