Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери - как полицейские: всегда предчувствуют самое худшее.
Марио Пъюзо
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Свадебный салон Престиж - БЕЗРУКИЕ ЛЮДИ  (Прочитано 7009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amz209

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 11 раз
Доброго времени суток!

Хотела бы написать свой отзыв о якобы "салоне".

У меня была свадьба 07.07.2012 и за 3 дня до свадьбы мои родители отвезли платье в Дом для Дома в "САЛОН" отпарить свадебное платье. В тот же день родители поехали его забирать и были в ужасе. Бедная моя мамочка, увидевшая, что они сделали с платьем.
 
Скажу сразу, что платье куплено было в свадебном салоне "Вальс" в калуге и сделанное частично под наш заказ. Юбка у платья сделана из воздушной и легкой сетки.

При отпаривании БЕЗРУКИЕ работницы салона оторвали юбки у платья. Часть юбок (так как юбка очень пышная и воздушная не особо заметно, что там не хватает куска) прилепили сверху, типо это фата. Та мадам, которая отпаривала платье и оторвала юбки скрылась.

Так как моя мама сама шьет она сразу увидела неладное. Маме пытались доказать, что это мы сами привезли им рваное платье и вот такие вот сволочи хотим на них всю вину переложить. Хамили все продавцы и в том числе та самая БЕЗРУКАЯ мадам которая все порвала. Заявление о порче платья у родителей принимать отказались, деньги за отпаривание возвращать не хотели. После долгих препираний все же вернули деньги.

Платье, кстати, до конца так и не отпарили. Когда оторвали юбки - продолжать дальше отпаривать мадам не стала и просто сбежала!

Мои родители ночами 2 суток восстанавливали оторванную юбку и отпаривали платье сами! Помогала им Олеся по телефону из салона "Вальс" (она помогла мне выбрать платье моей мечты). Олеся нам рассказала что платья из сетки отпаривают не оттягивая ткань. А в случае с "Престиж" они оттягивая ткань отпаривали платье и порвали его!!!

Девушек учавствовавших в порче платье и не признавших свою вину звали Юля и Лена!

Мне еще в прошлом году этот салон не очень то понравился, когда лучшей подруге там платье покупали. В этом году нарвались на их кривые руки!

Уважаемые невесты! Будьте бдительны! Не обращайтесь по возможности в салон "Престиж" чтоб не испортить себе свадьбу!

Вам сказали спасибо kitajanka




Женщина чертовски хороша - когда любит..... И дьявольски красива - когда любима

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Свадебный салон Престиж - БЕЗРУКИЕ ЛЮДИ
« Ответ #1 : 21 Ноября 2012, 23:07:19 »
Надеюсь, что свадьба у Вас все равно удалась! ;)

Оффлайн Kirochka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Свадебный салон Престиж - БЕЗРУКИЕ ЛЮДИ
« Ответ #2 : 03 Апреля 2013, 15:07:12 »
Да уж, вот так доверяешься людям, вроде профессионалам :( присоединюсь к колобашке, думаю что все прошло замечательно :)

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Свадебный салон Престиж - БЕЗРУКИЕ ЛЮДИ
« Ответ #3 : 03 Апреля 2013, 17:23:20 »
Ужасно даже не то что испортили, а то что не признали вину. Мне в прошлом году в Плазе в прачечной пальто испортили. Сразу все признали и компенсировали
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Люди бывают разные .... жаль что не признали - конечно не профессионально ...очень...

Но в свою очередь хочу добавить, что в 2010 году приобретала платье в магазине "Престиж" пр. Ленина, 130-а (рядом с остановкой «Дом учёных»). Объездила многие магазины по окрестностям и уже с опустившимися руками зашла в салон, меня встретила очень любезная консультант - к сожалению не запомнила ее имени, в общем мы  там подобрали супер платье!-
и парили, и гладила,и подшивала - я все через них. Все сделали замечательно!

А вот их магазин в Наро-Фоминске - просто отвратителен: обстановка в магазине,все как то не удобно, не к месту, как на складе одним словом ..... и консультатка-хамка и все в общем безобразно!

вот так бывает.


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

 







Аренда на форуме