Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Взаимная любовь скрепляется детьми.
Менандр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Службы такси  (Прочитано 105243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Службы такси
« Ответ #30 : 17 Января 2011, 15:57:56 »
Всегда вызываю "Мое такси", если не на своей едем.
И даже с санками как-то ехали, нормально.
Водитель сам вышел загрузил их в багажник, и потом выгрузил.
И взял как обычно 70 р (это до НГ было). Сейчас по 80 р. катают.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
такси
« Ответ #31 : 04 Марта 2011, 20:45:04 »
Я злая!!!!!  >:( >:( >:(   приехала только что от родителе. Часто я пешком гуляю с Аленкой и с коляской соответственно  к родителям в старый город (с Аксенова), а обратно если уже поздно, то возвращаюсь на такси!   Гружу люльку с Аленкой в салон, колеса в багажник и поехали! Сегодня первый раз за 11 месяцев с меня собрали 50 руб  "за погруз" !!!!! при этом "погруз"  осуществлял мой папа, а выгружал нас Сашка. Т.е с меня взяли 50 руб за то что водитель открыл багажник!!!!!!!!!!!!!  Стала ругаться с диспетчером - она на меня гонит, типа у них в прайсе и все тут. Как я 11 месяцев ездила, причем по несколько раз в неделю!!????   В общем такси 2-20-20  >:( >:( >:( >:( >:(     Больше принципиально никогда не позвоню!!
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Re: tatiana_osipova
« Ответ #32 : 04 Марта 2011, 20:51:06 »
да уж :-\
с меня недавно в Рено 50 р. всего лишь взял...таксист сказал,что с маленьких пассажиров принципиально не берет 80 :)


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Re: tatiana_osipova
« Ответ #33 : 04 Марта 2011, 20:54:22 »
ага,от водителей зависит,они иногда по разному берут

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Re: tatiana_osipova
« Ответ #34 : 04 Марта 2011, 20:57:35 »
с нас как-то аксист попытался вять денег за коляску-трость, которая заняла немного места в багажнике..хорошо нас было много:я с Темкой,муж и двое наши друзей..мы все дружно послали таксиста :D а если я с вокзала с чемоданом еду, то мне тоже переплачивать что ли?  зачем мне тогда такси

Оффлайн Мария

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 633

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 74 раза
Re: Re: tatiana_osipova
« Ответ #35 : 04 Марта 2011, 22:58:37 »
Девчонки,ну вообще таксисты обнаглели.....У нас на работе договор заключен с "Фокусом",я договор сама лично месяц назад читала и там черным по белому написано что "складные коляски,санки не являются оплачиваемым отдельно грузом"..... это называется кто как хочет,тот так и обдирает
P.s.сама лично езжу на такси с санками и ни разу за меня не брали большего...(правда езжу на "фокусе"почти всегда)


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Re: tatiana_osipova
« Ответ #36 : 04 Марта 2011, 23:14:49 »
Да уж :(
Я с санками ездила в "Мое такси" 2-20-20, платила как обычно.
Причем водитель сам мне загрузил и выгрузил санки. 8)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Re: tatiana_osipova
« Ответ #37 : 05 Марта 2011, 01:06:19 »
Самое интересное, что я ездила с 2-20-20 уже раз 20, часто с коляской и сегодня первый раз такая фигня! я обиделась!
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Службы такси
« Ответ #38 : 07 Марта 2011, 22:44:45 »
а мы последнее время ездили на 96-444, у них 60р по городу 8)
ехали с санками и заездом, так с нас ещё на 10р меньше взяли, чем диспетчер сказала 8) 8)
очень приятно, когда водитель видит, что ты с грузом, сразу выходит, открывает багажник и ещё помогает грузить, жаль что такое бывает не всегда  :(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Службы такси
« Ответ #39 : 08 Марта 2011, 02:22:02 »
Всегда вызываю 20555,но один раз недавно меня тааак подвели  >:( мы как раз выписывались из инфекционки,я с 2!!!месячной дочкой на руках,с пакетами(муж не могу встретить),ждала полчаса!!! он понимаешь ли не мог найти роддом и инфекционку  :-X уехали на другом такси в итоге

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Службы такси
« Ответ #40 : 08 Марта 2011, 13:57:15 »
а мы позавчера с дочкой ехали на "супер такси" 33333
чтоб я еще раз их вызвала-моя жизнь мне дороже.
Все приличные такси с ожиданием большим были,а нам надо было срочно-вызвала это((((
это ужасно. Убитая в хлам 4ка,водитель-отдельный разговор,я думала он нас убьет... 2 раз вылетал на  не пустую встречку, водителям,которые ему сигналили-показывал известный жест из 3х пальцев...я была в таком шоке...еще и с ребенком.на мои замечания просто тупо не реагировал ,потом уже думаю-лучше мне помолчать,а то нервнет и еще хуже станет... Жесть в общем
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Настепа

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 32

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Службы такси
« Ответ #41 : 26 Августа 2011, 22:23:32 »
Ехали сегодня в такси, я на 8 месяце, сын 5 лет, мама. На улице дождь. вызвали такси, деспетчер обозначила машину, через 5 минут будет. Ждем... проходит 5 минут... 10 минут... звоню деспетчеру, спрашиваю что с машиной? Она искренне удивляется, как нет! сейчас будет... ждем... на улице льет дождь как из ведра, проходит еще 10 минут. Звоню опять. Она мне опять как нет?! он сказал что уже прям подъезжает к вам. Стоим.... ждем...... проходит еще минут 5 подъезжает обозначенная машина. Мы все дружно загружаемся и логично, спрашиваем водителя почему так долго? он ничего не отвечает. достает мобилку и начинает с кем то беседовать...думаю ну может его деспетчер отчитывает... спустя несколько минут понимаю что он беседует явно не по работе. Спрашиваю его а почему вы по телефону разговариваете?он игнорит, я еще раз спрашиваю..... он не твое дело! и  продолжает. говорю хорошо сейчас спросим у деспетчера почему вы беседуете за рулем. он тут же бросает телефон и  началось! Чего я только не услышала! и что он видетели "срал"(дословно) в тот момент когда ему заказ дали, и что он ездит как хочет, и мол будешь выступать ша из машины выкину и пешком пойдешь и все это с матом. ( в машине 5 ребенок и все это слышит) я при нем же набираю деспетчеру и спрашиваю что это вообще такое? она - ой извините, мы с этим разберемся!  служба такси 66600
к чему я все это. Как вы считаете, возможно ли как то бороться с таким хамством? и не оставлять безнаказанным? или дальше высказанных в никуда своих притензий это не двигается....
Жить надо так, чтобы депрессия была у других



Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Службы такси
« Ответ #42 : 26 Августа 2011, 22:50:46 »
Отвратительно! Бороться обязательно. Для начала выйти на директора/хозяина этого такси и написать жалобу наверное.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Службы такси
« Ответ #43 : 26 Августа 2011, 23:00:02 »
Обязательно бороться! можно пожаловаться в мэрию, они уже пожоще поговорят с ними, чтобы у них водители не распускались! управление потребительского рынка 5-83-13, 5-83-88, 6-21-20.

а мы недавно ехали на такси 96-444, не особо быстро приехали, но зато поездка от Аксёново до дет. поликлиники на Ленина и обратно с ожиданием обошлась мне всего в 100 руб  8) а в конце водитель ребёнку машинку подарил  :-*
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Службы такси
« Ответ #44 : 26 Августа 2011, 23:56:19 »
А какая машина, номер?  >:(
               

 







Аренда на форуме