Мужской клуб > Спорт/Развлечения

спорт зал. Где лучше??

(1/4) > >>

Лёка Орлова:
Нужны силовые упражнения.. То есть качалка.. Не плохо что бы хотя бы душ был... И посещение круглосуточное, .. Я знаю только окридж.. А чт о еще есть??
Я узнаю для мужа, он работает допозна , а заниматься только по выходным не подходит

Ромашка:
Мне кажется круглосуточно только окридж  :-\ остальные, которые я знаю, максимум до 10 работают :(

Лёка Орлова:
проосто вышла такая ситуация ,что муж собирался не сам ходить.. Но из его компании не всем окридж по карману((( Тем более там минимал сейчас пол года сделали... и цена..
вот я и ищу им что то подешевле

Ромашка:
Ален, а если в окридж, до 31 мая там же скидка=возрасту и взять в кредит. В месяц получится тыщи 1,5, наверно  :-\ Недешево, но там и бассейн, и банька вдобавок. Правда мой муж туда даже забесплатно не хотел бы ходить, потому что ему нужна качковская атмосфера, как в подвалах, потные мужики, свои разговоры. А окридж больше для развлечения.... Для нас, девушек  :) :-*

Лёка Орлова:
да знаю знаю.. В окридж я бы и сама пошла))) Тем более мне там светит 30% скидки))) Мой может туда ипошел бы. бассейн - это по нему.. Но овт нужна качалка как и твоему мужу)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии