Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Федор Михайлович Достоевский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазин для полных девушек  (Прочитано 32949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #60 : 28 Марта 2012, 04:35:49 »
ой, девочки, вы столько написали))))

Да меня зовут Оля, только фамилия моя уже давно не на К =) было бы очень хорошо если бы и я вас узнала  Fiesta =)

Про лекала я говорю потому что очень давно имела отношение к искусству портного. Приведу несколько примеров проблемных мест.

1. Грудь. У меня она составляет большую часть 50 размера, ко всему прибавим широкую спину и плечи.
уходит уйма времени чтобы найти вещь которая сядет по спине и нормально сойдется на груди (даже не сядет красиво, а просто сойдется).
2. бицепс. очень узкий рукав футболки или блузки, сдавливает руку и всё... это уже не купишь потому что дискомфорт. А в таком месте очень сложно худеть. можно тренировать мышечную массу, но лично я боюсь стать сталлоне.
3. талия. либо отсутствие талии как таковой в изделии, либо настолько кошмарные швы что лучше бы вообще не было талии.
 и т.д.

А ведь каждая уникальна, и все эти стандарты добивают. Я никогда не смогу без проблем со здоровьем их добиться, потому что родилась такой, с широкими плечами. И конечно рост. Меня прям иногда выбешивает, я ежедневно вижу девушек и женщин на улице и не все поголовно высокие. Куда??? Куда они шьют джинсы и брюки с ростовкой для 1,80? я отрезаю от каждого изделия см по 10 наверно. что нельзя за 50 лет сделать 2 ростовки для высоких (от 1,70) и для среднестатических (от 1,50 до 1,65), не сложно это, но это же надо сесть и проработать, а это никому не надо, проще же пользоваться старыми наработками времен СССР. Я бы сама себе шила, только вот руки у меня совсем немного не под это заточены.
все это ИМХО. Каждая богиня, только нам не так часто удается это показать ;)


Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #61 : 28 Марта 2012, 20:37:47 »
написала в личку кто я :))

Оффлайн Fiesta

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Жизнь прекрасна! Живу не напрасно!

  • Вы сказали спасибо 25 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #62 : 09 Мая 2012, 19:50:36 »
К сожалению, подсчитав бизнес-план, силы, и ознакомившись с некоторыми поставшиками, пришли к выводу, что пока прийдется отложить открытие магазина на позже, на полгода точно... Спасибо вам за поддержку! Если нас пождетесь, будем рады:)

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Магазин для полных девушек
« Ответ #63 : 13 Сентября 2013, 16:50:41 »
Может кому то нужна ссылка магазина для ОСОБО полных девушек и женщин 62-74 размеры
http://www.evgenia-style.com/
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме