Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кавказская овчарка: посоветуйте клуб или заводчика  (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Своего первого "кавказца" мы брали в клубе "Сфинкс" на Шацкого, давно, этот клуб распался. Теперь хотим еще щенка, но не знаем, куда обратиться. Может, кто-то  что-то порекомендует?
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Попробуйте позвонить Красовской Галине Федоровне - 8 960 515 94 88, это рук-ль клуба Арта (клубный тел. тоже есть - 6-41-81, но я не знаю дни и часы работы.. ). У нее кинологич. опыт лет 30 минимум, наверняка знает к кому в городе можно насчет этой породы обратиться.  И еще у нас в соседнем доме есть владелец моск. сторожевой, он кинолог - могу поспрашивать, может он в курсе ситуации с родственными породами.

Вам сказали спасибо Чайничек-С-Крышечкой


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Попробуйте позвонить Красовской Галине Федоровне - 8 960 515 94 88, это рук-ль клуба Арта (клубный тел. тоже есть - 6-41-81, но я не знаю дни и часы работы.. ). У нее кинологич. опыт лет 30 минимум, наверняка знает к кому в городе можно насчет этой породы обратиться. ...
эт точно... я ей звонила, когда Йорка искали, она мне давала координаты одной заводчицы, да еще и научила как и что правильно сказать, чтобы не обидеть "продавца"... хорошая женщина, даже не зная меня и впервые услышав по телефону, оч долго со мной разговаривала...

Вам сказали спасибо Чайничек-С-Крышечкой


                

 







Аренда на форуме