Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #465 : 12 Июня 2012, 16:14:08 »
Там просто были анализы, которые в обычной поликлинике не назначают, на различные антитела и гормоны.
               

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #466 : 23 Июля 2012, 13:34:20 »
В ЖК Голицына уволилась. Меня к Черданцевой перенаправили. А тут на форуме столько плохих отзывов про нее, что вообще не хочу ходить теперь. Есть возможность отказаться от врача?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #467 : 23 Июля 2012, 14:06:58 »
В ЖК Голицына уволилась. Меня к Черданцевой перенаправили. А тут на форуме столько плохих отзывов про нее, что вообще не хочу ходить теперь. Есть возможность отказаться от врача?



есть, я прям в регистратуре сказала, что не хочу к врачу по участку, не хочу и все тут, а хочу к Скрипко, я правда сама ей прям в кабинет позвонила и сказала, что хочу только к ней, она меня без проблем записала



Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #468 : 23 Июля 2012, 14:52:17 »
В ЖК Голицына уволилась. Меня к Черданцевой перенаправили. А тут на форуме столько плохих отзывов про нее, что вообще не хочу ходить теперь. Есть возможность отказаться от врача?
врача можно выбирать самой, если врач согласен вас взять :) а разве Черданцева ведет беременных? я когда вставала на учет, узнавала кто у меня участковой, оказалась Черданцева, но мне сказали что она не берет беременных


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #469 : 23 Июля 2012, 16:02:17 »
Ну может теперь ведет, раз один из врачей уволился. По крайней мере мне в регистратуре ЖК сказали завтра к ней идти.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #470 : 07 Октября 2012, 01:11:45 »
Девочки, а кто-нибудь стоит на учете у Поповой? Хотела к ней, а она все никак из отпуска не выйдет (какие-то личные обстоятельства). И никто не может точно сказать, когда ее ждать. Неужели придется к другому врачу идти? :(

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #471 : 07 Октября 2012, 01:56:30 »
Девочки, а кто-нибудь стоит на учете у Поповой? Хотела к ней, а она все никак из отпуска не выйдет (какие-то личные обстоятельства). И никто не может точно сказать, когда ее ждать. Неужели придется к другому врачу идти? :(
к сожалению, у Татьяны Сергеевны могут быть очень веские семейные обстоятельства  :(


Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #472 : 07 Октября 2012, 10:29:51 »
к сожалению, у Татьяны Сергеевны могут быть очень веские семейные обстоятельства  :(

это точно!  :( :( :(
Вообще обещали, что она до конца сентября, но раз еще не вышла, то неизвестно.


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #473 : 08 Октября 2012, 15:33:02 »
Вот блин :( Я расстроена. Я ей как-то заочно уже доверяю, а к другим боюсь, но уже надо бы идти.

Оффлайн Lesli

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 225 раз
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #474 : 08 Октября 2012, 15:40:20 »
я у Татьяны Сергеевны стояла на учете. Она мне очень понравилась. Всегда такая внимательная и в целом как человек очень приятная.

Оффлайн @ЖеньЧик@

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #475 : 08 Октября 2012, 19:06:39 »
а я стояла на учёте у Даниловой. претензий в принципе никаких нет, единственное она вечно очень спешит вести прием,даёт бланки на анализы пустые,говорит подписывай фамилию сама,талонов на узи никогда нет(1 раз давала за всю беременность), витамины бесплатные выписывает без проблем.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #476 : 09 Октября 2012, 20:31:48 »
В ЖК Голицына уволилась. Меня к Черданцевой перенаправили. А тут на форуме столько плохих отзывов про нее, что вообще не хочу ходить теперь. Есть возможность отказаться от врача?
Черданцева мою беременность вела, я довольна. Никакой грубости и все по делу. Врач конечно не молодая, но зато не перестраховщица. На больничный меня всего один раз из за тонуса отправляла, и то домой - отдохнуть и выспаться(+ но-шпа и витаминки) - в итоге тонус прошел. Нормальный она врач, осмотр проводит не грубо.


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #477 : 10 Октября 2012, 10:42:38 »
Черданцева мою беременность вела, я довольна. Никакой грубости и все по делу. Врач конечно не молодая, но зато не перестраховщица. На больничный меня всего один раз из за тонуса отправляла, и то домой - отдохнуть и выспаться(+ но-шпа и витаминки) - в итоге тонус прошел. Нормальный она врач, осмотр проводит не грубо.
+ 100 - уже, кажется писала раньше, что просто обажаю Черданцеву  :-* всегда к ней ходила и с Полей на учете стояла, в этот раз пошла опять к ней, но она по возрасту уже не берет - пристроила меня к Скрипко. Она, конечно, не сюсюкается, но врач отличный  8) и когда я прочитала отзывына форуме была очень удивлена  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Нюточка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #478 : 19 Октября 2012, 00:00:44 »
Здравствуйте! Я совсем недавно переехала в Малоярославец, узнала, что беременна. И растерялась. Подскажите, к какому врачу лучше обратиться? И что вообще делать? Просто приехать на прием в ЖК? Извините, если глупые вопросы. :blush:

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #479 : 19 Октября 2012, 09:41:20 »
Здравствуйте! Я совсем недавно переехала в Малоярославец, узнала, что беременна. И растерялась. Подскажите, к какому врачу лучше обратиться? И что вообще делать? Просто приехать на прием в ЖК? Извините, если глупые вопросы. :blush:
Я думаю, что в ЖК надо, только почитайте отзывы про врачей, чтобы определиться))) И с чего это вопросы глупые? Здесь такие все задают))))

Вам сказали спасибо Нюточка

 







Аренда на форуме