Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506918 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #165 : 04 Февраля 2011, 15:34:27 »
Это Света точно не Родина и не Зеленко, там еще врач есть, фамилию не помню. А про Родину я тоже хорошие отзывы слышала. Просто в Обнинске удобнее тем, что анализы в одном месте сдаешь и без всяких напрягов, да и если на сохранении в патологии в роддоме лежишь, думаю там намного комфортнее, чем в Боровске.
Это возможно, я не спорю! Про нашу ЖК я конечно не недоумеваю! Надо было бы сразу в Боровск глав врачу жаловаться! Чтобы не было такого!


Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #166 : 09 Февраля 2011, 11:30:11 »
В центре реабилитации есть очень хороший врач - Абакумова Татьяна Алексеевна!  8) первый раз я к ней попала 3 года назад и с тех пор только к ней!!! я не думала, что такие внимательные, добрые и приветливые врачи бывают!  8) 8) 8)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #167 : 09 Февраля 2011, 11:34:14 »
Девочки, кто сталкивался с Меломаевой? нужно идти вставать на учет, не знаю к какому врачу. подруга советует к ней. с первым у Гончаровой была, но как-то к ней больше не хочется!!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #168 : 09 Февраля 2011, 11:41:23 »
Девочки, кто сталкивался с Меломаевой? нужно идти вставать на учет, не знаю к какому врачу. подруга советует к ней. с первым у Гончаровой была, но как-то к ней больше не хочется!!
Я у нее на учете стояла. Меня все устриавало, кроме того, что она пыталась "впарить" препараты, которые сама же и продавала. Сначала я не поняла этого, а как только до меня дошло, я просто отказалась, сказала, что не имею таких средств, и не буду покупать. Она больше и не предлагала. Ну да, подарочки и знаки внимания любит. Но я ее "рассматривала" как специалиста, поэтому мне все понравилось. После родов тоже у нее наблюдаюсь, но уже в платном. Так там вобще ничего не предлагает покупать))) Я к ней обратилась, так же по совету. Так вот этой девочке она очень помогла, у не 9 лет деток не было ,Татьяна Николаевна нашла причину и они добились результатов, причем возилась с ней и в Москву и т.д.

Вам сказали спасибо Елена Прекрасная, Alekseevna

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #169 : 09 Февраля 2011, 14:32:56 »
С сыном старшим стояла у Гончаровой..тогда по неопытности была довольна,сейчас понимаю,что информацию она мне не предоставляла,мол у вас все хорошо ,зачем Вам .Со вторым сыном стояла у Поповой 8) очень довольна была..С дочкой к Поповой не смогла попасть,а потом жалела что не перевелась к ней,хотя она меня жадала после второй Б..стояла у Комаровой..ничего хорошего сказать не могу :-[ если бы не московские клиники,.вряд ли бы смогла нормально выносить :-X

Оффлайн Юлия Ульянова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #170 : 15 Февраля 2011, 19:51:03 »
Поделитесь опытом, к кому встоть на учет? Я в прошлый раз была у Гончаровой. Она хорошая, но очереди по полдня достали! Хочу найти врача-пофигиста, который пореже назначает явки и ни во что не вмешивается. А главное - чтобы очередей не было (по крайней мере, для беременных). Не знаете такого?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #171 : 15 Февраля 2011, 20:36:14 »
Ну прием через определенное время врачи обязаны назначать прием! Поэтому пореже не получится!
Я у Миломаевой на учете, пока особо не напрягала :) Правда с очередями у нее по разному. Я обычно с утра прихожу - бывает что мало народу, бывает долго сидеть приходится..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #172 : 15 Февраля 2011, 21:35:27 »
Поделитесь опытом, к кому встоть на учет? Я в прошлый раз была у Гончаровой. Она хорошая, но очереди по полдня достали! Хочу найти врача-пофигиста, который пореже назначает явки и ни во что не вмешивается. А главное - чтобы очередей не было (по крайней мере, для беременных). Не знаете такого?
комарова  :-X

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #173 : 18 Февраля 2011, 10:28:52 »
Девочки, у Комаровой была вчера в первые, встала на учет по ведению беременности. Отзывы были не очень, но мне она понравилась, кроме того, очень милая медсестра и очереди не было :). Буду ходить - буду писать о впечатлениях.
Кстати, тут обсуждалась тема по поводу того, что не ставят на учет с "неместным" или "безработным" полисом. Так вот, у меня полис как раз неместный (московский), и никаких проблем: без вопросов поставили на учет. Только Комарова попросила справку с работы, что я там действительно числюсь сотрудником, чтобы больничный выписывать и др. документы, если понадобятся и не напортачить с названием работодателя. Дело в том, что в Москве москвичам полисы выдают не на рабочем месте, а ты сам приходишь в страховую и его получаешь, так что в полисе место работы не значится. Но я специально интересовалась и в страховой и в регистратуре обнинской ЖК: каждого гражданина РФ обязаны обеспечить полисом ОМС и по предъявлении этого полиса обязнаны оказать мед услуги в ЛЮБОМ государственном мед учереждении РФ.  Мы с мужем и в Тюмени работали два года: меня и ребенка обслуживали по московским полисам ОМС в гос мед учереждениях без всяких проблем.
Так что для меня было удивительно услышать, то отказываются ставить на учет: не имеют права :o.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #174 : 18 Февраля 2011, 10:33:36 »
Медсестра Юлия очень милаяэто да,согласна! 8)
Да и Комарова сама  общается нормально,но я лично говорила о ней как о враче,я считаю что она во многих вопрсоах некомпетентна  :flag:  но у меня случай был тяжелый,может из за этого,а Вам легкой Беременности  :-* и чтобы все шло хорошо!

Вам сказали спасибо Nastasiya

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #175 : 18 Февраля 2011, 15:35:04 »
Кстати, тут обсуждалась тема по поводу того, что не ставят на учет с "неместным" или "безработным" полисом. Так вот, у меня полис как раз неместный (московский), и никаких проблем: без вопросов поставили на учет. Только Комарова попросила справку с работы, что я там действительно числюсь сотрудником, чтобы больничный выписывать и др. документы, если понадобятся и не напортачить с названием работодателя. Дело в том, что в Москве москвичам полисы выдают не на рабочем месте, а ты сам приходишь в страховую и его получаешь, так что в полисе место работы не значится. Но я специально интересовалась и в страховой и в регистратуре обнинской ЖК: каждого гражданина РФ обязаны обеспечить полисом ОМС и по предъявлении этого полиса обязнаны оказать мед услуги в ЛЮБОМ государственном мед учереждении РФ.  Мы с мужем и в Тюмени работали два года: меня и ребенка обслуживали по московским полисам ОМС в гос мед учереждениях без всяких проблем.
Так что для меня было удивительно услышать, то отказываются ставить на учет: не имеют права :o.
Конечно ЖК не имеет право отказать в постановке на учет по месту жительства (не прописки, а именно месту проживания) и не важно в каком городе выдан полис, лишь бы на территории РФ. Я ради интереса позвонила в Обнинскую ЖК и мне регистратор сказала, что навряд ли с Балабаново мы вас примем, наблюдайтесь в своей ЖК, у нас и так со всей округи женщины наблюдаются, и врачей просто напросто не хватает, поэтому если хотите можете поговорить с  заведующей , может платно вас будут наблюдать. Вот так! И на этом я успокоилась, пошла в наш госпиталь, врач и мед.сестра понравились, единственное неудобство, как я писала ранее, это сдача анализов, во-первых - самой забирать результаты, т.к. мед.сестра забирает их только по четвергам. Во вторых эта сама сдача анализов - чтоб сдать кровь (даже общий анализ) надо предварительно записаться в регистратуре и не по телефону, а лично и поставить штамп у регистратора на направлении врача :-[. И в назначенный день часть анализов сдавать в больнице, а часть в поликлинике. Сегодня сама с этим столкнулась. Хорошо, что хоть на мочу не заставили записаться :D Придется привыкать :-\

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #176 : 21 Февраля 2011, 08:55:47 »
Попова Т С  8)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #177 : 21 Февраля 2011, 10:17:28 »
Попова Т С  8)
У меня у сестры был с ней ООООООООООООООООООчень неприятный случай!!!!!
После этого вообще за врача ее не считаю.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #178 : 21 Февраля 2011, 21:39:09 »
У меня у сестры был с ней ООООООООООООООООООчень неприятный случай!!!!!
После этого вообще за врача ее не считаю.
а это точно та Попова?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #179 : 21 Февраля 2011, 22:02:24 »
а это точно та Попова?
Точно :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме