Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Межкомнатные двери.

(1/16) > >>

Добрый мультик:
Девушки,поделитесь советами по их покупке, установке,фирмах .. :question:
Хочу деревянные..Сколько примерно стоить будут?Менять лучше до клейки обоев ,либо уже потом можно? Реально ли самому монтаж произвести?
Муж может спокойно дешево установить пластиковые(но чего-то я предвзято к ним отношусь,дерево мне кажется красивее смотрится,нет?) Может у кого пластиковые двери стоят?

AnNuta:

--- Цитата: Добрый мультик от 16 Февраля 2012, 13:36:15 ---Девушки,поделитесь советами по их покупке, установке,фирмах .. :question:
Хочу деревянные..Сколько примерно стоить будут?Менять лучше до клейки обоев ,либо уже потом можно? Реально ли самому монтаж произвести?
Муж может спокойно дешево установить пластиковые(но чего-то я предвзято к ним отношусь,дерево мне кажется красивее смотрится,нет?) Может у кого пластиковые двери стоят?

--- Конец цитаты ---
Муж читал долго, в итоге мы купили шпонированную, обошлась около 9 тысяч (с коробкой, наличниками, ручкой и замком), муж установил сам до поклейки обоев.

Аника:
поделюсь своим опытом:покупали двери и фурнитуру к ним на рынке на 101 км,"империя дверей"по-моему магазин называется..на заказ(везли из Москвы, но не более недели), в зависимости от ширины двери и была разница в цене...что-то около 4-5 тыс. за дверь..но они не полностью деревянные, со стеклом. Устанавливали не сами, хотя я думаю, что если что можно и самим установить. А устанавливали уже когда обои были поклеены. Правда было это 2 года назад

Dalila:
Мы тоже брали шпонированные. Около 9 тыс. за полотно, откосы, наличники. Фабрика Престиж Санкт-Петербург. Покупали в старом универмаге, потом они переехали в Рим. Не знаю есть сейчас они там или нет. Плюс замки магнитный ставили. Устанавливал нам специалист. Там инструмент нужен, фреза, чтоб красиво замок врезать (долотом не долбать), чтоб откосы и наличники зарезать. Можно до обоев, просто наличник не устанавливать, а потом, когда поклеете и наличник установить. Либо после... Мы до устанавливали

Добрый мультик:
Девочки, а никто двери-книжки или гармошки не брал?Простраснтво вроде как экономит, у нас очень  маленький коридор и кухня,думала взять ..Насколько они шумные? И сколько примерно стоят у нас?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии