Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждого избалованно ребенка ожидает доля отверженного.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Солнечные обезьянки  (Прочитано 341153 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #165 : 08 Сентября 2016, 12:58:51 »
я тоже уже толком не помню :-[
От температуры помню цефекон свечи давала.
Напиши Тань чего потом сказали
Оль, это же парацетомол в них, да?
Да пару прыщикрв увидела, спросила что ела и ем. Муж работает в платной строго по очереди и времени только по этой причине хотим. Если мама приедет то в бесплатную сходим. С.
Мой старший в пупырку был лет до 5, я пока кормила ела вообще только тушеную картошку и пустые макароны, его обсыпало на все. С дочкой решила, что исключу только сильные аллергены: молоко, цитрусы,  шоколад, орехи. Все остальное ем. Главное понемногу)

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #166 : 08 Сентября 2016, 14:25:05 »
Оль, это же парацетомол в них, да?Мой старший в пупырку был лет до 5, я пока кормила ела вообще только тушеную картошку и пустые макароны, его обсыпало на все. С дочкой решила, что исключу только сильные аллергены: молоко, цитрусы,  шоколад, орехи. Все остальное ем. Главное понемногу)
да, парацетамол :yep:

Да пару прыщикрв увидела, спросила что ела и ем. Муж работает в платной строго по очереди и времени только по этой причине хотим. Если мама приедет то в бесплатную сходим. С.
Марина, я первый месяц не ела тоже огурцы, но не из соображения аллергии, а из-за животика. Т.к. от свежих овощей и фруктов иожет хуже быть, а мой итак мучался сильно с животом.


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #167 : 08 Сентября 2016, 14:31:01 »
Выздоравливайте скорее! Так жалко малышей( Нам вот старшая из сада сопли принесла, лечим.
А с коликами при первом месяце вообще строгую диету соблюдала, потом вводить понемногу начала фрукты и овощи. Сейчас много чего ем,но в меру.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #168 : 08 Сентября 2016, 14:33:52 »
спасибо девочки, фрукты Я вообще что-то даже не ела с момента как родила. Зеленые яблоки я просто ненавижу...а бананы можно?

про огурцы спасибо, не знала.
Ну ладно продолжим питаться правильно.

Здоровья МАЛЫШАМ!
Я не ангел

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #169 : 08 Сентября 2016, 14:34:42 »
Тань,а ты зубы то не смотрела? а то наши врачи любят раскидываться ОРВИ да ОРЗ

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #170 : 08 Сентября 2016, 14:48:46 »
Мне наверно очень повезло с моими ребятишками, у нас и колики были не долго и ем я почти все, иногда конфетку шоколадную могу слопать. Что со старшей, что с младшим. А наша "добрая" педиатр на первом приеме мне сказала, что ваши фрукты - это зеленые яблоки(а я их терпеть не могу),  не вздумайте есть черешню и все остальное. Я по улыбалась и не стала говорить, что прям с первых дней жизни Мишутки ем и салаты с помидорами и огурцами, и все сезонные фрукты и даже креветки)). Считаю что ,можно и нужно кушать все по немногу и естественно смотреть за реакцией ребенка.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #171 : 08 Сентября 2016, 14:55:35 »
Мне наверно очень повезло с моими ребятишками, у нас и колики были не долго и ем я почти все, иногда конфетку шоколадную могу слопать. Что со старшей, что с младшим. А наша "добрая" педиатр на первом приеме мне сказала, что ваши фрукты - это зеленые яблоки(а я их терпеть не могу),  не вздумайте есть черешню и все остальное. Я по улыбалась и не стала говорить, что прям с первых дней жизни Мишутки ем и салаты с помидорами и огурцами, и все сезонные фрукты и даже креветки)). Считаю что ,можно и нужно кушать все по немногу и естественно смотреть за реакцией ребенка.
я себе позволяю после завтрака и после ужина черный шоколад.
Я не ангел

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #172 : 08 Сентября 2016, 15:00:15 »
я себе позволяю после завтрака и после ужина черный шоколад.
если реакция ребенка нормальная, то почему бы нет))


Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #173 : 08 Сентября 2016, 15:20:54 »
А у моей до сих пор на молоко коровье животик болит. От каш на воде уже тошнит :(

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #174 : 08 Сентября 2016, 15:29:19 »
Тань,а ты зубы то не смотрела? а то наши врачи любят раскидываться ОРВИ да ОРЗ
Смотрела, нет пока) у старшего первые в 11 месяцев вылезли, так что я пока не жду
Мне наверно очень повезло с моими ребятишками, у нас и колики были не долго и ем я почти все, иногда конфетку шоколадную могу слопать. Что со старшей, что с младшим. А наша "добрая" педиатр на первом приеме мне сказала, что ваши фрукты - это зеленые яблоки(а я их терпеть не могу),  не вздумайте есть черешню и все остальное. Я по улыбалась и не стала говорить, что прям с первых дней жизни Мишутки ем и салаты с помидорами и огурцами, и все сезонные фрукты и даже креветки)). Считаю что ,можно и нужно кушать все по немногу и естественно смотреть за реакцией ребенка.
Я тоже и черешню ела, и клубнику, и салаты овощные, лето же. Но говорят, мальчики в этом плане хуже

Температура спадает) ребенок целый день спит, ничем не лечу, только к груди часто прикладываю. На ночь поставлю свечку генферона. А ещё радуюсь, что купила бесконтактный термометр),  а то бы сейчас мучилась


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #175 : 08 Сентября 2016, 15:31:18 »
Смотрела, нет пока) у старшего первые в 11 месяцев вылезли, так что я пока не ждуЯ тоже и черешню ела, и клубнику, и салаты овощные, лето же. Но говорят, мальчики в этом плане хуже

Температура спадает) ребенок целый день спит, ничем не лечу, только к груди часто прикладываю. На ночь поставлю свечку генферона. А ещё радуюсь, что купила бесконтактный термометр),  а то бы сейчас мучилась
тоже хочу купить, вы где купили?
Я не ангел

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #176 : 08 Сентября 2016, 15:33:46 »
тоже хочу купить, вы где купили?
В Аисте в экобазаре.
Можно на "ты")

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #177 : 08 Сентября 2016, 15:39:38 »
В роддоме тоже бесконтактный. Классная вещь, никто тебя не будит ни свет, ни заря и очень быстро. Вот только наверно у него погрешность есть? Мне кажется точнее ртутного нет.


Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #178 : 08 Сентября 2016, 15:42:54 »
В роддоме тоже бесконтактный. Классная вещь, никто тебя не будит ни свет, ни заря и очень быстро. Вот только наверно у него погрешность есть? Мне кажется точнее ртутного нет.
Я в роддоме и увидела))) пишут, что погрешность 0,1 градуса. На самом деле разброс побольше, но можно же 2-3 раза подряд щёлкнуть и среднюю посмотреть. Мне очень нравится


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #179 : 08 Сентября 2016, 15:43:16 »
В роддоме тоже бесконтактный. Классная вещь, никто тебя не будит ни свет, ни заря и очень быстро. Вот только наверно у него погрешность есть? Мне кажется точнее ртутного нет.
нам медсестра сказала конечно у него есть +_  в точности, но там совсем чуть чуть эти неточности
Я не ангел

 







Аренда на форуме