Мужской клуб > Я - папа!

Первые чувства папы после рождения ребенка

(1/7) > >>

Iceberg:
Что чувствовали вы узнав о рождении ребенка, что думали, когда взяли его первый раз на руки?

Муж:
Слезы хлынули градом. Давно такого не было. Расчувствовался.

Взял его на ручки, поцеловал.

Потом поцеловал жену.

И понял, что таких ощущений я еще не скоро дождусь. И не сказать, что это неописуемо, но это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Где-то за гранью понимания.

Не жалею и ни секунды, что присутствовал при родах.

А потом уже достал телефон жены, посмотрел пропущенные и отчитался Вике. :)

Карамелька:
Муж, ты молодец! Настоящий МУЖ! Счастья вам с Яной и саночком!

@ASKORBINKA@:
А как например то что ты видел как Яне больно?ты на самом процессе был(в родовой)или только на схватках.и еще.говорят,мол мужья присутствовашие при родах,по другому начинают смотреть на жён,кто то боготворит,кто то охладевает.мы тоже с мужем рожали,перемен не вижу,но он скуп на описание эмоций.второго тоже вместе рожать будите?

Муж:
Присутствовал с этапа схваток. Сначала отвез ее в Калугу, оставил там, вернулся на работу сделать срочные дела. Сделал все - поехал назад. Очень благодарен своей новой машине, простой десятке, которая не подвела и надежно себя вела в процессе езды, ибо ехал всегда очень быстро, но без риска - время было дорого.


Ей было очень больно. Очень хотелось забрать эту боль себе, я как мог отвлекал ее, массировал спину, разговаривал и т.д.

Пошел на сам процесс потому, что видел, что она у меня одна, и я у нее один, больше никого нет, и если меня не будет там - я буду чувствовать себя так, как будто ее предал. Сердце много раз сжимало от сочувствия и осознания того, что помочь я, в общем-то, ничем не могу. Как мог - отвлекал.

Не охладел - это уж точно. Вижу ее героиней. Она молодец, и я очень ей благодарен за сына.

Второго точно будем рожать вместе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии