Конкурсы, Игры и Юмор > Готовимся к Новому году! Марафон 2016!

День 6

(1/4) > >>

Леська-Куралеська:
 Сегодня ВоООООлшебный День! Потому что мы будем творить праздничное настроение!
Не знаю как у вас ,а у меня Новый Год наступает с наряженных ёлках в магазинах ,с акций на мандарины и шампанское в супермаркетах ,со снежинок и вытынанок (это такие вырезанные зайчики, медведики , кошечки, снегурочки, ёлочки ) на окнах садиков,с праздничной иллюминацией во всём городе-вот видишь всё это и понимаешь Новый Год к нам мчится-скоро всё случится!
 Мне бы хотелось сперва обратится к мамочкам и папочкам,потому что именно вы ответственны за наступающую сказку в Новом Году!
 Я хочу предложить вам сделать вытынанки на окна
1.  Вытынанки-это действительно приглашение сказки в дом.

Леська-Куралеська:
  Для этого вооружитесь простыми ножницами и маникюрными ножницами,кто-то вырезает из ватмана (это если вы задумали что-то большое),можно из белой офисной бумаги.Интересной формы снежинки,ёлочки,домики смело можно дать попробовать вырезать и 2-и 3-класснику

Леська-Куралеська:
 Ища шаблоны для своих задумок-маститые мастера этого дела поделились со мной,что большинство идей они берут из детских раскрасок;поэтому хочется украсить окошки в стиле Маши и Медведя,черепашек ниндзя,лунтика-выберите на просторах интернета соответствующую раскрашку-вот вам и шаблон.

Леська-Куралеська:
 Ещё шаблоны для вдохновения

Леська-Куралеська:
2.Бутылки,банки,стаканы
Нужно запастись красками-акриловыми,кисточками,искусственным снегом и креативом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии