Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Расставание  (Прочитано 5067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлечка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Расставание
« : 20 Июня 2015, 15:39:17 »
Добрый день девочки! :surprise:
Хочу рассказать историю, которая меня сейчас мучает, излить душу.
2008 год. Мне 17 лет. Я поступила в институт в Москве, заселяюсь в общежитие. У лифтов стою с подушкой, одеялом, пледом, все это валиться из рук...и тут один очень симпатичный парень предлагает помощь. Мое сердце чуть не выпрыгнуло, я такого еще никогда не испытывала, влюбилась с первого взгляда! Потом он уехал на 2 недели, я ждала его увидеть. И вот случай, девочки на кухне позвали ребят в гости и он был среди них. Моему счастью не было предела! Ко мне клеился другой, его друг, но я всячески старалась завоевать внимание именно того, любви всей жизни. И у меня получилось! С того дня мы начали встречаться. Раньше я только за ручку ходила и целовалась, на большее мне не позволяло воспитание и ,наверное, смелость. А ему, как оказалось, 24 , выглядит он конечно моложе. Промучила  его месяца 3. Так как для меня это было первый раз, то я и не знаю что я должна была почувствовать. Но я же не из-за секса с ним стала встречаться, а по большой любви. Стала я ночевать у него, шло время, мы жили уже вместе, и все-то меня в нем устраивало, кроме его манеры криком на все реагировать. Все время проводили вместе, с подругами почти перестала видеться. У него только знакомые, пару раз ездили к ним и все. Был для меня и парнем и подругой и папой. Прожили мы с ним 6,5 лет. Предложения от него не было. Тут случилась со мной страшная беда. Какой-то нервный срыв. Я перестала спать ночами, он на меня все время ругался, я попала в больницу с психозом. После больницы я была как овощ. И мы пошли в церковь. Меня там исповедовали, причащали, соборовали. И вот тут оказалось, что я крещенная в старообрядчевстве, а он православный, и чтобы дальше быть вместе надо обвенчаться. Но для этого кому-то надо было перекреститься. Сначала он хотел перекрещиваться, потом он поговорил со своей мамой, та была резко против. Ну и моя мама после всего, что мне сделали вымолили меня в церкви, была против. Потом на него снизошло озарение, и он пошел в монастырь на пару месяцев послушником. Мы расстались. Сейчас он стал совсем другим, добрым, спокойным, но я то помню каким он был. Мы с ним общались по скайпу. Недавно он приехал на квартиру, где мы жили, позвонил мне чтобы приезжала за вещами. Я приехала, а он сообщил, что у него появилась девушка, познакомился с ней в монастыре, чтобы я за него порадовалась. Он ее любит, на все ради нее готов, хочет на ней жениться и детей, свадьба в этом году он меня позовет...я в слезы. Он говорит не плачь, молись, и у тебя все будет хорошо. Говорит, то что у нас было, получается не любовь. Вот как же верить то.
Я посмотрела на нее вк симпотичная, ей всего 16 лет.
А сейчас я осталась одна, подруги все занятые, уже не пишут и не зовут никуда, как раньше. и поговорить и выплакаться некому. Переехала к маме. Мне 24, а я уже чувствую, что жизнь кончена, что все приличные мужчины женаты, и меня ждет одинокая старость. Вот что делать, как дальше жить.

Вам сказали спасибо клубничка

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Расставание
« Ответ #1 : 21 Июня 2015, 00:43:26 »
История трогательная, безусловно, и можно много писать об этом, но вам всего 24 года!!! Вся жизнь впереди- банальная фраза, но тем не менее. Мне сегодня стукнуло 38. А замуж я вышла первый раз год назад и родила прекрасного сынишку. А до этого тоже периодически думала, что останусь в девках, нормальных мужиков всех разобрали. Поверьте, вы встретите еще человечка и полюбите, а может и не одного. Главное, чтобы вы здоровы. Не зацикливайтесь! Живите, радуйтесь жизни, гуляйте, мечтайте и улыбайтесь почаще. Ваше счастье само вас найдет  :yep:

Вам сказали спасибо Лёлечка, Катя-Катерина

Оффлайн Ola-la

  • Участник марафона стройности к лету
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Расставание
« Ответ #2 : 24 Июня 2015, 21:55:36 »
Лелечка, сейчас тебе очень тяжело, т.к. время мало прошло... после этого  события (( я тоже скажу банальные вещи, но все таки: время лечит... будет больно, и возможно долго... но все таки со временем станет легче!!!! Тебе только 24 года! Это еще так мало!!! Вся жизнь впереди! Старость (как ты пишешь) еще безумно далеко!!! И тем более она не будет одинокой! И  вобще жизнь тоже не будет одинокой! Начинай общаться с подругами, соседями, друзьями.... делай первые шаги сама! Звони, сообщай что ты готова общаться и встречаться!! Твои друзья просто не знают еще об этом!! Ходи гулять!! Отдыхай!!! И ты увидишь что вокруг тебя много хороших людей, которым ты дорога!!!! Самое главное продолжай жить так,  будто ты счастлива!! Убеди себя в этом!! и все наладиться!

Оффлайн Марина-психолог

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Марина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Расставание
« Ответ #3 : 29 Ноября 2016, 14:13:43 »
Одновременно радостно и грустно читать Ваше  сообщение.  Радостно оттого, что вы добились расположения любимого человека и грустно, когда отношения заканчиваются.
По Вашему письму читается, что этот человек Вам заменил целый мир и папу и друзей...
Мой опыт показывает, что быть миром для кого-то очень непосильная ноша и обязанность.
Когда этот мир рушится или изменяется, происходит обрушение всего в жизни второго человека.
Более честная позиция выстраивать в себе тот мир, который интересен и наполнять его самостоятельно всем, что нравится именно Вам и приносит радость и счастье.
По письму видно, что вы еще в очень тесной эмоциональной связи с этим мужчиной, очень многое ему отдали и вложили в эти отношения. На уровне метафоры, образа можно понять что (например, преданность, чистоту, верность, любовь...). Это все на самом деле Вам по прежнему принадлежит, нельзя отдать то, чего нет...
Вы можете написать ему письмо, которое не нужно оправлять! В этом письме можно выразить все то, что накопилось у Вас к нему, разочарование, ощущения, обиды, надежды т.д. Плачьте и проживайте свое горе.
Необходимо время, чтобы завершить и пережить внутри себя эти отношения.
По письму видно, что вы честный, любящий, добрый, верный и преданный человек. У Вас Все получится, Верьте и Любите!!! Любовь обязательно будет, но уже другой...

Счастье-это выбор)!

 







Аренда на форуме