Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507021 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #360 : 06 Октября 2011, 17:04:01 »
Да и на других сайтах о ней не лестные отзывы

"очень плохая кого знаю все жаловались на нее не прислушивалась слушала только маму когда захотела поменять срок уже большой был не стала менять...

по поводу комаровой я тебе скажу не вздумай просите умаляйте хоть на коленях стойте если вам дорог ваш ребенок у меня из за нее ребеногк раньше на месяц появился и хоть и не жалею ну все таки он мог месяц находиться со мной во мне ведь это так прекрасно  "

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #361 : 06 Октября 2011, 17:08:42 »
Всегда казалась мне милой и доброй дамой....

Возможно выборочно она с кем то мила, с кем-то нет.  У меня у подруги была молочница и она попала к ней, чтобы посоветоваться чем лечить, так как она прямым текстом ей сказала "Че Вы проперлись тут заражать беременных и других". Разве так врач может говорить, ведь человек пришел за помощью. Ведь у всех иногда в жизни бываю проблемы.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #362 : 06 Октября 2011, 17:15:24 »
Интересно а в ЖК бывают врачи, которые не берут на учет беременных?
               

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #363 : 06 Октября 2011, 17:27:55 »
Интересно а в ЖК бывают врачи, которые не берут на учет беременных?
оО это как? чтобы участковый врач отказался поставить на учет беременную, у которой есть полис и прописка по ее участку?) это ж какое обоснование нужно иметь

Оффлайн Victoriya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #364 : 06 Октября 2011, 17:44:54 »
а без местной регистрации  можно в жк на учет встать ?

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #365 : 06 Октября 2011, 17:46:40 »
Какое у меня получилось совершенно противоположное мнение по сравнению с другими :D
Может это я такая пофигистка  :D
Я уже второй раз у нее на приеме и все сказать не могу, что у меня тянет живот и по утрам нога немеет, чтобы прописала мне что-то, так как она все время затыкает, как только рот открою.
Я дома на лист записывала все свои жалобы,вопросы,что бы не забыть,усаживалась там у нее на стул,доставала список и по списку ее спрашивала :D Меня она выслушивала :-\
За две беременности всего раз отправила на платное Узи,остальные разы давала талончик.
Детей родила в срок.
Разве так врач может говорить, ведь человек пришел за помощью.
Конечно это непозволительно :yep:
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #366 : 06 Октября 2011, 20:13:40 »
Света, тебе давно пора книжку написать, "Как бороться со "сложными" людьми..." с твоими гениальными идеями - гарантированно будет Bestseller.

Да, я тоже заметила такое удивительное качество. Завидую 8)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #367 : 06 Октября 2011, 20:17:13 »
Да, я тоже заметила такое удивительное качество. Завидую 8)

Засмущали прям :blush:
Просто я не люблю конфликты и не люблю, когда на шею садятся

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #368 : 06 Октября 2011, 21:56:43 »
оО это как? чтобы участковый врач отказался поставить на учет беременную, у которой есть полис и прописка по ее участку?) это ж какое обоснование нужно иметь
Нет не это имелось ввиду  :D, просто есть ли врачи гинекологи не занимающиеся беременными...
               

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #369 : 06 Октября 2011, 22:32:17 »
Нет не это имелось ввиду  :D, просто есть ли врачи гинекологи не занимающиеся беременными...

С болячками можно и к венерологу сходить. Хотя это вариант больше для мужчин, женщинам к гинекологу как то привычнее.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #370 : 06 Октября 2011, 23:35:50 »
С болячками можно и к венерологу сходить. Хотя это вариант больше для мужчин, женщинам к гинекологу как то привычнее.
Да :question: с каких пор венерологи лечат кисты, эрозии, и т.п. Так что смотря какие болячки...
               

Оффлайн Victoriya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #371 : 28 Октября 2011, 17:01:29 »
два дня назад ходила в ж к, впечатления не из лучших, я не местная и прописки нет, пришла в регистратуру сказали к Суспициной идти. это было утром, а она с обеда работает, пришла в обед, в регистратуру опять подошла другая мне говорит что меня вообще не должны принимать, говорят иди в здоровье, карту не хотели заводить, потом я решила все таки дождаться очереди, дождалась зашла объяснила что ни регистрации ни прописки нет, а врач меня отправила делать карту, так я пропустила  свою очередь, пришла с картой ,  а она мне говорит давай я тебе на другой день назначу, вообще мне не очень понравилась Суспицина, она вела беременность у знакомой на 5-ом месяце у нее образовался полип на матке, суспицина отправила на удаление этого полипа, а знакомая подстраховалась съездила в москву там ей сказали, что ни в коем случае нельзя трогать этот полип вот так бывает. я теперь думаю идти или нет :-\

Оффлайн Zimina

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #372 : 09 Ноября 2011, 08:26:14 »
Доброе утро!Подскажите пожалуйста кто стоит на учете у Ефремовой Елены Владимировны???А то хотела попасть в Третьяковой не взяла(((вот направили к Ефремовой!!!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #373 : 09 Ноября 2011, 09:38:13 »
два дня назад ходила в ж к, впечатления не из лучших, я не местная и прописки нет, пришла в регистратуру сказали к Суспициной идти. это было утром, а она с обеда работает, пришла в обед, в регистратуру опять подошла другая мне говорит что меня вообще не должны принимать, говорят иди в здоровье, карту не хотели заводить, потом я решила все таки дождаться очереди, дождалась зашла объяснила что ни регистрации ни прописки нет, а врач меня отправила делать карту, так я пропустила  свою очередь, пришла с картой ,  а она мне говорит давай я тебе на другой день назначу, вообще мне не очень понравилась Суспицина, она вела беременность у знакомой на 5-ом месяце у нее образовался полип на матке, суспицина отправила на удаление этого полипа, а знакомая подстраховалась съездила в москву там ей сказали, что ни в коем случае нельзя трогать этот полип вот так бывает. я теперь думаю идти или нет :-\
Насчет Суспициной - это к Оленьке) она у нее наблюдается) вроде жалоб я от нее не видела оО но лучше лично спросить)
Доброе утро!Подскажите пожалуйста кто стоит на учете у Ефремовой Елены Владимировны???А то хотела попасть в Третьяковой не взяла(((вот направили к Ефремовой!!!
Про Ефремову мне мама говорила, ей она понравилась, говорит, очень спокойная, но мама не беременность-то вела) Как я понимаю, к Третьяковой и Поповой как самым  востребованным в ЖК попасть нереально))) так что нужно мириться с обстоятельствми и идти к тем, кто есть)))

Вам сказали спасибо Zimina

Оффлайн Zimina

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #374 : 09 Ноября 2011, 09:50:18 »
Спасибо большое, да к ним вообще не прорваться :(Просто у меня на участке вообще нет врача который ведет беременных,поэтому сама выбирала,просто про Ефремову ничего не слышала,вот решила узнать :)

 







Аренда на форуме