Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Головокружение  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Головокружение
« : 16 Декабря 2015, 17:31:44 »
Девочки, вопрос у меня снова к вам... Больше спросить и не у кого... Вы -мои спасительницы... Дело в том, что последнюю неделю у меня жуткие головокружения.... Частенько при чем случаются.... Нормально ли это? Ни с дочкой, ни с сыном не было такого....  :-\

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Головокружение
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 17:41:27 »
Девочки, вопрос у меня снова к вам... Больше спросить и не у кого... Вы -мои спасительницы... Дело в том, что последнюю неделю у меня жуткие головокружения.... Частенько при чем случаются.... Нормально ли это? Ни с дочкой, ни с сыном не было такого....  :-\
померить давление в первую очередь.
У меня с дочкой было разово, мне на прием к врачу идти, а у меня всё кружит, даже встать не могу. Муж в Москве :-X Позвонила гинекологу - она сказала выпить хофитол. Пришлось напрягать подругу, она купила и  привезла мне. Оклемалась я только к вечеру и до сих пор не знаю, что это было :-\ Давление на тот момент было в пределах нормы :-\


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Головокружение
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 17:42:59 »
Гемоглобин низкий?


Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Головокружение
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 18:13:20 »
померить давление в первую очередь.
У меня с дочкой было разово, мне на прием к врачу идти, а у меня всё кружит, даже встать не могу. Муж в Москве :-X Позвонила гинекологу - она сказала выпить хофитол. Пришлось напрягать подругу, она купила и  привезла мне. Оклемалась я только к вечеру и до сих пор не знаю, что это было :-\ Давление на тот момент было в пределах нормы :-\
К сожалению,не могу измерить давление-у меня,сломался прибор... Да и не знаю -получается оно постоянно ''прыгает ''? У меня это состояние довольно часто происходит... :-\
Гемоглобин низкий?
Сейчас еще не сдавала анализы -только пойду 23, а со второй беременностью была анемия....

 







Аренда на форуме