Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Знакомства через интернет.Может ли вирт. знакомство привести к счастл. браку?  (Прочитано 21545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eternity

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Конечно, это понятно, живя в одном городе годами можно не видеть знакомых, если в разных местах бывать в одно время и в одних местах в разное время. Вероятность встречи вообще к нулю сводится тогда)

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Конечно, это понятно, живя в одном городе годами можно не видеть знакомых, если в разных местах бывать в одно время и в одних местах в разное время. Вероятность встречи вообще к нулю сводится тогда)
Извините за мой вопрос Ptaha. Вы просто набираете количество сообщений. Просто ваши ответы меня смущают. И тем более О вариантах знакомства пост на форуме есть. Расскажите хотя бы в чем вам не повезло
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Eternity

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
киньте ссылочку, я не видела) и что значит фраза:"вы просто набираете сообщения!" нЕсколько непонятна ваша претензия. А Вы не набираете сообщения?! Лично я общаюсь, и мне плевать сколько их у меня. Сегодня есть время - нахожусь на форуме, завтра не будет возможно - не будет и сообщений. Не нравится тема - создайте свою, развивайте ее, для этого и предназначен форум. Он для общения.

Оффлайн Bronic

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 43 раза
Я знаю, что в интернете люди знакомятся и даже семьи создают.
Но не думала, что их так много. у нас на одной страничке темы уже немало таких пар :)
Цитировать
А у меня был в жизни эпизод (правда давно уже), когда знакомство в инете закончилось большим разочарованием:
Ну и что? В реале таких случаев тоже немало. Тут уж как повезет.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Я со вторым мужем тоже на сайте знакомств пересеклась.
Восьмой год вместе. Считаю наш брак очень удачным!

А по поводу разочарований - дело такое... Это ж дела сердечные... Редко везет сразу. Надо опыта набраться... ;) Все как и в жизни!



Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
У меня две знакомых пары так познакомились, живут очень счастливо!!!

Оффлайн Маришечная

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 246
  • разносчик радости

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
с мужем на сайте знакомств познакомилась.5 лет вместе  :cbadba:


Любовь-когда хотят ребенка,все остальное-мир симпатий!

Оффлайн mama Lelya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 33

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Мы с мужем тоже на сайте познакомились и уже 6 лет вместе, дочку воспитываем :). И лично знакома с 3-мя семейными парами ,которые через сайты знакомств нашли друг друга.
Вредина - это сложная социально-психологическая работа, за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие!

Оффлайн Ярославна

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Моя сестра познакомилась с мужем на сайте знакомств, получилась прекрасная пара!

Оффлайн Che

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 155 раз
  • Вам сказали спасибо 354 раза
Конечно, это понятно, живя в одном городе годами можно не видеть знакомых, если в разных местах бывать в одно время и в одних местах в разное время. Вероятность встречи вообще к нулю сводится тогда)

Мне кажется, что если суждено встретить Того Самого человека, то не помешают ни большой город, ни отсутствие инета

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
мы с мужем тоже по интернету познакомились-правда, не на сайте знакомств а в соц. игре-где аватары создаешь, ходишь и общаешься-он действительно серьезных отношений искал а я в то время была в отношениях ( кстати тоже по интернету познакомились, правда-оба из одного города ) и для меня это было чисто развлекаловкой и не более-но вот познакомились, и понеслось-скайп по вечерам, смс, звонки-через два месяца приехал ко мне на Новый год-а жили в разных странах-он из Обнинска а я рижанка-так бы в реале в жизни бы не встретились-я рассталась с бывшим ( были вместе 6 лет но я поняла что с ним у нас не будет нормальной семьи-не перерос еще детский сад хоть и 30 лет мужику)через 2 месяца уже беременную меня к себе забрал, через полгода поженились-сейчас вот ляльку ожидаем-для меня он лучший, я благодарна судьбе что она нас свела вместе  :-* ::)

мои подруги тоже пробовали через интернет знакомиться- не везло, всякие странные личности к ним липли, так что -у кого как-кому то суждено таким образом найти свое счастье а кому то надо искать в другом месте..или не искать...само найдется  ::)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
мы с мужем тоже по интернету познакомились-правда, не на сайте знакомств а в соц. игре-где аватары создаешь, ходишь и общаешься-он действительно серьезных отношений искал а я в то время была в отношениях ( кстати тоже по интернету познакомились, правда-оба из одного города ) и для меня это было чисто развлекаловкой и не более-но вот познакомились, и понеслось-скайп по вечерам, смс, звонки-через два месяца приехал ко мне на Новый год-а жили в разных странах-он из Обнинска а я рижанка-так бы в реале в жизни бы не встретились-я рассталась с бывшим ( были вместе 6 лет но я поняла что с ним у нас не будет нормальной семьи-не перерос еще детский сад хоть и 30 лет мужику)через 2 месяца уже беременную меня к себе забрал, через полгода поженились-сейчас вот ляльку ожидаем-для меня он лучший, я благодарна судьбе что она нас свела вместе  :-* ::)

мои подруги тоже пробовали через интернет знакомиться- не везло, всякие странные личности к ним липли, так что -у кого как-кому то суждено таким образом найти свое счастье а кому то надо искать в другом месте..или не искать...само найдется  ::)
8) вот действительно романтик..из разных стран.. :-*

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
8) вот действительно романтик..из разных стран.. :-*

первую встречу помню, будто это вчера было-как он звонит-я на границе-а я сама сижу жду-потом 300 км до меня, вот я въезжаю в город, через 5 минут буду-как я выбегаю на улицу, в свитере, кругом снег, мороз-3 часа ночи-вижу как машина подъезжает, выходит-обнимашки целовашки-есть что вспомнить  :-* и самое главное ведь-отношения только крепче стали-счас мы как попугайчики неразлучники-всюду вместе ходим  ::)

Оффлайн СветикСемицветик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 116

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
А я помню, как в начале общения с будущим мужем радовалась, когда общались в аське. А сейчас тошнит от вида мужа за компьютером. Хочется больше живого общения.

Оффлайн Nastya2108

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Мы с мужем тоже познакомились по интернету :). Мы переписывались, созванивались, по скайпу болтали вечерами. В итоге через два месяца после нашего знакомства он приехал за мной. И вот живём уже почти три года и воспитываем сыночка :-*

 







Аренда на форуме