Наш город Обнинск > Всё для женщин

Краска для волос

(1/5) > >>

Диана:
Не нашла на форуме такую тему, если все же есть простите  :blush: . Меня интересует кто какими красками окрашивает волосы и как долго она держится? Раньше красилась постоянно loreal casting creme gloss? но что то она стала уж очень быстро смываться, даже месяца не держится. Вот хочу что нибудь другое попробовать. Девочки может посоветуете что нибудь?

Jane:
Мне кажется надо подбирать методом проб и ошибок. Заметила, что одна и та же краска по разному ведет себя на разных волосах. Я раньше красилась Эстель (professional). мне очень нравилась! Блеск просто восхитительный давала и не смывалась с меня достаточно долго. А потом начались проблемы с выпадением и краситься перестала. Сейчас вот начинаю потихоньку, пока с без аммиачных красок. Хотя парикмахер мне сказал, что это фигня все))) Пока нравится Лореаль кастинг. У меня нормально держится  :-\ Пробовала Гарньер колор шайн (без аммиака). Вот она смылась быстро. Пока я довольна Лореалем.

MamaAni:
Лореаль держится хорошо, но там нет того цвета, который мне нужен. Гарнье колор нечурался держится хуже, зато цветов больше и дешевле. Лонду пробовала. Показалось, что от нее волосы как будто бы пересушеные

Огарита:
Кто-нибудь пользуется краской Goldwell? Где заказываете?

Снежинка:
Может знает кто, чем наверняка закрасить седину(из недорогих средств). Ничего мня не берёт. Пробовала londa, palette, garnier,syoss. После окрашивания лёгкий оттенок, а после повторного мытья как будто не красилась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии