Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 510087 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #930 : 30 Сентября 2016, 00:32:18 »
Всем привет!  :flag:
Девченки, подскажите, чтобы встать на учёт к врачу которому хочешь, надо записаться на приём к ней и попроситься или записываться необязательно?! Или сразу в регестратуре говорить об учете и запишут к участковому?! Как вообще встают на учёт в Обнинске и какие документы нужны? Совсем запуталась вообщем :)
Почитала форум и ничего подобного не нашла. :-\

Оффлайн Cat

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #931 : 30 Сентября 2016, 18:36:31 »
Идти нужно сразу в регистратуру ЖК. Из документов нужны полис, паспорт и СНИЛС. На учет ставят без проблем и при отсутствии местной прописки, правда, в этом случае врача не выбираешь - идешь к кому направят, либо нужно очень долго ждать.

Вам сказали спасибо Иринка87

Оффлайн Иринка87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #932 : 30 Сентября 2016, 20:50:53 »
На учёт прям в регистра туре ставят? Или этим врач занимается?
Я местная)))
Сегодня была в больничке думала посмотреть какие врачи у нас есть, а там НИЧЕГО! Все для людей вообщем :(

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #933 : 01 Октября 2016, 01:38:50 »
Всем привет!  :flag:
Девченки, подскажите, чтобы встать на учёт к врачу которому хочешь, надо записаться на приём к ней и попроситься или записываться необязательно?! Или сразу в регестратуре говорить об учете и запишут к участковому?! Как вообще встают на учёт в Обнинске и какие документы нужны? Совсем запуталась вообщем :)
Почитала форум и ничего подобного не нашла. :-\

Если на учет, то записываться обязательно и в регистратуре об этом сказать, что на учет встаете, т.к. по нормам это занимает больше времени :-\ Врача предложать по прописке, если хотите к определённому, то лучше сначала к нему подойти и получить согласие так скажем... Из документов достаточно полиса было...

Вам сказали спасибо Иринка87

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #934 : 01 Октября 2016, 07:08:41 »
На учёт прям в регистра туре ставят? Или этим врач занимается?
Я местная)))
Сегодня была в больничке думала посмотреть какие врачи у нас есть, а там НИЧЕГО! Все для людей вообщем :(
ЖК на третьем этаже,там и стенд висит с фамилиями и временем работы врачей😊

Вам сказали спасибо Иринка87

Оффлайн Иринка87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #935 : 01 Октября 2016, 10:47:35 »
Спасибо большое девченки!  :-*

Оффлайн Vladilena

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 73 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #936 : 01 Октября 2016, 16:56:16 »
Девочки, всем привет. Накипело слов просто нет. О беременности узнала в 20 числах августа. Беременность очень долгожданная, поэтому на учет хотелось встать к хорошему врачу. По участку Комарова, к ней категорически не хочу (понимаю сколько людей столько мнений, но к ней не хочу). Советовали Торосян, Попову и Третьякову. Решила записаться к Поповой, но..!!! Звонила с конца августа, чтобы записаться, а мне в ответ все в отпусках звоните после 15 сентября. Я в недоумении..как же мне на учет вставать.
Начался токсикоз, очень плохо: слабость, постоянно тошнит, ничего не ем. Пошла в тот понедельник(12.09) в ЖК, попала к Гончаровой, та стала со мной разговаривать на повышенных тонах, мол что я пришла раз на учете не стаю, что с тобой такой делать и вообще будешь ко мне на учет вставать или как?! Я растерялась и даже не знала, что на такое сказать. Медсестра поняла, что к ним на учет не хочу вставать и вроде все сошло на нет, но помощи как таковой я так и не получила толком. Попыталась записаться, чтобы встать на учет, на что мне сказали раньше надо было думать об этом. Это как?!Т.е. я экстрасенс должна была записываться в июле на сентябрь со словами:мне кажется я буду беременна запишите меня к врачу на учет чтобы встать. Так что ли? Ушла из больницы вся в слезах.
15 сентября прихожу опять в ЖК, говорю мне нужно встать на учет записывать не хотят, кое как записалась к Торосян (рада). Но все равно хотелось к Поповой попробовать и по советам подруг пошла проситься принять без записи для постановки на учет, поскольку с августа записаться не могу. На что мне врач сказал, нет без записи я тебя брать не буду.
Вывод:
Я очень надеюсь, что Торосян мне понравится как врач и будет внимательно следить за моей беременностью. Но я просто в шоке, что сейчас всем реально глубоко наплевать и даже при беременности тебе отказывают в приеме. В итоге на учет встаю только на 10 неделе.
Не расстраивайтесь что Попова не поставила по беременности на   на учет.Мне так сказать "посчастливилось" у нее наблюдаться два раза по беременности.Очереди огромные сидишь по два часа.Вторая беременность вообще было "весело". Я встала на учет в 10 недель - через два месяца она длительно заболела (все понимаю,здоровье).Но после этого я никому была не нужна все гинекологи от меня отбрыкивались никто не хотел меня наблюдать так как не у них стою на учете.У меня не брали своевременно анализы,меня в общем не слушали. Даже к заведующей обращалась. После 32 недели были проблемы с беременностью никто не хотел наблюдать,я была в истерике. У меня после этого сложилось плохое отношение к нашей ЖК. На 36 недели с большими уговорами + мед.сестра Поповой (к сожалению не знаю как зовут эту пожилую женщину)уговорила Зеленко меня до вести до родов. Взяли все недостающие анализы и назначали прием.Так что наблюдаться у Поповой большая лотерея. Врач она хороший-но у нее много личных проблем и здоровье подводит. Так что может не довести беременность до конца.А Торосян говорят хорошая я мечтала к ней попасть на второй беременности,но у нее запись ограничена.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #937 : 09 Октября 2016, 17:50:41 »
Интересно, а где заранее узнать, кто врач по прописке?

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #938 : 09 Октября 2016, 17:58:22 »
Как вариант,написать тут интересующий адрес,  может кто из девочек подскажет,если совпадет

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #939 : 09 Октября 2016, 17:59:22 »
Ленина 210

Вам сказали спасибо Лен4ик

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #940 : 09 Октября 2016, 22:00:39 »
Пару месяцев назад стояла на учёте по Ленина 209, третьякова

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #941 : 09 Октября 2016, 22:01:31 »
Ну и как она? Просто я слышала, что она хорошая, но я еще на стороне буду наблюдаться, вероятно.

Интересно, а Скрипко по каким адресам?6

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #942 : 09 Октября 2016, 22:42:56 »
SBO, мультипостинг, нарушаете правила  :surprise: ознакомьтесь пож-ста http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=399.0

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #943 : 09 Октября 2016, 22:44:26 »
Прошу прощения ) а как второе подряд удалить?

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #944 : 09 Октября 2016, 22:49:11 »
Интересно, а Скрипко по каким адресам?6
Маркса 122 и Калужская 8 Скрипко вела

Вам сказали спасибо SBO

 







Аренда на форуме