Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #600 : 25 Июля 2013, 10:10:14 »

В общем - решать Вам, сходите - присмотритесь, все спросите сами. И по поводу времени уточните заодно (к слову, на завтра я к ней записана на 17.20, так что все возможно...).

Еще вопрос у нее реально попросить больничный, мне в цр давали на месяц даже, говорили полежи дома отдохи, но у меня немного болел живот как и сейчас, поставили тонус, но мне кажется это желудок болит, так как болело постоянно всю беременность и когда спросила узистку, она сказала, что это желудок там находиться

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #601 : 25 Июля 2013, 11:42:32 »
Еще вопрос у нее реально попросить больничный
Ой, сама не брала, но думаю - все реально!  :yep:
Выписывают же они больничный, когда в декретный идешь...



Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #602 : 25 Июля 2013, 11:52:06 »
Ой, сама не брала, но думаю - все реально!  :yep:
Выписывают же они больничный, когда в декретный идешь...
Спасибо, а прием сколько кстати стоит?

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #603 : 25 Июля 2013, 12:55:37 »
Спасибо, а прием сколько кстати стоит?
1000=
За постановку на учет (1 раз, там долго бумаги заполняются со всеми данными) - 1400 я платила, но потом у них чуть цены поднялись. Сейчас может 1500 будет.

Вам сказали спасибо nastyuxa



Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #604 : 25 Июля 2013, 13:46:24 »
Олесь, то есть там не контракт полностью оплачивается, а каждый прием?
попробуй радугу:)

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #605 : 25 Июля 2013, 13:58:24 »
Девочки, и такой вопрос: если встаешь на учет в Вита-Клиника, то в ЖК не надо вставать на учет и дублировать все анализы/осмотры? И как в этом случае получить родовой сертификат - после получения обменки идешь в ЖК и получаешь? Спасибо!

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #606 : 25 Июля 2013, 14:13:36 »
Олесь, то есть там не контракт полностью оплачивается, а каждый прием?
Ага!  :yep:

Девочки, и такой вопрос: если встаешь на учет в Вита-Клиника, то в ЖК не надо вставать на учет и дублировать все анализы/осмотры? И как в этом случае получить родовой сертификат - после получения обменки идешь в ЖК и получаешь? Спасибо!
Конечно не надо!  ::)
Обменка у тебя на руках с самого начала, а вот чтобы получить сертификат, просто поднимаешься в "Вита-клинику", и берешь у них свою большую карту (куда все анализы вклеиваются). У тебя уже от них будет справка что они не выдавали сами тебе род. сертификат, и с этими бумажками+обменка спускаешься в ЖК и все тебе без проблем выписывают и в обеих картах отмечают номер родильного сертификата. Большую карту возвращаешь в "Вита-клинику".
Всё... :yep: Никаких заморочек.

Я так вижу В Вита клинике оч много на учете беременных девчонок.



Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #607 : 25 Июля 2013, 14:18:51 »
Ага!  :yep:
Конечно не надо!  ::)
Обменка у тебя на руках с самого начала, а вот чтобы получить сертификат, просто поднимаешься в "Вита-клинику", и берешь у них свою большую карту (куда все анализы вклеиваются). У тебя уже от них будет справка что они не выдавали сами тебе род. сертификат, и с этими бумажками+обменка спускаешься в ЖК и все тебе без проблем выписывают и в обеих картах отмечают номер родильного сертификата. Большую карту возвращаешь в "Вита-клинику".
Всё... :yep: Никаких заморочек.

Я так вижу В Вита клинике оч много на учете беременных девчонок.

Спасибо огромное за подробный ответ! Наверное, надо пополнять их ряды).
Но честно говоря, однажды лишь там была - делали ребзу Пентаксим, не очень понравилось отношением администратора на ресепшн, ни здрасьте тебе, ни до свидания, вообще головы не поднимала из-под стойки, каждый ответ выдавала с большим усилием...
Но, конечно, самое главное, врач. Хотя с другой стороны, администратор - лицо организации, надо с ними образовательную работу начальству провести).

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #608 : 25 Июля 2013, 14:24:25 »
Я так вижу В Вита клинике оч много на учете беременных девчонок.

Еще вопросик может знаете, кредитную карту они принимают, а то как буду звонить записываться на прием обязательно забуду спросить

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #609 : 25 Июля 2013, 14:27:27 »
Спасибо огромное за подробный ответ! Наверное, надо пополнять их ряды).


Когда пойдете на прием? Напишите отзыв потом свой о враче. Мне пока только не нравиться, что витамины не получу бесплатно и что вита клиника там же где и жк))

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #610 : 25 Июля 2013, 14:48:32 »
Мне пока только не нравиться, что витамины не получу бесплатно и что вита клиника там же где и жк))
А витаминов и в ЖК можно не дождаться - раз, а Вита-клиника двумя этажами выше находится, а не там же.
И, скажу я вам, в этом тоже есть свои удобства!  :yep: Все же некоторых врачей приходится в поликлинике проходить, и я заметила, что к "Вита-клинике" они относятся лояльнее, чем к другим частным - все ж многие там подрабатывают из специалистов.  ::)
 И оформление общих документов идет "по накатанной".

А по поводу кредитной карты позвоните - узнайте по телефону! 4 48 57 их номер.
Но при мне никто картой не расплачивался. :-\

Спасибо огромное за подробный ответ! Наверное, надо пополнять их ряды).
Но честно говоря, однажды лишь там была - делали ребзу Пентаксим, не очень понравилось отношением администратора на ресепшн, ни здрасьте тебе, ни до свидания, вообще головы не поднимала из-под стойки, каждый ответ выдавала с большим усилием...
Но, конечно, самое главное, врач. Хотя с другой стороны, администратор - лицо организации, надо с ними образовательную работу начальству провести).
Ой, да не за что! Всегда рада помочь!

А что касается администратора - они там разные. Да, есть одна не улыбчивая девушка, но ни разу ни хамства, ни грубости в мою сторону не было. А в возрасте женщина которая - так вообще дУшка!  8)
Вот в Здоровье Семьи - там дааа, те еще администраторы.   ??? Чувствуешь себя как в бесплатной поликлинике просто... >:(



Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #611 : 25 Июля 2013, 14:57:28 »
Про администраторов могу сказать, что всё зависит от их настроения (к сожалению :()
И прям бесит, когда идёшь в платную, а отношение к тебе - как я не знаю к кому >:(

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #612 : 25 Июля 2013, 15:42:15 »
Когда пойдете на прием? Напишите отзыв потом свой о враче. Мне пока только не нравиться, что витамины не получу бесплатно и что вита клиника там же где и жк))

Да, напишу обязательно. Пока точно не могу сказать, когда пойду (возможно следующая неделя и через неделю).
Мне кажется можно витамины получать и в ЖК, почему нет (если параллельно встанете на учет). Хотя мне честно говоря непринципиально, суммы не такие большие. Больше нервов в ЖК).

Оффлайн яна12

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #613 : 01 Августа 2013, 00:08:41 »
у меня беременность 8-9 недель и столкнулась с проблемой - а к кому пойти? перечитала форум и в замешательстве. Сходила к Грозовой в Вита-клинику, больше туда ни ногой. Хоть ее и хвалили и тут, и мне лично, но мой опыт общения с гинекологами и акушерками говорит, что бежать от нее надо. А никто не знает, есть ли в Обнинске прогрессивные врачи, и такие чтобы "на авось" лишнего не назначали? те, кто знают, что медицина не стоит на месте и повышают свою квалификацию и знания? или хотя бы такие, кто по результатам анализов лекарства и лечение назначают, а не так, на всякий? спасибо!

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #614 : 01 Августа 2013, 00:15:41 »
ох, выбор гинеколога дело такое индивидуальное.
лично я бы, что в общем видно из моих предыдущих отзывов, рекомендовала Абакумову. Она ни разу мне ничего не пыталась назначить без анализов. Но беременность в ЦР не ведут. Поэтому можно встать на учет в ЖК, а ходить к Абакумовой(например) для подстраховки.
В ЖК никого рекомендовать не могу, вот к кому бы пошла туда сейчас на вашем месте, даже и не знаю :-\ 

попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме