Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Кухонные мойки

(1/20) > >>

Natakov85:
Заказываю кухню, но стою перед выбором какую мойку поставить - из нержавейки или камня? Поделитесь впечатлениями  :) Слышала, что мойки из камня могут потрескаться и потемнеть со временем.

Tane4ka:
У нас из камня. До этого была из нержавейки! Мне больше нравится из камня. Советую!

Багира:
Стальные мойки это бюджетный вариант. И если есть большое желание постоянно отмывать налет на этой мойке, то можно и её взять.
Каменные мойки ооочень дорогие. Про трещины не слышала, но я эти мойки вообще не рассматривала.
Остановилась в итоге на 'искуственном камне'. У меня мойка Blanco. С одной широкой чашей для мойки и большим крылом для посуды. Цвет темно-серый металлик. Ни грязь, ни налет не виден, мою по мере необходимости))) Я довольна  8)

Аника:
+1 у меня тоже из искусственного.Покупали в пеликане, возле Коралла, правда цвета не было нужного, подождать недельку пришлось)у меня тоже серый, т.к. столешница серая.С нержавейкой не сравнить!чистила сначала спец.средствами, а теперь иногда просто порошком мою, вообще  8) У меня с двумя чашами-одна большая, вторая маленькая.Второй раз бы взяла, как у тебя, Юль! т.к. второй чашей пользуюсь в основном для того, чтобы сложить чистую крупную посуду, например,сковородки,большие крышки. А место эта чаша занимает все-таки...

Kate:
а покажите фото, девочки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии