Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506888 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #660 : 09 Августа 2013, 23:33:45 »
Слов нет, а у вас кто был? Мне тут Самохвалову посоветовали еще, вот рассматриваю как вариант, но отзывов о ней не так много

готова обсудить в личке)) но как раз была самохвалова изначально у меня

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #661 : 09 Августа 2013, 23:41:27 »
Анастасия, даже интересно, как можно было выбрать врача) если есть такая возможность, это здорово!
я вот хотела поменять врача в начале беременности, так выслушала много негативного, до скандала дошло. Так и ходила к своей :-\
я изначально выбрала себе врача и пошла к ней, даже не знаю кто у меня по участку  :-\

Вопросик может не по теме, хотела спросить как у Вас было .Вспомнила свои посещения в жк и у меня возник вопрос, а вот простынки под попу стелить на кресло и кушетку Вы свою приносили или только моя Г заставляла приносить, ведь у них там есть салфетки одноразовые всегда ,которые как раз для нас и предназначены. Просто у меня прям заливалась гневом Г, если я забывала взять простыню свою. Законно ли вообще это, заставлять приносить свои и орать, если забыл простыню, ведь им выделяют средства на салфетки одноразовые и эти средства видимо идут не по назначению.
я с собой всегда носила салфетку на всякий случай., но  у моей Г всегда были одноразовые. Один раз только пришла и не было, так она объяснила что они закончились и новых им пока не выдали. И после осмотра звонила кому то и ругалась почему им до сих пор салфетки не выдали

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #662 : 10 Августа 2013, 10:18:12 »
Я тоже, когда только становилась на учет в начале беременности, меня спросили, к кому вас записать? Я если бы знала, к кому хочу и кто лучше, могла бы выбрать наверное. Я не знала, моя бывшая Г уволилась, поэтому записали меня к участковой.
А моя знакомая вот хотела также как тут пишут в процессе беременности уже к моему врачу попасть, так та, конечно, отказала, сказала, что неэтично это. Наверное, если упереться, можно поменять кого угодно, но сами понимаете, отношения могут испортиться.


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #663 : 10 Августа 2013, 10:33:00 »
Я тоже, когда только становилась на учет в начале беременности, меня спросили, к кому вас записать? Я если бы знала, к кому хочу и кто лучше, могла бы выбрать наверное. Я не знала, моя бывшая Г уволилась, поэтому записали меня к участковой.
А моя знакомая вот хотела также как тут пишут в процессе беременности уже к моему врачу попасть, так та, конечно, отказала, сказала, что неэтично это. Наверное, если упереться, можно поменять кого угодно, но сами понимаете, отношения могут испортиться.

зато везде говорят, что это наше право, по беременности менять врача, если не срослось что-то) что неэтичного, не понимаю..

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #664 : 10 Августа 2013, 16:50:17 »
Но оказалось в ЖК все отлично. Доктора выбрала замечательного. В очереди больше 15 мин еще не сидела. На анализах платных не настаивает, витамины никакие не впаривает. Все назначения очень разумны и обоснованы. Выписываем все что поспрошу и поливитамины и магний и железо.
Анастасия, а можете мне тоже в личку написать, какой у вас врач?


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #665 : 10 Августа 2013, 20:00:55 »
У г.всегда были одноразовые салфетки,но у меня на всяк.всегда своё есть) а вот на УЗИ в ЖК один раз всего была и как раз без своего))вот тут я получила лекцию,о том,что салфетки в платных клиниках,а здесь своё иметь надо!так я побежала в туалет смывать этот липкий гель,фу!

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #666 : 11 Августа 2013, 01:57:00 »
У моей г. всегда были пеленки, а когда не оказалось, то тогда я послушала :D
Кстати, иногда там были просто бумажные упаковки от перчаток, что меня вполне устраивало :)

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #667 : 11 Августа 2013, 23:18:05 »
По идее они вообще не должны ворчать по поводу пеленок  >:(
Вот когда их им не выдавали, на двери висело объявление, что с собой нужно иметь пеленку и зеркало! А сейчас не висит, значит это их проблемы, а не наши :-\

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #668 : 11 Августа 2013, 23:22:00 »
У меня уже пеленка вместе с полисом и книжкой лежит, в пакетике. Хоть моя Г вроде и не ворчит на эту тему, но я сама так привыкла, не люблю зависеть от того, завезли пеленки им или нет. И на кушетку всегда свою стелю. Благо, пеленок у нас дома теперь много)))  :rain:


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #669 : 11 Сентября 2013, 12:53:44 »
Доброго времени суток! пора вставать на учет в ЖК... а к кому не могу решить, читала-читала....так и не поняла) может посоветует кто .... понятное дело, что на вкус и цвет, но я вообще не особо знакома с врачами ЖК, Попову знаю-была у нее, и Гончарову, но к ней не хочу, а к Поповой попасть сложновато... вечно часа по 3 сидишь, не меньше.в общем))) ХЕЛП!!!! :blush:

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #670 : 11 Сентября 2013, 21:16:50 »
Доброго времени суток! пора вставать на учет в ЖК... а к кому не могу решить, читала-читала....так и не поняла) может посоветует кто .... понятное дело, что на вкус и цвет, но я вообще не особо знакома с врачами ЖК, Попову знаю-была у нее, и Гончарову, но к ней не хочу, а к Поповой попасть сложновато... вечно часа по 3 сидишь, не меньше.в общем))) ХЕЛП!!!! :blush:
Приветики!!! Вот тут ещё почитайте о гинекологах.
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3191.0.html
Там во втором посте, как резюме про всех собрано.

А ещё добро пожаловать в темку дла беременных: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/board,182.0.html

Вам сказали спасибо efferia

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #671 : 11 Сентября 2013, 21:50:39 »
Доброго времени суток! пора вставать на учет в ЖК... а к кому не могу решить, читала-читала....так и не поняла) может посоветует кто .... понятное дело, что на вкус и цвет, но я вообще не особо знакома с врачами ЖК, Попову знаю-была у нее, и Гончарову, но к ней не хочу, а к Поповой попасть сложновато... вечно часа по 3 сидишь, не меньше.в общем))) ХЕЛП!!!! :blush:
Попова больше не принимает, как ногу сломала по весне, на работу так и не вышла( Я к ней вставала на учет, потом перешла к Зеленко, мне нравится.

Вам сказали спасибо efferia

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #672 : 12 Сентября 2013, 13:02:38 »
Спасибо девочки) теперь ориентироваться буду)

Оффлайн ТатьЯнка15

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Я- ТатьЯнка))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 256 раз
  • Вам сказали спасибо 121 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #673 : 20 Сентября 2013, 11:10:18 »
девчули подскажите....молочница при беременности это опасно??? что вам прописывали для лечения???
я наверно схлопотала её....в понед иду анализы сдавать...((( :(

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #674 : 20 Сентября 2013, 11:36:47 »
девчули подскажите....молочница при беременности это опасно??? что вам прописывали для лечения???
я наверно схлопотала её....в понед иду анализы сдавать...((( :(
Чудесно помогает от всякой ерунды во влагалище "Тержинан" (гинеколог назначала). На ночь таблеточку в себя и через пару-тройку раз неприятные ощущения уйдут. Я при беременности применяю, когда сладостей переем нарушается баланс в кишечнике и опа вылезает эта ерунда.

Вам сказали спасибо ТатьЯнка15

 







Аренда на форуме