Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509529 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #585 : 24 Июля 2013, 23:33:18 »
Вот, оттуда я ее и не люблю. Она меня до истерики довела, когда меня положили туда на сохранение с первым сыном. Сказала, что только дураки беременеют не сдав анализы заранее. И доводы о том, что анализы заранее сданы, но у меня их нет сейчас на руках и по анализам все хорошо, она почему- то не слышала, а продолжала трындеть про уродства и выкидыши и таким тоном, как будто я бомжичка и сифиличка. А потом мне валерьянку назначила, нервная я оказалась :) а ближе к выписке была сама Любезность.
+1
В стационаре, когда на сохранении лежала, тоже с ней столкнулась. Неприятное впечатление от нее осталось.((( Притом что она не мой врач была, а просто один раз обход в выходной делала.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #586 : 24 Июля 2013, 23:35:15 »
а это такая светленькая полненькая, которая светилом науки в гинекологии считается?

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #587 : 24 Июля 2013, 23:39:28 »
а это такая светленькая полненькая, которая светилом науки в гинекологии считается?
Я ее помню стройной и темноволосой, но это было так давно...
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #588 : 24 Июля 2013, 23:40:12 »
Я ее помню стройной и темноволосой, но это было так давно...
и я ее такой помню :yep:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #589 : 24 Июля 2013, 23:42:10 »
значит, не ее помню) я там сутки провела всего) и поняла, что больше ни за какие коврижки))) хотя там больше жести в оборудовании, чем в персонале. Персонал никакой, хотя мон мне так повезло оО

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #590 : 24 Июля 2013, 23:48:19 »
Грозова никогда в ЖК не работала. Она работала в нашем стационаре, сейчас - в стационаре Нары.
15 минут максимум, пожалуй.
Т.е там не по записи, что 15мин ждать? Работает ли она с 17-40 до 19-00 в какие-нибудь дни не знаете?Просто только такое будет удобно время наблюдаться, если решусь вести у нее беременность

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #591 : 24 Июля 2013, 23:49:30 »
Она стройная и светленькая.  :)
Я про вкусы потому и написала, что прекрасно понимаю, отношения между двумя людьми могут или сложиться или не сложиться. Мне она две беременности сохранила. Уже более 9 лет у нее наблюдаюсь, еще со времен ее работы в ЖК. Я знаю, к примеру, многие ту же Скрипко хвалят, а я к ней в жизни не пойду. Одного приема у нее хватило так, что до сих пор вспоминаю с содроганием... Потому не настаиваю что моя врач лучшая, но как к специалисту у меня к ней так же нет претензий.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #592 : 24 Июля 2013, 23:51:35 »
Вот, оттуда я ее и не люблю. Она меня до истерики довела, когда меня положили туда на сохранение с первым сыном. Сказала, что только дураки беременеют не сдав анализы заранее. И доводы о том, что анализы заранее сданы, но у меня их нет сейчас на руках и по анализам все хорошо, она почему- то не слышала, а продолжала трындеть про уродства и выкидыши и таким тоном, как будто я бомжичка и сифиличка. А потом мне валерьянку назначила, нервная я оказалась :) а ближе к выписке была сама Любезность.
Да уж, что-то мне перехотелось к ней платно идти, но пока выбора не вижу, жалко в цр не ведут беременность :'(

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #593 : 24 Июля 2013, 23:52:53 »
Наташ получается Вита клиника имеет право сети беременность? Т.е они обменную карту тоже заводят? Сколько обошлась вся беременность, нет ли фиксированной суммы там? Т.е Вы у Грозовой наблюдались? Просто в первую беременность мне в центре реабилитации отказали в ведении беременности
Я не считала во сколько обошлось. Да, там ведут беременность и все справки и карты дают. Ну во всяком случае 2 года назад так было. Про фиксированную сумму не в курсе, я просто прием врача оплачивала. А анализы и прочее делала там где мне удобно было.

Да уж, что-то мне перехотелось к ней платно идти, но пока выбора не вижу, жалко в цр не ведут беременность :'(
Надо без предвзятости сходить "на разведку". Отзывы не объективны как правило, это наше личное отношение к конкретным людям. А там можно и решать. Свобода выбора есть)

Вам сказали спасибо nastyuxa

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #594 : 24 Июля 2013, 23:56:48 »
Я не считала во сколько обошлось. Да, там ведут беременность и все справки и карты дают. Ну во всяком случае 2 года назад так было. Про фиксированную сумму не в курсе, я просто прием врача оплачивала. А анализы и прочее делала там где мне удобно было.
Надо без предвзятости сходить "на разведку". Отзывы не объективны как правило, это наше личное отношение к конкретным людям. А там можно и решать. Свобода выбора есть)
а если все таки не понравиться как ведет то карту можно забрать и записаться в жк верно? на разведку обязательно схожу, как сделаю узи

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #595 : 25 Июля 2013, 00:01:04 »
а если все таки не понравиться как ведет то карту можно забрать и записаться в жк верно? на разведку обязательно схожу, как сделаю узи
Вот об этом тоже не подскажу. Ну теоретически можно, думаю. Можно задать такой вопрос: если я уеду в другой город и там наблюдаться буду, смогу ли я забрать свою карту?

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #596 : 25 Июля 2013, 00:06:49 »
Вот об этом тоже не подскажу. Ну теоретически можно, думаю. Можно задать такой вопрос: если я уеду в другой город и там наблюдаться буду, смогу ли я забрать свою карту?
ясненьно, спс Наташ, схожу к ней на разведку. Надеюсь это не она говорила про анализы заранее, так как у меня совсем другое мнение, исходя, что в первую беременность я все анализы до беременности сдала, а результат беременности оказался не очень хорошим.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #597 : 25 Июля 2013, 00:29:21 »
Я ее помню стройной и темноволосой, но это было так давно...
и я ее такой помню  :yep: и это было не так давно.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #598 : 25 Июля 2013, 03:10:38 »
и я ее такой помню  :yep: и это было не так давно.
Стройная, русые волосы, короткая стрижка.
Я почему и написала о других отзывах, что слышала о ней подобные вещи. Но саму меня Галина Алексеевна устраивает, и как врач и как человек.

Т.е там не по записи, что 15мин ждать? Работает ли она с 17-40 до 19-00 в какие-нибудь дни не знаете?Просто только такое будет удобно время наблюдаться, если решусь вести у нее беременность

По записи.
Я написала, что максимум 15 минут мне приходилось ждать ее, ситуации и у врача же разные бывают, они ж не роботы. И она в это время не чаи гоняла, (как это любят делать доктора в ЖК во время приема), а пациентов принимала...

В общем - решать Вам, сходите - присмотритесь, все спросите сами. И по поводу времени уточните заодно (к слову, на завтра я к ней записана на 17.20, так что все возможно...).

Вам сказали спасибо nastyuxa



Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #599 : 25 Июля 2013, 08:59:43 »
В общем - решать Вам, сходите - присмотритесь, все спросите сами. И по поводу времени уточните заодно (к слову, на завтра я к ней записана на 17.20, так что все возможно...).

Спасибки, запишусь к ней как первое узи сделаю. Спасибо вам

 







Аренда на форуме