Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С возрастом матери осознают, что морщины - это всего лишь результат многих лет смеха... А также слез...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: процес подготовки к экзамену на сертификат профбуха  (Прочитано 16967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Девочки, кто-нибудь находится сейчас в процессе подготовки к экзамену на сертификат профбуха (ИПБшный) :)? Отзовитесь, пожалуйста :)! Я готовлюсь, иногда возникают вопросы, темы для обсуждения. Да и просто хочется момента единения с единомышленником :D.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Отзовитесь, пожалуйста :)! Я готовлюсь, иногда возникают вопросы, темы для обсуждения. Да и просто хочется момента единения с единомышленником :D.

Приветствую, коллега  :flag: Я, конечно, на сертификат профбуха не сдаю, но с удовольствием пообщаюсь и узнаю что-то новенькое. :)

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
а консультации будут для простых обывателей? :blush:
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
а консультации будут для простых обывателей? :blush:
Думаю, что будут :): почему бы не поделиться тем что знаешь или умеешь :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Девочки, раньше (лет так 5 назад) были курсы в ЦИПКе, вот как сейчас, они там есть не знаю  :-\

Вам сказали спасибо Nastasiya

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
меня возьмите в свою компанию!)) я тоже бух. ну, по-крайней мере, 2 года назад была им))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Ну я знаю как минимум двоих здесь на сайте действующих бухгалтеров))) Надо и  их сюда))
Ульянка, вот, действующий. То есть работающий бухгалтер, в отличие от нас, декретных :). А вот еще интересно: кто-то одновременно сидит с ребеночком и работает на дому? Есть такие?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Я тут все со своим обучением. Вот ссылка на территориальное отделение ИПБ в Калуге, если кого-то интересует: // www.ipbr.org/?page=tipb_umc
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Я в прошлую пятницу поступила на второе высшее образование по направлению Бухгалтерский учет, анализ и аудит в Финансовый университет при правительстве РФ в Москве. До этого когда училась на первом высшем на первом курсе проходила курсы бух учета в МАСЗ и была очень ими не довольна, и с середины апреля по 10 июня этого года опять проходила курсы по бух учету в центре проф ориентации....вот там вдохновилась на столько, что решила вышку получить по этому направлению. Так что я с вами :flag: :flag: :flag:

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Я проработав бухгалтером,  решила надо чет менять и пошла на экономический, аудитом хочу просветится))

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Я проработав бухгалтером,  решила надо чет менять и пошла на экономический, аудитом хочу просветится))
вот я из-за аудита и пошла учится=)

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Я в прошлую пятницу поступила на второе высшее образование по направлению Бухгалтерский учет, анализ и аудит в Финансовый университет при правительстве РФ в Москве. До этого когда училась на первом высшем на первом курсе проходила курсы бух учета в МАСЗ и была очень ими не довольна, и с середины апреля по 10 июня этого года опять проходила курсы по бух учету в центре проф ориентации....вот там вдохновилась на столько, что решила вышку получить по этому направлению. Так что я с вами :flag: :flag: :flag:
Поздравляю :cvetok:!
Я проработав бухгалтером,  решила надо чет менять и пошла на экономический, аудитом хочу просветится))
вот я из-за аудита и пошла учится=)

А чем так привлекателен для вас, девочки, аудит, можно узнать?

Вам сказали спасибо ivolga_obninsk
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Поздравляю :cvetok:!А чем так привлекателен для вас, девочки, аудит, можно узнать?
Для меня вершина в "бухгалтерской" карьере - аудит=))))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну аудит , сам по себе для меня дотошное дело))) скурпулезно докапываться во все нюансы - ооооООО)))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Я вам от души желаю удачи в достижении этой нелегкой цели :)! Для меня, например, более интересен и реалистичен финменеджмент или управленческий учет. Аудиторам сейчас очень сложно работать и подтверждать свою квалификацию. Я когда в АССА аудит сдавала, то промучилась страшно: только с 3 раза сдала. А российская квалификация сейчас еще сложнее сдается, как мне кажется. Или нет?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

 







Аренда на форуме