Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалоба, собираем подписи.  (Прочитано 191551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #525 : 21 Октября 2016, 16:37:30 »
Я извиняюсь, а кто такая Сергеева?
Сергеева Людмила Александровна - зав. детской поликлиникой.

Конечно честно, это просто ужас что в обнинске с медициной. Беспредел в маааленьком городке.
Я уже созрела к войне за детского лора.
Да, народ у нас терпеливый... действительно, года 2 ЛОРа нет. Но это и правда беспредел! Вообще нет заинтересованности, чтобы в городе была хорошая медицина. А Петров вообще уничтожил всю обнинскую медицину, сами мед. работники так говорят  >:(

Оффлайн Olga77

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #526 : 21 Октября 2016, 21:50:54 »
Только слушала новости по федеральному каналу. Сообщили, что бюджет на медицину в следующем году сократят на 30%. Долго нам улучшения в медицине ждать придется

Оффлайн MariaVin

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • приехали из Тулы

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #527 : 22 Октября 2016, 18:09:12 »
в Обнинске настолько плохо с детской бесплатной медициной, что переехав в Обнинск и родив тут сына, решила первый год наблюдать его в Туле (моя родина и мж моих родителей). Специалистов для старшего (3 года) тоже по возможности всех прохожу в Туле, там с приемом всё не в сравнение лучше. Записался по интернету - пришел ко времени - через 5 минут зашел. В Обнинске бЯда прям :(((
воспитываю двоих сыновей (пол года и 3,5 года) и мужа. (шутка :) )

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #528 : 22 Октября 2016, 22:11:14 »
в Обнинске настолько плохо с детской бесплатной медициной, что переехав в Обнинск и родив тут сына, решила первый год наблюдать его в Туле (моя родина и мж моих родителей). Специалистов для старшего (3 года) тоже по возможности всех прохожу в Туле, там с приемом всё не в сравнение лучше. Записался по интернету - пришел ко времени - через 5 минут зашел. В Обнинске бЯда прям :(((

мы если не болеем, то и не ходим специально ни на какие мёд осмотры.
А вот если заболеете, в Тулу поедите? На этот случай нужно иметь какого-то врача тут, который вам сможет помочь.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #529 : 22 Октября 2016, 23:19:59 »
в Обнинске настолько плохо с детской бесплатной медициной, что переехав в Обнинск и родив тут сына, решила первый год наблюдать его в Туле (моя родина и мж моих родителей). Специалистов для старшего (3 года) тоже по возможности всех прохожу в Туле, там с приемом всё не в сравнение лучше. Записался по интернету - пришел ко времени - через 5 минут зашел. В Обнинске бЯда прям :(((
Вот и я сравниваю с чебоксарами и москвой....


Оффлайн MariaVin

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 29
  • приехали из Тулы

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #530 : 23 Октября 2016, 09:17:45 »
мы если не болеем, то и не ходим специально ни на какие мёд осмотры.
А вот если заболеете, в Тулу поедите? На этот случай нужно иметь какого-то врача тут, который вам сможет помочь.
Вы знаете, у меня подучилось схитрить - мы привязаны к детской поликлинике и в Обнинске и в Туле :) причём в Обнинске педиатр (Тихонова Т.А.) меня оооочень устраивает, только естественно попасть к ней трудно...
воспитываю двоих сыновей (пол года и 3,5 года) и мужа. (шутка :) )

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #531 : 23 Октября 2016, 17:04:33 »
Печаль у нас на всех уровнях медицины. И все зависит всё ж от человека. Недавно вызывала врача старшей. Температура была 39, падала не на долго после жаропонижающих, и опять росла. Плюс сильный кашель. Естественно слабость, головокружение. Позвонила вызвать врача в поликлинику на 51. Мне откровенно сразу отказали, мол Вашему ребенку 10, сами прийдете :-[ как так?!?! Я возмутилась, на что мне женщина, сказала такую фразу"посмотрим как будете возмущаться, когда ходить будет некому..." Записала мой вызов и..., ЗАБЫЛА его передать. Это выяснелось позже, когда уже пол шестого я позвонила узнать, будет ли врач, так как температура уже за 39 была, и не понижалась.. оказалось, что врач уже была дома. Жуткое чувство отчаяния... Вот как так?!ЗАБЫЛА!!!


Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #532 : 24 Октября 2016, 21:33:23 »
Петрова еще на 2 года продлили... :-[ Не все еще развалил, дали возможность добить окончательно...




Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #533 : 25 Октября 2016, 13:03:41 »
Печаль у нас на всех уровнях медицины. И все зависит всё ж от человека. Недавно вызывала врача старшей. Температура была 39, падала не на долго после жаропонижающих, и опять росла. Плюс сильный кашель. Естественно слабость, головокружение. Позвонила вызвать врача в поликлинику на 51. Мне откровенно сразу отказали, мол Вашему ребенку 10, сами прийдете :-[ как так?!?! Я возмутилась, на что мне женщина, сказала такую фразу"посмотрим как будете возмущаться, когда ходить будет некому..." Записала мой вызов и..., ЗАБЫЛА его передать. Это выяснелось позже, когда уже пол шестого я позвонила узнать, будет ли врач, так как температура уже за 39 была, и не понижалась.. оказалось, что врач уже была дома. Жуткое чувство отчаяния... Вот как так?!ЗАБЫЛА!!!

ДА, там ужасный пофигизм администраторов. Потому что работают уже сто лет и полная безнаказанность. Один раз бы оштрафовали или уволили, то подумала бы сто раз, прежде чем забыть.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #534 : 25 Октября 2016, 21:17:44 »
У меня конечно в тот момент эмоции просто бушевали, я обещала нажаловаться во все и вся.. что так быть не должно... Ведь это дети... и оставлять я это просто так не буду... Но когда добралась до компа попросту не могла вспомнить фамилию регистратора  :-[. ругала себя что не записала сразу..


Оффлайн Adalinda

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Миша апрель 2014 и Лёша апрель 2016
  • Вы сказали спасибо 20 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #535 : 17 Января 2018, 14:57:53 »
Видимо нужно снова собирать подписи... Врачей нет, анализы не делают, на вызовы не приезжают
Самое большое счастье нам дарят самые маленькие...

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #536 : 03 Декабря 2018, 15:21:56 »
В пятницу получила ответ из ФМБА на мой запрос о скорой, прилагаю...

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #537 : 03 Декабря 2018, 15:24:34 »
А вопрос какой был?

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #538 : 03 Декабря 2018, 15:41:09 »
А вопрос какой был?
Какой вопрос - такой ответ 😂😂 растеклись мыслью по древу , все как всегда

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Жалоба, собираем подписи.
« Ответ #539 : 03 Декабря 2018, 17:04:48 »
А вопрос какой был?
Просьба принять меры по ситуации на скорой, сообщить, какие меры приняты.

 







Аренда на форуме