Мужской клуб > Я - папа!

Папины обязанности

(1/12) > >>

Кнопочка:
Есть ли у вас папы какие-то обязанности по воспитанию ребенка, которые уже стали традиционными в вашей семье?
Например, многие папы купают деток перед сном, у них это своего рода ритуал; многие гуляют по выходным или готовят завтрак для ребенка, и т.д.

Nat85:
У нас с Вовкой договоренность - мы укладываем Ромушку спать через день (один день он, другой я), тот кто укладывает, читает ребенку перед сном книжки, а другой моет и чистит с Ромкой зубки.
Еще омлет готовит только папа, у него почему-то всегда лучше и вкуснее получается 8)
Ну и естественно в машинки они играют вместе :D да и покувыркаться-пощекотаться-подурачится вместе - это они мастера :yep:

Светлана Трофимова:
Папа моет Льва вечерам и возит нас на развивашки, если мы опаздываем, а не опаздывали мы только один раз:)

Risha:

--- Цитата: Евгения Широкова от 26 Сентября 2010, 18:02:32 ---У нашего папы куча обязанностей. С утра везет сына в сад. Если не занят, то он и забирает. На танцы нас возит тоже он. Помывки, подмывки, вытирания попы - тоже он. Ну и все жуткие экзекуции: помазать рану, занозы, прививки, уколы, осмотры врачей на нем. Я при этом страдальчески ожидаю их в коридоре. Гуляет с ребенком тоже чаще всего муж. Ну и конечно же "священные" игры в Лего! Играть могут часами.  Ой, и чтобы я без него делала?!

--- Конец цитаты ---
Какой у вас замечательный папа...  8)

Карамелька:
Наш папа всегда укладывает и купает. Все что он делает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии