Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский окулист  (Прочитано 97965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #30 : 10 Декабря 2012, 20:51:09 »
Можарова? Это та которая окулист во взрослой поликлинике? Если да, то у меня от нее только положительные впечатления 8)
Да, она. Лично у меня тоже положительные впечатления от нее, явно больше чем от Петухова. Уже записалась к ней.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #31 : 10 Декабря 2012, 20:57:24 »
Да, она. Лично у меня тоже положительные впечатления от нее, явно больше чем от Петухова. Уже записалась к ней.
А она в ЗС принимает? А то я к ней правдами и неправдами в поликлинику пробивалась раньше. Меня она спасла от грозившего кесарева при очень большом минусе, взяла на свою душу такую ответственность, хотя формально вполне могла отправить кесариться.  8)
А еще был случай, когда я с неправильным диагнозом полученным в ЦР >:( к ней пришла, так она меня пинками прям в стационар загнала и, как оказалось, была права, очень вовремя вмешалась.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #32 : 10 Декабря 2012, 21:01:12 »
А она в ЗС принимает?
Да

Вам сказали спасибо Suslik

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #33 : 11 Декабря 2012, 15:42:37 »
А я бы все равно сначала пошла в детскую поликлинику. Не ругайтесь, но для нашей семьи - тысяча рублей - деньги.  Конечно,  если есть серьезные проблемы, тут понятное дело надо идти к самому лучшему специалисту, но вы же пишите, что просто показаться в годик...
Сама я, когда мне опилка попала в глазное яблоко, ходила в ИМР, доставала ее. Но это было еще в году 2007 наверное.


Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #34 : 11 Декабря 2012, 15:52:14 »
А я бы все равно сначала пошла в детскую поликлинику. Не ругайтесь, но для нашей семьи - тысяча рублей - деньги.  Конечно,  если есть серьезные проблемы, тут понятное дело надо идти к самому лучшему специалисту, но вы же пишите, что просто показаться в годик...
Сама я, когда мне опилка попала в глазное яблоко, ходила в ИМР, доставала ее. Но это было еще в году 2007 наверное.
тут кому как)) даже если не принимать во внимание желание попасть к лучшему специалисту))) для меня отпроситься с работы чтоб потерять день на очередь в поликлинике по финансовым потерям сопоставимо с заплатить 1 т р за прием в частной клинике в удобное для меня время

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #35 : 11 Декабря 2012, 17:42:16 »
тут кому как)) даже если не принимать во внимание желание попасть к лучшему специалисту))) для меня отпроситься с работы чтоб потерять день на очередь в поликлинике по финансовым потерям сопоставимо с заплатить 1 т р за прием в частной клинике в удобное для меня время
Да, согласна, в вашем случае сходить в платную клинику разумнее.


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #36 : 11 Декабря 2012, 18:51:52 »
Сходили мы к Можаровой. Хорошая доктор, опытная, приятная и в общении. Успокоила меня, а то я уже запереживала с этим конъюнктивитом не проходящим.. Чуть сменила лечение, надеюсь выкарабкаемся наконец.
Я все думала куда податься самой с глазами, пойду к ней теперь  8)

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #37 : 11 Декабря 2012, 21:01:12 »
Сходили мы к Можаровой. Хорошая доктор, опытная, приятная и в общении. Успокоила меня, а то я уже запереживала с этим конъюнктивитом не проходящим.. Чуть сменила лечение, надеюсь выкарабкаемся наконец.
Я все думала куда податься самой с глазами, пойду к ней теперь  8)
А Вы не знаете она случайно завтра не принимает? У меня тут мужа срочно надо лечить, а уже вечер и непонятно, куда можно завтра попасть прям с утра:-\

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #38 : 11 Декабря 2012, 21:07:17 »
А Вы не знаете она случайно завтра не принимает? У меня тут мужа срочно надо лечить, а уже вечер и непонятно, куда можно завтра попасть прям с утра:-\
незнаю  :-\

Вам сказали спасибо Suslik

Оффлайн ladosha

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Детский окулист
« Ответ #39 : 25 Января 2013, 22:16:01 »
Очень понравилась врач Можарова в Здоровье Семьи. Вежливая, внимательная, на все вопросы подробно отвечает, прекрасное отношение к ребенку. Полтаблицы не видели, сейчас все хорошо, будем дальше у нее наблюдаться.

Вам сказали спасибо Галюша, Домовенок

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #40 : 14 Мая 2013, 15:29:22 »
Девочки,может кто был недавно в поликлинике у окулиста...к ней совсем нереально попасть без записи?в 7 часов туда идти клнечно круто :-[,Проходим медосмотр к 3 годам...платно сходили тока к стоматологу.неужели к окулисту не попасть...


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #41 : 14 Мая 2013, 15:31:18 »
Девочки,может кто был недавно в поликлинике у окулиста...к ней совсем нереально попасть без записи?в 7 часов туда идти клнечно круто :-[,Проходим медосмотр к 3 годам...платно сходили тока к стоматологу.неужели к окулисту не попасть...
нам время для медосмотра всегда дает участковая либо в саду врач :-\

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Детский окулист
« Ответ #42 : 14 Мая 2013, 16:11:31 »
Девочки,может кто был недавно в поликлинике у окулиста...к ней совсем нереально попасть без записи?в 7 часов туда идти клнечно круто :-[,Проходим медосмотр к 3 годам...платно сходили тока к стоматологу.неужели к окулисту не попасть...
мы недавно проходили,записались без проблем в 3 часа дня на следующий день :-\ А без записи наверное нет,т.к. мы заходим,она сразу спрашивает фамилию и смотрит в свой список :-\

Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #43 : 15 Мая 2013, 15:16:45 »
Девочки,может кто был недавно в поликлинике у окулиста...к ней совсем нереально попасть без записи?в 7 часов туда идти клнечно круто :-[,Проходим медосмотр к 3 годам...платно сходили тока к стоматологу.неужели к окулисту не попасть...
Мы ходили а марте-записались оба раза без проблем по телефону.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Детский окулист
« Ответ #44 : 15 Мая 2013, 15:22:04 »
Мы ходили а марте-записались оба раза без проблем по телефону.
она болела...вот уже три дня не могу записаться((


 







Аренда на форуме