Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитание и наставление начинаются с самых первых лет существования и продолжаются до конца жизни.
Платон
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 100832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #30 : 20 Июня 2013, 22:03:55 »
Мужа жалко-  он один, а их сама говоришь, что много может быть. И потом раз он ходит налево, значит ему плохо и тут еще дубасить, неее.
Тогда надо себя дубасить, а себя еще жальче


 

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #31 : 20 Июня 2013, 22:45:40 »
Не оценивая правильно или нет вести эту тему на форуме, просто скажу что думаю
Во-первых необходимо принять решение: бороться за мужа или нет. Во-вторых, понять причину.
Если решили бороться, то чем дольше муж будет в неведении о том, что Вы все знаете - тем лучше.
Ииии, в "схватке" любовница-жена побеждает та, у кого крепче нервная система. Если чувствуете, что не выдержите (и так земля от одной новости из-под ног ушла) - отступите, потратьте время и силы на самосовершенствование: может, сам потом вернется))))

У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #32 : 20 Июня 2013, 23:49:30 »
 
Аль, да иногда просто высказаться - уже помогает. Неужели у тебя так не бывает, есть проблема, неважно какая, вот расскажешь кому - и уже легче. Кстати, и психолог во многом эту функцию выполняет, многие за этим и ходят, а вот как раз совет психолог не даст.
И вот кстати советовать обратиться к психологу -это может не помешает, а если у человека нет таких денег? :-\

у меня бывает, у тролля нет. как можно тратить эмоции и обсуждать такую интимную тему на кого-то только появившегося, неизвестно кто сидит на том конце провода и неизвестно чего он ждет там. В сети мильен сайтов и форумов, где обсуждается эта тема, поддержка психологическая имеется. можете хоть обкидаться помидорами - мне все равно.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #33 : 21 Июня 2013, 18:36:54 »
Тогда надо себя дубасить, а себя еще жальче

Ну если женщина начинает сама себя бить, то я бы ее мужу сама бы помогла вещи собрать, чтобы к любовнице переехать  :D

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #34 : 22 Июня 2013, 11:13:48 »

у меня бывает, у тролля нет. как можно тратить эмоции и обсуждать такую интимную тему на кого-то только появившегося, неизвестно кто сидит на том конце провода и неизвестно чего он ждет там. В сети мильен сайтов и форумов, где обсуждается эта тема, поддержка психологическая имеется. можете хоть обкидаться помидорами - мне все равно.
Аль, я поразмыслив, думаю ты все-таки права.... Просто , поставив себя на место женщины, попавшей в такую ситуацию, я вряд-ли стала-бы регистрироваться на форуме специально, чтобы попросить совета. Я б к подружке пошла или к психологу.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #35 : 23 Июня 2013, 20:17:01 »
Аль, я поразмыслив, думаю ты все-таки права.... Просто , поставив себя на место женщины, попавшей в такую ситуацию, я вряд-ли стала-бы регистрироваться на форуме специально, чтобы попросить совета. Я б к подружке пошла или к психологу.

А мне кажется, что если женщина давно общается на форуме, то вполне понятно желание
Создать эту тему. Другой вопрос , что под своим именем не хочется ее обсуждать. Тогда создаешь
Новый ник - и пиши о чем хочешь ) Так что, возможно, не такие уж мы чужие этой девушке )

Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #36 : 23 Июня 2013, 20:34:05 »
А мне кажется, что если женщина давно общается на форуме, то вполне понятно желание
Создать эту тему. Другой вопрос , что под своим именем не хочется ее обсуждать. Тогда создаешь
Новый ник - и пиши о чем хочешь ) Так что, возможно, не такие уж мы чужие этой девушке )



Таня, ты утверждаешь, что это форумчанка?

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #37 : 23 Июня 2013, 20:36:46 »
Таня, ты утверждаешь, что это форумчанка?

Ну как я Могу утверждать  :-\ но это была моя первая мысль , когда увидела тему  :idea:
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #38 : 23 Июня 2013, 20:40:40 »
Я недавно узнала, что у мужа есть любовница. Новость не из приятных. но с ней нужно как то жить. Одни говорят делай вид , что ничего не знаешь.

эта фраза не излить душу. женщины так сухо не просят о поддержке. где что-то о детях? последнее предложение - призыв к обсуждению, так и хочется продолжить, а что же говорят другие.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #39 : 23 Июня 2013, 21:49:36 »
девочки, а не слишком ли жестко, некоторые, среагировали?
У меня вот тоже сложилось впечатление, что скорее всего, чел. давно на сайте ,может многим известна под другим ником.. и хочется совета просто или излить душу!
Вот ттт....не дай Бог оказаться в этой ситуации...я скажу про себя, я не пойду жаловаться маме, мне будет неудобно обсуждать такую тему с мамой и при том......я не знаю , как я среагирую на такую новость, останусь с любимым мужем и буду мучиться или выгоню его или уйду сама....Потом мало ли как обернется все это, может это просто мои фантазии. 
Объясню почему я никогда не скажу об этом маме!!! Потому что просто не хочу травмировать ее! Если я прощу мужа, то мамино отношение никогда не будет тем же,что до этой новости!
Ну....к подруге ...возможно бы тоже не пошла.... Просто это все очень лично.... Вот до психолога бы не доперло меня...честное слово....
А вот душу,наверное, излить бы хотелось!!!
Так что девочки, призываю, вот такие серьезные темы обсуждать без сарказма.. Давайте будем более гуманными!

P.S.  это не я :)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #40 : 23 Июня 2013, 23:38:05 »
а тем временем автор темы с форума уже решила удалиться.....

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #41 : 23 Июня 2013, 23:46:11 »
девочки, а не слишком ли жестко, некоторые, среагировали?
У меня вот тоже сложилось впечатление, что скорее всего, чел. давно на сайте ,может многим известна под другим ником.. и хочется совета просто или излить душу!
Вот ттт....не дай Бог оказаться в этой ситуации...я скажу про себя, я не пойду жаловаться маме, мне будет неудобно обсуждать такую тему с мамой и при том......я не знаю , как я среагирую на такую новость, останусь с любимым мужем и буду мучиться или выгоню его или уйду сама....Потом мало ли как обернется все это, может это просто мои фантазии. 
Объясню почему я никогда не скажу об этом маме!!! Потому что просто не хочу травмировать ее! Если я прощу мужа, то мамино отношение никогда не будет тем же,что до этой новости!
Ну....к подруге ...возможно бы тоже не пошла.... Просто это все очень лично.... Вот до психолога бы не доперло меня...честное слово....
А вот душу,наверное, излить бы хотелось!!!
Так что девочки, призываю, вот такие серьезные темы обсуждать без сарказма.. Давайте будем более гуманными!

P.S.  это не я :)
Таня, я почему-то тоже так подумала, когда увидела тему эту... У нас мысли сходятся!
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #42 : 23 Июня 2013, 23:59:54 »
хороший совет  ;D

а еще в таких ситуациях обычно не до смеха.
Ну это ваше дело, девочки. можете призывать к гуманности. я сухарь. да.
больше здесь не пишу.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #43 : 24 Июня 2013, 00:06:09 »
А какой смысл писать тут, если автор темы уже удалилась  :question: Мне кажется уже не важно кто это был и с какой целью  :-\

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #44 : 24 Июня 2013, 00:13:15 »
А какой смысл писать тут, если автор темы уже удалилась  :question: Мне кажется уже не важно кто это был и с какой целью  :-\

ну да.у чел. горе, а тут все так накинулись.
я думаю...скорее всего читает.как гость.
женщина обратилась тут с проблемой....а вместо того,чтобы поддержать. тут не очень красиво поступили.
Девочки, ну как не важно!!!! Важно это....Семья это смысл нашей спокойной жизни!!!
ЧТо она одна такая! Ну если кому еще надо будет!!! Мы же в темах читаем не только новости и события последней недели!!!

У меня вот подруга по молодости,чуть руки на себя не наложила, когда муж от нее ушел!!!

 







Аренда на форуме