Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Совершая добро для своего ребенка, мать дойдет до конца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 145812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Supermama

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Эпиляция
« Ответ #255 : 22 Января 2017, 12:47:08 »
Я делала себе шугаринг сама) даже пасту сварила) :blush: Все отлично получаеться, способ действительно очень действенный, намного ефективней и мение болезненный, например, чем воском, недели 3 хороший результат держит.
Делала в мануальной технике, все получается, но самой себе очень долго(((  и  рывок качественный за частую сделать очень тяжело :(

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #256 : 22 Января 2017, 21:30:22 »
Я делала себе шугаринг сама) даже пасту сварила) :blush: Все отлично получаеться, способ действительно очень действенный, намного ефективней и мение болезненный, например, чем воском, недели 3 хороший результат держит.
Делала в мануальной технике, все получается, но самой себе очень долго(((  и  рывок качественный за частую сделать очень тяжело :(


а какую именно пасту брали и где?
я одну брала ... не получилось ничего.... воском получается .


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #257 : 24 Января 2017, 10:23:09 »

а какую именно пасту брали и где?
я одну брала ... не получилось ничего.... воском получается .
Сама варила))))

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #258 : 24 Января 2017, 15:58:48 »
Сама варила))))


рецепт  ;D


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #259 : 28 Января 2017, 21:36:29 »

рецепт  ;D

в интернете полно рецептов  :yep: Я сама варила однажды, все пучком. В крайнем случае, рискуешь переводом сахара.
Сейчас у меня покупная паста Глория, вполне себе приличная, но цена... Просто не нахожу сил сейчас, а сидела бы дома - точно бы снова сварила.

Оффлайн Самора

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 31

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #260 : 09 Ноября 2017, 12:10:38 »
Девочки,милые,подскажите кто в Обнинске воском делает эпиляцию?Была у Ники на сахаре.Мне больно было,хотя уже почти 10 лет воском делала.Оооочень мне нравится как в НМ делают,но цена неподъемная-за глубокое бикини и подмыхи около 2200руб.Не спорю,качественно и не больно совсем,но зверски дорого(((

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #261 : 09 Ноября 2017, 13:41:04 »
Девочки,милые,подскажите кто в Обнинске воском делает эпиляцию?Была у Ники на сахаре.Мне больно было,хотя уже почти 10 лет воском делала.Оооочень мне нравится как в НМ делают,но цена неподъемная-за глубокое бикини и подмыхи около 2200руб.Не спорю,качественно и не больно совсем,но зверски дорого(((
в имидж-студии Мишель (ул. Белкинская 46б; телефон: 8(484)397-95-17; мобильный:   8-960-516-22-02) воском делают, но по цене не сориентирую


                

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Эпиляция
« Ответ #262 : 13 Декабря 2017, 23:54:38 »
Сейчас появилось много домашних фотоэпиляторов. Есть у кого? Кто пользовался? Как эффект?

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #263 : 15 Декабря 2017, 10:58:08 »
Сейчас появилось много домашних фотоэпиляторов. Есть у кого? Кто пользовался? Как эффект?
У меня есть. Заказывала в закупке медицинских товаров. Эффект очень медленный, практически незаметный. Волосы начинают медленней расти, насчет реже не скажу. Пользовалась раз неделю, хотя по инструкции кажется раз в две недели надо. Очень это быстро надоедает. Времени уходит много на процедуру, так как фотоэпилятор захватывает маленькую поверхность кожи и уходит по несколько секунд чтоб он набрал силу для каждой следующей вспышки. Это при том что у меня не повышенная волосатость  :D В конце концов я это дело бросала через пару месяцев так как времени не хватало, потом начинала заново и опять...
Вообщем не стоит он этих денег. Может есть что-то мощнее, но что в рекламе крутят сейчас, филипс тот же, нагло врут что так всё быстро уходит. Говорят в салоне за 2-3 процедуры волос перестает расти, так лучше за это заплатить.

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Эпиляция
« Ответ #264 : 15 Декабря 2017, 11:35:09 »
У меня есть. Заказывала в закупке медицинских товаров. Эффект очень медленный, практически незаметный. Волосы начинают медленней расти, насчет реже не скажу. Пользовалась раз неделю, хотя по инструкции кажется раз в две недели надо. Очень это быстро надоедает. Времени уходит много на процедуру, так как фотоэпилятор захватывает маленькую поверхность кожи и уходит по несколько секунд чтоб он набрал силу для каждой следующей вспышки. Это при том что у меня не повышенная волосатость  :D В конце концов я это дело бросала через пару месяцев так как времени не хватало, потом начинала заново и опять...
Вообщем не стоит он этих денег. Может есть что-то мощнее, но что в рекламе крутят сейчас, филипс тот же, нагло врут что так всё быстро уходит. Говорят в салоне за 2-3 процедуры волос перестает расти, так лучше за это заплатить.
в салоне тоже вроде перестает расти, а потом через пару месяцев опять... и от этого никуда не уйдешь :-X

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Эпиляция
« Ответ #265 : 15 Декабря 2017, 14:51:35 »
Девочки, кто-нить делал лазерную эпиляцию? Все таки реально избавиться от волосяного покрова? Или уже не искать, и дальше отращивать на сахар? Но момент, что нужно растить напрягает.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #266 : 15 Декабря 2017, 15:07:31 »
я делала фото около года, потом 3 раза лазер. в подмышках 3 волосины осталось. бикини продолжаю делать, но результат есть
волосы сразу не уйдут. убиваешь одни луковицы, растут другие. пока их все загнобишь - полгода/год точно потратишь. а потом обязательно для поддержания эффекта раз в несколько месяцев надо ходить. ну и индивидуальные особенности никто не отменял, у всех интенсивность роста волос, цвет, толщина отличаются

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #267 : 15 Декабря 2017, 17:58:16 »
в салоне тоже вроде перестает расти, а потом через пару месяцев опять... и от этого никуда не уйдешь :-X
В салоне хоть расти перестают, заметен эффект. А тут ооочень долгий процесс.
я делала фото около года, потом 3 раза лазер. в подмышках 3 волосины осталось. бикини продолжаю делать, но результат есть
волосы сразу не уйдут. убиваешь одни луковицы, растут другие. пока их все загнобишь - полгода/год точно потратишь. а потом обязательно для поддержания эффекта раз в несколько месяцев надо ходить. ну и индивидуальные особенности никто не отменял, у всех интенсивность роста волос, цвет, толщина отличаются
Фото в салоне делала? А в каком если не секрет?

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #268 : 15 Декабря 2017, 18:06:36 »
фото несколько лет назад делала в Еве. но как потом выяснилось, аппарат у них так себе, болючий. хотя с задачей своей справлялся

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Pr.Inna

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Эпиляция
« Ответ #269 : 26 Января 2018, 01:22:33 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по элетроэпиляци или хотя бы салон проверенный?

 







Аренда на форуме