Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самый бесценный дар матери - способность прощать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 914689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3000 : 14 Января 2019, 21:39:24 »
А что не выключили то? :D если сразу не нравится фильм, я и не смотрю, делов то :-\
Не смотрел, но осуждаю?
Прочитала выше хвалебные отзывы, но так и не поняла, что именно так хвалили.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3001 : 14 Января 2019, 22:20:46 »
Не смотрел, но осуждаю?
Прочитала выше хвалебные отзывы, но так и не поняла, что именно так хвалили.
на вкус и цвет...
Если фильм вам не понравился,это не значит,что он плохой. Так же если фильм понравился мне,то это не значит,что он хороший  ;)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3002 : 15 Января 2019, 08:04:26 »
-

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3003 : 15 Января 2019, 11:29:29 »
Я тоже от отзывов отсюда посмотрела) серена - на один раз фильм. Досмотрела, иногда хотелось выключить. Не супер, но смотреть можно.
И как матери, чувства вызвал и мысли после просмотра
Я не ангел

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3004 : 20 Января 2019, 04:29:37 »
девочки, такоооой фильм посмотрела(назвать его сериалом язык не поворачивается)  8)  Звоните ДиКаприо. Лично для меня это просто бомба! Кому то может не понравится, например,мой коллега сказал- это не фильм,а помойка. В отзывах многие пишут,что фильм тяжелый. Я бы так прям не сказала,но не простой,это точно. Актеры играют просто великолепно.
о фильме:
Звезде популярного сериала Егору Румянцеву удалось взобраться на вершину телевизионного Олимпа, откуда он не замечает проблемы других людей. Егор живет в свое удовольствие, купаясь в лучах славы и утопая в объятиях многочисленных поклонниц. Он никогда не думал, что все может измениться. Но так и произошло. После смерти молодой актрисы, которая умерла от СПИДа, он решает пройти тест на ВИЧ, ведь у него была интимная связь с этой девушкой. Анализ оказался положительным. В один миг жизнь успешного актера переворачивается с ног на голову. Он стоит перед выбором: как ее закончить? В то же время на съемной квартире его брат Лев Румянцев даже не предполагает, что Егор, с которым он не хочет иметь ничего общего, изменит и его жизнь...

Нам с мужем понравилось кино. Интерес подогревало то, что режиссер - наш любимый Жора Крыжовников. Он очень большой экспериментатор. Вот за сериалы взялся. Но ведь есть и хорошие сериалы? ;)
Вначале, правда, были немного шокированы, увидев Петрова в привычном амплуа "полицейского с Рублевки" в переложении на кино. Но с развитием сюжета, поняли - Жора не подвел! :) Даже Петров заиграл как-то нестандартно для него  :D
А финал вообще абзац.

Оффлайн wolf456

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3005 : 25 Января 2019, 22:08:42 »
привет всем уважаемые форумчани  для любителей боевиков рекомендую к просмотру  "Рейд" http://kinosliva.net/9268-reyd-film-2011.html   не пожалеете.


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3006 : 27 Января 2019, 22:25:43 »
на вкус и цвет...
Если фильм вам не понравился,это не значит,что он плохой. Так же если фильм понравился мне,то это не значит,что он хороший  ;)
Надя, что смотришь, расскажи :flag:

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3007 : 27 Января 2019, 23:00:56 »
Надя, что смотришь, расскажи :flag:
ой, могу посоветовать классный боевик для мужиков  :D  там кровища,драки, но при этом не тупой, немного черного юмора в тему и концовка  8)
и комедийный мини-сериал  :-*   мне просто понравился, а мужики на работе считают его шедевром и чуть ли не кипятком от него писа...т  :D
заинтриговала?  :D  ну все,до завтра, помираю спать хочу .
а, и еще мистику хорошую посмотрела  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3008 : 28 Января 2019, 08:10:06 »
Ходили с дочей на "Мерри Поппинс возвращается". Нам понравился. Лёгкий, музыкальный, интересный фильм. Но на возраст где то от 8 лет. Видела в зале мальчика лет 5-6, ему было скучно. Он просто бродил по ряду. И фильм идёт 2 с лишним часа, так что таких маленьких наверно не стоит вести на него.
Ещё посмотрели Т-34. Мне понравилось  8)


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3009 : 28 Января 2019, 21:43:20 »
из недавнего
наш комедийный сериал Домашний арест. Прикольный,ненапряжный, почему то мужики от него в бешеном восторге  :D
о фильме: Это история про мэра, который не стеснялся воровать народные деньги. Он привык жить на широкую ногу, не заботясь о благосостоянии своего электората. Однажды к нему за помощью обращается бывший одноклассник по прозвищу Самсон, который в детстве сильно обижал будущего главу города. Самсон давно забыл об этом. Однако мэр все еще помнит те издевательства. Поэтому ставит ему непростой ультиматум. Вскоре градоначальнику пришлось пожалеть о своем поступке. Ведь попавшись на взятке, ему приходится находится под домашним арестом под одной крышей с Самсоном и остальными жильцами коммунальной квартиры, где он все еще прописан...
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3010 : 28 Января 2019, 21:47:07 »
Мистика (или ужасы?) Обитатели. Ничего прям ужасного там не показывают,но держит в напряжении.
о фильме:
Брат и сестра Рэйчел и Эдвард - близнецы. Им в наследство достается старинное поместье, которое таит в себе древнее проклятье их предков. Отныне брат и сестра вынуждены провести в этом доме остаток своих дней. Кроме того им предстоит выполнять все то, что приказывают им обитатели этих стен. В случае непослушания им грозит мучительная кара. Но однажды Рэйчел отважилась на рискованный шаг: она влюбляется и это может стать роковой
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3011 : 28 Января 2019, 21:52:05 »
ну боевик на  форуме мамочек нет наверно смысла советовать  :D
по этому другой,Багровая мята, хотя тоже наверно можно назвать и боевиком. Женщина мстит за смерть своего мужа и ребенка. Ну вот двоякое впечатление. Вроде и жалко ее и понятны ее мотивы и желания, но чёт как-то жестоко для меня  :-\
о фильме:
Фильм рассказывающий историю молодой матери Райли Норт, которая пробуждается от комы, ее мужа и дочь убили в общественном месте. Но система правосудия оправдывает убийц и позволяет им уйти от наказания. Тогда женщина пропадает из поля зрения на 5 лет, она тренируется, чтобы стать самой судьей и палачом. Она не верит закону, которое можно купить, но в этот раз никто не уйдет от её взора, а совершенное её будет возмездие
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3012 : 28 Января 2019, 23:22:58 »
ну боевик на  форуме мамочек нет наверно смысла советовать  :D
по этому другой,Багровая мята, хотя тоже наверно можно назвать и боевиком. Женщина мстит за смерть своего мужа и ребенка. Ну вот двоякое впечатление. Вроде и жалко ее и понятны ее мотивы и желания, но чёт как-то жестоко для меня  :-\
о фильме:
Фильм рассказывающий историю молодой матери Райли Норт, которая пробуждается от комы, ее мужа и дочь убили в общественном месте. Но система правосудия оправдывает убийц и позволяет им уйти от наказания. Тогда женщина пропадает из поля зрения на 5 лет, она тренируется, чтобы стать самой судьей и палачом. Она не верит закону, которое можно купить, но в этот раз никто не уйдет от её взора, а совершенное её будет возмездие
Спасибо! Давай и боевик уже  :D

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3013 : 30 Января 2019, 11:18:38 »
Из недавнего:
"Богемская рапсодия". О QUEEN, ооочнеь понарвился. какие талантливые музыканты! И ккто показано без непритяных подробностей жизни и т.д.

Не помню писала или нет, "Птичий короб" с Сандрой Баллок.

Небольшой сериал "Призраки дома на холме".

Еще могу посоветовать сериалы: "Хороший доктор" - прекрасный сериал. "Каратель", сейчас смотрим второй сезон, очень нравится.

На самом деле так много просмотрено, трудно вспомнить. Но буду писать по мере как чтото придет на ум

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #3014 : 01 Февраля 2019, 00:40:13 »
девочки, такоооой фильм посмотрела(назвать его сериалом язык не поворачивается)  8)  Звоните ДиКаприо. Лично для меня это просто бомба! Кому то может не понравится, например,мой коллега сказал- это не фильм,а помойка. В отзывах многие пишут,что фильм тяжелый. Я бы так прям не сказала,но не простой,это точно. Актеры играют просто великолепно.
о фильме:
Звезде популярного сериала Егору Румянцеву удалось взобраться на вершину телевизионного Олимпа, откуда он не замечает проблемы других людей. Егор живет в свое удовольствие, купаясь в лучах славы и утопая в объятиях многочисленных поклонниц. Он никогда не думал, что все может измениться. Но так и произошло. После смерти молодой актрисы, которая умерла от СПИДа, он решает пройти тест на ВИЧ, ведь у него была интимная связь с этой девушкой. Анализ оказался положительным. В один миг жизнь успешного актера переворачивается с ног на голову. Он стоит перед выбором: как ее закончить? В то же время на съемной квартире его брат Лев Румянцев даже не предполагает, что Егор, с которым он не хочет иметь ничего общего, изменит и его жизнь...

Честно говоря, у меня сложилось такое же мнение  :-\ Совсем не понравилось. Первые серии еще забавно было наблюдать чудачества главного героя, но чем дальше, тем больше маразм крепчал... Один, узнав, что у него ВИЧ, продолжает спать со всеми подряд, две других при этом его любят, хотя обо всем знают, третья год не может анализы сдать... Лев - единственный адекватный человек поначалу, в конце тоже начинает чудить, не понятен ни его поступок, ни реакция брата  :-\ Женщины в сериале все истерички какие-то  :D а детей жалко... Задумка фильма вроде интересная - как поведет себя человек, узнав, что он смертельно болен - но в этом плане мне "Во все тяжкие" больше понравился, там герой хотя бы из благих намерений действует, и окружающие адекватны, хотя сюжет тоже порой непредсказуем)

Вам сказали спасибо Александра

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме