Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лишь став матерью, вы поймете, сколь оно тяжело - бремя материнства.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЧАША  (Прочитано 8318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
ЧАША
« : 14 Октября 2014, 14:16:46 »
как мне объяснили в их администрации делать 2 класса физически невозможно, не позволяют площади. Здание они арендуют, все выпрашивали у города часть здания, которое было отдано сначала типа скаутовскому кружку, а сейчас город забрал эту часть под садик - уже открыли 4 группы там. Так что расшириться ОСШ не получится никак.

до 15-человек  - это добро пожаловать в частную  школу "ЧаШа". Но мне почему-то туда не хочется. Не потому что там плохо все, а просто потому что они не в отдельном здании, а в здании большой школы, ну и потому что рейтинги успеваемости очень слабые, несмотря на малочисленные классы.

В Обнинском колледже, я узнавала тоже 15 человек в классе, не более, но там 17 тыс. плюс питание (завтрак, обед, полдник) - еще 3 тыс. ПРо уровень ничего сказать не могу, не знаю.
"Чаша" - слабоватая, да и Обнинский колледж не в первой пятерке. А то, что там по 15 человек "+". Но цена кусачая.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: ЧАША
« Ответ #1 : 14 Октября 2014, 14:25:52 »
"Чаша" - слабоватая, да и Обнинский колледж не в первой пятерке. А то, что там по 15 человек "+". Но цена кусачая.
Раньше вообще школа считалась очень хорошей. Сейчас у нас друг ходит в 3 класс. Они пошли с 1 класса. Классы не большие, учителя хорошо всё объясняют. И мальчик учится хорошо. Вообщем они довольны.
Было бы здорово, если сможете написать отзыв у этих родителей второклассника, нравятся ли им учителя, удобно ли, что с первого класса сразу разные преподы ведут уроки ну и вообще все, что касается учебы.
Конечно напишу. Сейчас что-то дозвониться до них не могу.

Оффлайн Кутузова Лена

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 26

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
ЧАША развивашки
« Ответ #2 : 19 Февраля 2015, 10:56:02 »
Здравствуйте. Хотела узнать о ЧаШе не как о школе как таковой, а как о развивашках для детей 5-6 лет.

Может быть кто-то может рассказать свое мнение по этому поводу?  :flag:

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: ЧАША развивашки
« Ответ #3 : 19 Февраля 2015, 13:22:39 »
Здравствуйте. Хотела узнать о ЧаШе не как о школе как таковой, а как о развивашках для детей 5-6 лет.

Может быть кто-то может рассказать свое мнение по этому поводу?  :flag:

Есть отдельный раздел по развивашкам http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?board=69.0 поищите там, если такой темы нет - создайте сами.
               

 







Аренда на форуме