Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потребности ребенка просты: молоко, тепло, любовь... Все это можно найти в материнских объятьях.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)  (Прочитано 225810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Пдр на 24.10, ждем пацана)

Пдр 30.09.17 Обещают девочку)))  Сыночек сладкий уже есть, ждем ему сладкую сестренку!)))

Приветик! Внесли вас в списочек первого поста! Легкой беременности!

Леника, у вас первенец?

Вам сказали спасибо Леника

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Как здорово! Список пополняется!!! Легкой беременности 😊

Вам сказали спасибо Леника

Оффлайн МотоЗайка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
сочетание имен прям как у нас 8) только у нас сначала была дочка,  а потом братик родился
А я, когда забеременела первый раз, совершенно не представляла, как нам назвать девочку. А вот с мальчиком все было определенно)) Мой муж, точнее на тот момент пока ещё будущий муж, в первый день нашего знакомства сказал "мы с тобой поженимся, у нас родится сын, и мы назовём его Никитой". На том и порешили!)) И вот, спустя какое то время, я беременею :D Всю голову сломала над именем дочки, ничего мне не нравилось, ничего не подходило. Но судьба была к нам благосклонна и подарила нам мальчишку Никитку! Ну и чуть позже я уж и с девчачьим именем определилась)))
Таничка - медичка.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Кто еще не успел поздравить наших бывших беременюшек, а теперь уже мамочкек, можно сделать тут: https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?board=116.0

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Ещё как разочаровал!!! К нему-больше никогда!
А почему разочаровал? Напишитееее подробнееееее)
+1
тоже очень  интересует этот вопрос... особенно интересует Самардак, как врач на родах


[/ur

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Nadya, вас можно записать в списочек? :question: :question: :question:

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Девчонкиии, ну отпишитесь про нового врача Самардака, интересно же! И рожать скоро! Знаю, что в послеродовом мало оч врачей.


Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Так давайте заведем отдельную тему в "Обнинском роддоме" про Самардака!

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
А еще расскажите мне кто на сроке не 15 недель и тд, отдыхал на морях и тд))


Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
А еще расскажите мне кто на сроке не 15 недель и тд, отдыхал на морях и тд))
Я, в прошлом году.  На сроке 12-13 недель ездили в Крым на машине, лазили по горам, пещерам). Похудела на 3 кг))

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
А еще расскажите мне кто на сроке не 15 недель и тд, отдыхал на морях и тд))
Я беременная вторым на 24 неделях ездила на машине на море :)


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Я  в 7 месяцев в Тай летала

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Девочки, я вернулась, ура-ура-ура. Я родила мальчика Алексея, 10.06.17 в 16.25, 3300 гр. и 51 см. Должна была родить 25.06.17, но не доносила, началось открытие и ничего сделать было нельзя, в больницу приехала с открытием в 5 см., а сама и не знала этого, никаких схваток, посмотрели на кресле и сказали, что будем рожать. Роды были стремительными, родила чуть больше, чем за 3 часа. Рожать понравилось  :D, такого ужаса как в прошлый раз даже и близко не было. Смена была Николая Петровича Ячменева и Натальи Ивановны Исаханян, им отдельное спасибо за доброе отношение и внимание. Схваток болючих было не так много, перерывы между ними тоже были нормальные, рожала с мужем, который меня развлекал  :D. Но, конечно, все идеально быть не может, из-за того, что роды были стремительными, ребеночек родился с гипоксией, а у меня потом сокращений толком не было и кололи все это время окситоцин. Выписали нас 15.06, тоже отдельная история и неприятная, так что в закрытие никому не советую попадать в роддом. Сейчас мы дома и все это время осваиваем грудное вскармливание... Я соскучилась без вас и жажду общения  :D :D :D

Вам сказали спасибо Силенти, SBO, Натуська, Гражданка

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Девочки, я вернулась, ура-ура-ура. Я родила мальчика Алексея, 10.06.17 в 16.25, 3300 гр. и 51 см. Должна была родить 25.06.17, но не доносила, началось открытие и ничего сделать было нельзя, в больницу приехала с открытием в 5 см., а сама и не знала этого, никаких схваток, посмотрели на кресле и сказали, что будем рожать. Роды были стремительными, родила чуть больше, чем за 3 часа. Рожать понравилось  :D, такого ужаса как в прошлый раз даже и близко не было. Смена была Николая Петровича Ячменева и Натальи Ивановны Исаханян, им отдельное спасибо за доброе отношение и внимание. Схваток болючих было не так много, перерывы между ними тоже были нормальные, рожала с мужем, который меня развлекал  :D. Но, конечно, все идеально быть не может, из-за того, что роды были стремительными, ребеночек родился с гипоксией, а у меня потом сокращений толком не было и кололи все это время окситоцин. Выписали нас 15.06, тоже отдельная история и неприятная, так что в закрытие никому не советую попадать в роддом. Сейчас мы дома и все это время осваиваем грудное вскармливание... Я соскучилась без вас и жажду общения  :D :D :D
поздравляю вас!!!!!

Вам сказали спасибо НадеждаК
Я не ангел

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Поздравляю!!!

Вам сказали спасибо НадеждаК

 







Аренда на форуме