Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506831 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #210 : 06 Апреля 2011, 21:56:24 »
вот-вот...сегодня звонила...так и не поняла, когда она выйдет...сказали, что после операции :(
подруга звонила...сказали до конца месяца возможно не будет...

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #211 : 06 Апреля 2011, 22:20:06 »
Уточнила, Вельмиськина Татьяна Матвеевна
Тоже про неё слышаоа хорошие отзывы, но сама не была. По моим данным её фамилия Вельминская :-\


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #212 : 06 Апреля 2011, 22:21:01 »
Девочки, уточнила у подруги, которая работает сама в астро, говорят - ас, супер доктор по бесплодию особенно
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #213 : 06 Апреля 2011, 22:26:45 »
Вельмискина Т.М.- отличный врач,деликатная и внимательная ,мне нравится она
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #214 : 06 Апреля 2011, 22:41:15 »
Вельмискина Т.М.- отличный врач,деликатная и внимательная ,мне нравится она

Да, деликатная, НО диагноз без анализов ставит - "я и так вижу!"  ??? ??? ??? ;D подруге назначила процедуры, которые ей не то что не помогли, а наоборот :o
А ещё мне её позиция нравится :D Я говорю: если лечение не поможет - тогда что? (я имела ввиду на приём придти или сразу запасной вариант предложит) она: ну, если ты так настроена, то не поможет!
я в таком шоке: как удобно! не помогло лечение - ну так это ты сама виновата - не верила же в лечение ;D Независимо от моей веры в лекарства в моём организме происходят химические процессы - настрой тут совершенно не при чём!!!
В общем ни я, ни подруга больше к ней не ходим и никому не советую! жду Хапёрскую.. :'(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #215 : 06 Апреля 2011, 22:48:53 »
Да, деликатная, НО диагноз без анализов ставит - "я и так вижу!"  ??? ??? ??? ;D подруге назначила процедуры, которые ей не то что не помогли, а наоборот :o
А ещё мне её позиция нравится :D Я говорю: если лечение не поможет - тогда что? (я имела ввиду на приём придти или сразу запасной вариант предложит) она: ну, если ты так настроена, то не поможет!
я в таком шоке: как удобно! не помогло лечение - ну так это ты сама виновата - не верила же в лечение ;D Независимо от моей веры в лекарства в моём организме происходят химические процессы - настрой тут совершенно не при чём!!!
В общем ни я, ни подруга больше к ней не ходим и никому не советую! жду Хапёрскую.. :'(

мне не разу не поставила диагноз без анализов
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #216 : 06 Апреля 2011, 22:49:56 »
я тоже в шоке. 2-х знакомых отправляли туда по бесплодию, сейчас с маленькими
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #217 : 06 Апреля 2011, 23:05:41 »
Сколько людей - столько мнений наверно :-\ я сама-то к ней пошла только потому что здесь положительных отзывов начиталась. Она назначила мне оч дорогое лечение, которое мне ни на чуть-чуть не помогло :( Я сама ей дважды анализ предложила сдать - "я и так вижу!" ну она же врач - ей виднее ;D
Потом начиталась положительных отзывов про Хапёрскую и хотя была о ней не оч хорошего мнения - всё-таки решила попробовать. и вот: грамотный и детальный подход, деликатнее неё никто не смотрел, назначила хорошие анализы. Отпишусь потом чем всё кончилось.
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #218 : 06 Апреля 2011, 23:34:11 »
Да, деликатная, НО диагноз без анализов ставит - "я и так вижу!"  ??? ??? ??? ;D подруге назначила процедуры, которые ей не то что не помогли, а наоборот :o
А ещё мне её позиция нравится :D Я говорю: если лечение не поможет - тогда что? (я имела ввиду на приём придти или сразу запасной вариант предложит) она: ну, если ты так настроена, то не поможет!
я в таком шоке: как удобно! не помогло лечение - ну так это ты сама виновата - не верила же в лечение ;D Независимо от моей веры в лекарства в моём организме происходят химические процессы - настрой тут совершенно не при чём!!!
В общем ни я, ни подруга больше к ней не ходим и никому не советую! жду Хапёрскую.. :'(
+1
одну из моих знакомых залечила так, что о беременности можно было не думать..... :(
Спасла, Хаперская 8)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Lusik76

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #219 : 19 Мая 2011, 09:35:38 »
Здравствуйте!  :flag: Сегодня записалась в ЖК к Миломаевой Т.Н., что бы встать на учёт по беременности....кто нибудь может о ней что нибудь сказать? Хороший ли это врач?  :question:

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #220 : 19 Мая 2011, 09:46:31 »
Люсь, смотря что вы хотите от врача! сюсюкать точно не будеть с вами! витамины выписывала, платные анализы настойчиво предлагает (но отказаться можно конечно!). вообще ее многие по бесплодию хвалят, но я 2 раза у нее на учете стояла - все хорошо. но у меня беременности без проблем были, особенно 2. В первую мы с ней плавно прошли от лечения до родов.

Вам сказали спасибо Lusik76

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ой-ой

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #221 : 28 Июня 2011, 23:53:35 »
К Вельмискиной ходила много лет,потому что не получалось по времени ходить к другому доктору...скажу следущее....она лечит по старым светским еще схемам,лекарства назначает те,которые уже на сегодняшний день устарели.....самое интересное: зная мои проблемы конкретные, она все время назначала мне один и тот же антибиотик(всегда,в течение 4 лет),когда я задавала вопрос по поводу того,что наверное нельзя все время один и тот же антибиотик назначать,получала ответ-ну зато он все убивает.....Решила сходить к Хаперской и поняла,что только этот врач,очень грамотная,назначает все препараты нового поколения и доходчиво объясняет и без анализов лишнего не назначит

Оффлайн Вика М

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #222 : 20 Июля 2011, 14:45:17 »
Девчонки, нужен совет. У меня по участку Гончарова, не хотела к ней вставать на учет по беременности, смущал её возраст (хотя возможно я не права). Очень хотела к Третьяковой, но все как то не срасталось. Еще порекомендовали Иванову, пошла я к ней просится, она меня "отшила", типа беременность мою до конца она не доведет, так как ей куда-то «уходит». Направила к Даниловой. Та меня взяла без вопросов. Все замечательно, все устраивает, благо беременность т-т-т протекает нормально. А тут я к ней пошла на очередной прием, она меня «радует»: уходит в отпуск, а потом уезжает на какую то учебу, в итоге на работу ей выходит аж в ноябре (а мне рожать в октябре). И сейчас получается один из самых важных сроков для меня  – мне в декрет вот вот уходить, узи делать, повторные анализы и т.д. (что там делается после 30ой недели). Вот не знаю что делать? Бегать самой опять по кабинетам, просится к кому-нибудь :-[, чтоб довел беременность или забить, дождаться по срокам очередного приема, прийти в регистратуру и куда направят, туда и идти? Неприятно как то, или я зря паникую? :(

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #223 : 20 Июля 2011, 15:03:49 »
Девчонки, нужен совет. У меня по участку Гончарова, не хотела к ней вставать на учет по беременности, смущал её возраст (хотя возможно я не права). Очень хотела к Третьяковой, но все как то не срасталось. Еще порекомендовали Иванову, пошла я к ней просится, она меня "отшила", типа беременность мою до конца она не доведет, так как ей куда-то «уходит». Направила к Даниловой. Та меня взяла без вопросов. Все замечательно, все устраивает, благо беременность т-т-т протекает нормально. А тут я к ней пошла на очередной прием, она меня «радует»: уходит в отпуск, а потом уезжает на какую то учебу, в итоге на работу ей выходит аж в ноябре (а мне рожать в октябре). И сейчас получается один из самых важных сроков для меня  – мне в декрет вот вот уходить, узи делать, повторные анализы и т.д. (что там делается после 30ой недели). Вот не знаю что делать? Бегать самой опять по кабинетам, просится к кому-нибудь :-[, чтоб довел беременность или забить, дождаться по срокам очередного приема, прийти в регистратуру и куда направят, туда и идти? Неприятно как то, или я зря паникую? :(
я шла туда куда направят .

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #224 : 21 Июля 2011, 10:38:07 »
вот-вот...сегодня звонила...так и не поняла, когда она выйдет...сказали, что после операции :(

Сказали, что Хаперская будет принимать со 2 августа. Думаю, ее многие ждут.

 







Аренда на форуме