Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 192277 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Жалоба, собираем подписи.
« : 18 Февраля 2015, 15:00:51 »
Девочки, в связи сложившейся ситуацией на 51ом и других филиалах детских больницах, организован сбор подписей на текущую жалобу:
Мы, ниже подписавшиеся, хотим довести до Вашего сведения и попросить помощи в сложившейся ситуации.


В городе Обнинске, сложилась тяжелейшая ситуация с приемом врачей в Детской поликлинике по адресу пр. Ленина, 85; Участковом педиатрическом отделении (Филиал детской поликлиники) по адресу ул. Энгельса, 10; Участковом педиатрическом отделении (Филиал детской поликлиники) по адресу ул. Ленина, 188.

1. Вместо необходимого количества врачей принимает всего 1 – 2 специалиста на поликлинику/филиал. На некоторых участках нет врача совсем уже долгое время.
Дети вынуждены сидеть с температурой, с ветрянкой, с рвотой в одной очереди.
В поликлинике/филиале стали принимать всех подряд: и больных, и здоровых, в, так сказать, "здоровые" грудничковые
дни. Мамы с больными детьми (ветрянкой, гриппом, ОРЗ, ОРВИ), с  температурой под 39-40; мамы с здоровыми детьми, с грудничками; - все сидят по 3 - 4 часа в одной очереди, и, порой,
принимающий врач не успевает всех принять в своё рабочее время. Поэтому многие родители вынуждены обращаться в платные клиники.

2. Придя в поликлинику, чтобы сделать плановую прививку, необходимо отсидеть со здоровым ребенком в очереди с заболевшими детьми. В итоге после прививки ребенок заболевает, так как был в контакте с больными
детьми. Порой прививку просто невозможно сделать, так как нет медсестры, которая делает прививки.

3. При вызовах врача на дом, когда у ребенка температура, рвота, боли, в регистратуре предлагают прийти в поликлинику самим на консультацию к врачу или передают заявки на взрослую «Скорую помощь», которая приезжает в поздние, ночные часы, а по приезду никакого лечения не назначается.

4.   Стало совсем невозможно дозвониться до регистратуры Детской поликлиники (Ленина, 85) для того, чтобы записать ребенка на прием к специалистам – регистраторы просто не берут трубки.



Просим Вас помочь
жителям города Обнинска в сложившейся ситуации.


Кто может оказать помощь в сборе подписей, вышлю в электронном виде жалобу и там есть листки, порядковые номера не проставляем, проставим потом, когда собирем все листки

С 19 февраля с 10 утра до 22-00 жалобу можно будет подписать в ТЦ Плаза: работают Светлана (Среда, пятница, Воскресенье). Людмила  - остальные дни. Каждый день ждем ВАС!!!
Отдел косметики Мирра на втором этаже(маленький зеленый лоток) рядом с Рибок.


Сбор 2 недели!!!

Вам сказали спасибо Natalinka, мама Наташа, Natashka Bu

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #1 : 18 Февраля 2015, 15:13:30 »
на чье имя будет письмо?
Можно отдельные листы для подписей? Могла бы собрать в д.саду и на танцах

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #2 : 18 Февраля 2015, 15:28:41 »
Я поддерживаю!!! Редко обращаемся в поликлинику, но сама столкнулась на днях с такой ситуацией. Чтобы вызвать врача мне пришлось дозваниваться в течение 1,5 часов без перерыва с мобильного телефона, в тональном наборе соответственно. Врач назначила нам прием после осмотра только через полторы недели :question: и то сказала не факт что сумеете записаться. Чтобы записаться на прием я звонила в течении пол дня, мне в трубку отвечали, что все линии заняты или никто не отвечал. Когда все-таки дозвонилась, сказали что записи пока нет вообще. Не представляю когда теперь попадем к врачу :question:

P.S. Могу собрать подписи на работе, у всех дети.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #3 : 18 Февраля 2015, 15:37:00 »
на чье имя будет письмо?
Можно отдельные листы для подписей? Могла бы собрать в д.саду и на танцах
сейчас уточню вопросы, на ок только составили письмо

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #4 : 18 Февраля 2015, 15:37:40 »
на чье имя будет письмо?
Можно отдельные листы для подписей? Могла бы собрать в д.саду и на танцах
сейчас уточним вопросы все думаю как раз просто листы отдельные для подписи нам будут в помощь :flag: Скажите Вашу почту перешлю письмо в электронном виде

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #5 : 18 Февраля 2015, 15:42:46 »
Я поддерживаю!!! Редко обращаемся в поликлинику, но сама столкнулась на днях с такой ситуацией. Чтобы вызвать врача мне пришлось дозваниваться в течение 1,5 часов без перерыва с мобильного телефона, в тональном наборе соответственно. Врач назначила нам прием после осмотра только через полторы недели :question: и то сказала не факт что сумеете записаться. Чтобы записаться на прием я звонила в течении пол дня, мне в трубку отвечали, что все линии заняты или никто не отвечал. Когда все-таки дозвонилась, сказали что записи пока нет вообще. Не представляю когда теперь попадем к врачу :question:

P.S. Могу собрать подписи на работе, у всех дети.
скажите вашу почту, перешлю письмо в электронном виде

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #6 : 18 Февраля 2015, 15:45:03 »
Я поддерживаю!!! Редко обращаемся в поликлинику, но сама столкнулась на днях с такой ситуацией. Чтобы вызвать врача мне пришлось дозваниваться в течение 1,5 часов без перерыва с мобильного телефона, в тональном наборе соответственно. Врач назначила нам прием после осмотра только через полторы недели :question: и то сказала не факт что сумеете записаться. Чтобы записаться на прием я звонила в течении пол дня, мне в трубку отвечали, что все линии заняты или никто не отвечал. Когда все-таки дозвонилась, сказали что записи пока нет вообще. Не представляю когда теперь попадем к врачу :question:

P.S. Могу собрать подписи на работе, у всех дети.
это хорошо что вызвали и приехал врач, на 51ом скорую присылают вместо врача

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #7 : 18 Февраля 2015, 15:46:26 »
на чье имя будет письмо?
Можно отдельные листы для подписей? Могла бы собрать в д.саду и на танцах
но думаю отдельные листы как раз нам в помощь, просто потом одно письмо и несколько листков с подписями :flag:

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #8 : 18 Февраля 2015, 15:48:28 »
что совсем так плохо стало?
Нам МО проходить в школу  :-X
если надо тоже могу подписи пособирать в группе.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #9 : 18 Февраля 2015, 15:49:09 »
Да отдельные листы решили, порядковые номера потом проставим просто. Пишите почту перешлю вам письмо и листы там есть :flag:

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #10 : 18 Февраля 2015, 15:50:49 »
что совсем так плохо стало?
Нам МО проходить в школу  :-X
если надо тоже могу подписи пособирать в группе.
на 51ом уже давно все плохо :yep: На энгельса тоже не лучше, центральная только более менее.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #11 : 18 Февраля 2015, 15:51:28 »
что совсем так плохо стало?
Нам МО проходить в школу  :-X
если надо тоже могу подписи пособирать в группе.
пишите почту перешлю письмо, только не проставляйте порядочные номара на листках :flag:

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #12 : 18 Февраля 2015, 15:51:46 »
Могу собирать подписи в Плазе с 10 до 22 каждый день в любое время.Нужна помощь такого рода?

Вам сказали спасибо nastyuxa

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #13 : 18 Февраля 2015, 15:53:38 »
Могу собирать подписи в Плазе с 10 до 22 каждый день в любое время.Нужна помощь такого рода?
конечно!!!! Так даже лучше будет если постоянно, чем я временно буду там стоять :flag: Я тогда буду всех направлять просто к вам :flag: Напишите контакты ваши, пожалуйста и куда письмо нести :flag:

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #14 : 18 Февраля 2015, 15:54:22 »
В личку пишу. :writing:

Вам сказали спасибо nastyuxa

 







Аренда на форуме