Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери - это свеча, которая озаряет темные углы в жизни ее ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Суши и роллы.  (Прочитано 316919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гречка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #315 : 15 Сентября 2014, 14:33:03 »
Мы не капризные. Мы хотим за свои деньги видеть нормальное качество еды и нормальное качество обслуживания. Многие из нас могут крутить роллы, но при этом, в большинстве случаев, мы заказываем их.  И хотим видеть и доставку на 5, и качество еды на 5+. 
А в этой теме мы просто делимся мнениями о той, или иной компании по доставке роллов,  а не делаем антирекламу или, как делаете вы, рекламу...

Tatka, тут больше на антирекламу похоже. Если услуги так общаются с клиентами, пишут капслуком и ,ез знаков препинания. Да еще и в таком тоне, антирекламу на форуме они точно заработают.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #316 : 16 Сентября 2014, 11:51:57 »
Tatka, тут больше на антирекламу похоже. Если услуги так общаются с клиентами, пишут капслуком и ,ез знаков препинания. Да еще и в таком тоне, антирекламу на форуме они точно заработают.
уже заработали  :D

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #317 : 16 Сентября 2014, 15:53:24 »
а мне нравятся у них роллы. а то прям задраконили совсем :D часто у них заказываем. цена вполне соответствует качеству. и обслуживание очень приятное у них. и курьеры хорошие. чего не скажу про мияке. столько раз ненормальные попадались. хамы. а тут вменяемые парни приезжают. приятно.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #318 : 17 Сентября 2014, 17:32:54 »
Вчера тоже роллы заказывали)). Делали заказ в Фудзи.Вчера были ничего, но ни как при первом заказе. А в предыдущий раз.... Какие-то подозрительно маленькие порции были, и очень раздражает когда выбираешь пол часа, а потом тебе говорят, что этого нет, того нет >:( По времени - всегда привозили как и обещали - ожидание 1-1,2.
На фото заказ на 870 р. + ролл в подарок.

+ 1, также выбирали, а потом этого не оказалось, вообще первый раз с таким сталкиваюсь, я считаю  в таких случаях нужно на сайте указывать наличие.

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #319 : 18 Сентября 2014, 11:04:27 »
А я еще раз убедилась, что суши Сити.... нам не подходят. Долго, неаккуратно, роллы разваливаются... Были ограничены по времени, позвонила по истечении часа, сказали что подарят морс, прошло еще 40 минут и только после этого приехал наш заказ. Удивляет то, что если они дарят напиток в подарок, это значит можно опаздывать на час?
Лена    
 


 

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #320 : 18 Сентября 2014, 19:05:07 »
А я еще раз убедилась, что суши Сити.... нам не подходят. Долго, неаккуратно, роллы разваливаются... Были ограничены по времени, позвонила по истечении часа, сказали что подарят морс, прошло еще 40 минут и только после этого приехал наш заказ. Удивляет то, что если они дарят напиток в подарок, это значит можно опаздывать на час?
они считают, что можно  ;D

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #321 : 19 Сентября 2014, 16:24:13 »
А я еще раз убедилась, что суши Сити.... нам не подходят. Долго, неаккуратно, роллы разваливаются... Были ограничены по времени, позвонила по истечении часа, сказали что подарят морс, прошло еще 40 минут и только после этого приехал наш заказ. Удивляет то, что если они дарят напиток в подарок, это значит можно опаздывать на час?

Никогда не опаздывали, удивлена. Что-то у нас в городе вообще суши расслабились.

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #322 : 19 Сентября 2014, 18:38:54 »
а мы в бона пицца распробовали суши. но там так интересно - в обед приходим - всегда свеженькие, вкусненькие, а я заказывала (самовывоз) буквально перед выходом с работы - приехала забрала, а они как будто вчерашние. Потом снова в обед туда пришли с подругой - опять вкусные, свежие, аккуратные. загадка  :)

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #323 : 24 Сентября 2014, 23:16:08 »
Мы заказываем в Сушисити, но пока не поняла, нравятся ли они мне. Но сказать плохого ни про них, ни про доставку не могу.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #324 : 12 Ноября 2014, 07:54:39 »
Вчера роллы кушали)) от Фудзи. Все как в первый раз-аккуратненько, вкусно и недорого :-* :-*
К роллам по акции, добавился еще сок ( при заказе от 1000), я сначала подумала, что за опоздание привезли, оказалось, что привезли за 40 минут, просто акция  у них такая))) объелись  :P
Лена    
 


 

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #325 : 12 Ноября 2014, 10:06:28 »
Мы тоже заказывали в Фудзи.
Не понравился рис в роллах, слипшийся весь, когда опускаешь роллы в соус, то они даже не пропитываются им. Заказывали три раза, последние два так было... :( :( :( Слишком сильно они его сжимают в роллах...
Понравилось, что дают ролл в подарок и сок. Когда я спросила у девушки, какой сок есть, она назвала, и я выбрала яблочный. Ну, думаю, привезут какой-нибудь дешевый сок, типа "Добрый". Но когда увидела, что привезли сок "Я" - была приятно удивлена :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #326 : 21 Ноября 2014, 10:02:45 »
хочу пожаловаться на любимый мной когда-то Мясоедов  :( . по моему мнению, у них всегда были самые вкусные суши в городе: большого размера, много начинки, вкусный рис, не напоминающий по вкусу рисовую кашу, как у большинства суши-баров в городе. да и цены всегда радовали - уже года 2, а может и больше, остаются неизменными. но, возможно, в этом и кроется причина того, что они испортились. как всегда, когда в нашей стране хотят увеличить прибыль, то первая мысль, которая приходит в голову производителю, - удешевить производство и ухудшить качество продуктов. почему-то вариант увеличить цену, но оставить продукт качественным и вкусным в данном случае, видимо, не рассматривался. итог - отвратительные по вкусу суши, меньше размер, меньше начинки. заказали ролл, у которого в начинке должен быть угорь - так там вместо угря какая-то жареная рыба с костями, либо это такой хреновый угорь, что его даже не узнать  :-X . в общем, б-е-ее... позорище Мясоедову, пусть сами теперь жуют свои невкусные суши, я больше ни копейки на их посредственную японскую стряпню не потрачу! и никому не советую - пустая трата денег!
и вновь я в поиске хорошей японской кухни в нашем городе. очень надеюсь, что смогу найти альтернативу когда-то вкусным мясоедовским сушам  :)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #327 : 21 Ноября 2014, 10:22:11 »
 :o давно не заказывали....
куда ж теперь податься!!!


Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Суши и роллы.
« Ответ #328 : 21 Ноября 2014, 10:56:03 »
:o давно не заказывали....
куда ж теперь податься!!!

+1 все испортились((((

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Суши и роллы.
« Ответ #329 : 21 Ноября 2014, 12:26:00 »
Мне оооочень понравились суши в Атласе, на минус первом, около Атака. Панда-суши вроде. Вкусные, не скажу, что большие,но нормальные порции 8) 8)
Делал повар с русским именем Иван  :D прям при мне, видела, что у них свежая рыбка и вообще чистенько!
Только вот про доставку не знаю, есть или нет ???

А, еще лапшу брала, тоже вкусно и много!!!

 







Аренда на форуме