Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506976 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #420 : 02 Декабря 2011, 15:21:55 »
Понравилось: "БОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ"  :D


 ;D ))) моя малышка букву "6" на ноуте оторвала)) прихо6ится теперь вместо нее цифру "6" писать  :)

Оффлайн Gessiona

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мой кулёчек лежит!!!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #421 : 21 Декабря 2011, 22:03:40 »
А кто-нибудь может рассказать мне про Викторенко? Звонила сегодня сказали на учет к ней записываться в жк она мой участковый гинеколог, почитала форум, а про нее никто не пишет....
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #422 : 22 Декабря 2011, 00:57:20 »
Девочки, а кто знает - в субботу 336 кабинет работает? На вич и сиф. там берут в этот день? Раньше на двери хоть расписание висело что и когда, сейчас нет((( До регистратуры не дозвонюсь никак. На направлениях у меня написано - без записи
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #423 : 22 Декабря 2011, 17:22:34 »
Девочки, а кто знает - в субботу 336 кабинет работает? На вич и сиф. там берут в этот день? Раньше на двери хоть расписание висело что и когда, сейчас нет((( До регистратуры не дозвонюсь никак. На направлениях у меня написано - без записи
в субботу работает, только кажется 1 час, что-то вроде с 8 до 9. Что именно сдавать в субботу можно не знаю, но если на направлении написали - значит можно.


Оффлайн Gessiona

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мой кулёчек лежит!!!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #424 : 27 Декабря 2011, 19:14:06 »
Встала на учет, оказывается у Викторенко двойная фамилия - Поликарпова, может теперь мне что нибудь расскажете о ней - очень интересно. Первое впечатление у меня положительное.
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Кузькина Мама

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 159 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #425 : 27 Декабря 2011, 21:35:40 »
Я была у Викторенко пару раз на приеме. Очень аккуратно смотрит на кресле. Для меня это очень важно, потому как порой выходишь от гинеколога и неприятные ощущения остаются еще надолго. А тут все деликатно так сделала, что почти и не заметила, что был осмотр. :blush:
А вообще старается все объяснить и заразить положительными эмоциями. 8) Но вот только меня насторожило  кое-что. Я сдавала анализ на уреаплазму. А она пыталась мне "впарить" анализ на ВПЧ. Хотя к моему случаю отношения не имеет вообще. Ну, а Викторенко со словами "Два анализа - больше скидки!". А всем известно, что гинекологи с этого тоже имеют кое-что... Может конечно я слишком мнительная, но немного сомнения у меня осталось на ее счет.

Вам сказали спасибо Gessiona

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #426 : 27 Декабря 2011, 21:59:37 »
Девочки, а кто знает - в субботу 336 кабинет работает? На вич и сиф. там берут в этот день? Раньше на двери хоть расписание висело что и когда, сейчас нет((( До регистратуры не дозвонюсь никак. На направлениях у меня написано - без записи
Сама себе отвечу :D Может кому ещё пригодится эта информация
В субботу берут кровь на все, кроме биохимии 8)
Мне, лично, суббота очень нра по времени сдачи (с 8ч) и потому, что спецом записываться не надо
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #427 : 27 Декабря 2011, 22:01:10 »
т.е. мне нужно сдать на антитела? тоже можно подойти? без записи в субботу?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #428 : 27 Декабря 2011, 22:02:31 »
Оль, наверное
Мне ответили так, как я написала выше - все, кроме биохимии

Вам сказали спасибо Карамелька
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #429 : 27 Декабря 2011, 22:45:40 »
А  до скольки сдается кровь в ЖК в субботу? Мне вон тоже пора на антитела сдавать, завтра направление выпрошу...

Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #430 : 27 Декабря 2011, 22:51:03 »
У меня участковый гинеколог - Уварова, но я отказалась от нее, т.к. имела плохой опыт от ее назначений лечения сальпенгита (и вообще теперь я считаю что совмещать работу врача и журналиста врят ли можно одинаково хорошо), а на учете была у Суспициной, нормальный специалист, по крайнер мере она не вредит, не назначает ненужны анализов, не навязывает каких-то чужих мнений...

Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #431 : 28 Декабря 2011, 12:42:11 »
В субботу в самой ЖК кровь сдается с 8 до 10.00. На антитела тоже можно-сама сдавала.А вот анализы которые сдаются в общей поликлинике с 8 до 9.00 можно

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Gessiona

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мой кулёчек лежит!!!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #432 : 28 Декабря 2011, 19:37:43 »
..... Но вот только меня насторожило  кое-что. Я сдавала анализ на уреаплазму. А она пыталась мне "впарить" анализ на ВПЧ. Хотя к моему случаю отношения не имеет вообще. Ну, а Викторенко со словами "Два анализа - больше скидки!". А всем известно, что гинекологи с этого тоже имеют кое-что... Может конечно я слишком мнительная, но немного сомнения у меня осталось на ее счет.
Спасибо за ответ, такие сомнения и у меня зародились т.к. она очень уж переживала что за гроши работает, говорили они об этом с медсестрой отчетливо, громко и меня не стесняясь) я считаю что при пациенте не обязательно это обсуждать, если только не намекаешь - " Я не против принять дополнительное вознаграждение за мой нелегкий труд".  Специфика моей работы часто сталкивает меня с людьми из гос.структур и манера поведения легко мной определяется)
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #433 : 01 Февраля 2012, 16:54:01 »
Девочки, объясните, мне убогой, к Поповой Т.С. в ЖК попасть - это счастье великое? К чему быть готовой?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #434 : 01 Февраля 2012, 18:51:38 »
Девочки, объясните, мне убогой, к Поповой Т.С. в ЖК попасть - это счастье великое? К чему быть готовой?
сложно попасть. сейчас ходят в основном те, кто у нее давно, по личной договоренности заранее.

 







Аренда на форуме