Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Фирмы по изготовлению кухонной мебели

(1/202) > >>

Ivolga:
У нас назрела необходимость заказа новой кухонной мебели. А я, если честно, раньше этим вопросом совсем не интересовалась, поэтому почти не знаю фирм которые занимаются кухонной мебелью у нас в Обнинске.
Подскажите пожалуйста названия и адреса таких фирм. Если у кого то есть отзывы о качестве и ценах будет вообще замечательно.

Цветочек:
Ой,да много мест то . Партнёр на Энгельса. Балерика(их много).
на 101м километре в Обнинском ТЦ на втором этаже после бассейнов.
Россиянка ,там надо вправо и наверх .
ТЦ РИМ второй этаж направо.
на Гурьянова 21 было тоже что-то по кухням,не помню название.

Вредина:
Мы ,объездив все Обнинские фирмы,все-таки заказали в Румянцево(если вдруг кто-то не знает,это по дороге в Москву). Получилось дешевле,чем в Балерике.Качеством,установкой  и быстротой изготовления остались довольны.

Анна:

--- Цитата: Вредина от 17 Апреля 2011, 19:26:39 ---Мы ,объездив все Обнинские фирмы,все-таки заказали в Румянцево(если вдруг кто-то не знает,это по дороге в Москву). Получилось дешевле,чем в Балерике.Качеством,установкой  и быстротой изготовления остались довольны.

--- Конец цитаты ---
А сайт у них есть?или,как их найти :question:

Вредина:
Сайт не знаю,может и есть.Сама фирма,в кот мы заказывали кухню называется "народные кухни". Это по дороге в Москву,перед МКАДом стоит ОГРОМНЫЙ комплекс.Называется "Румянцево". Наверняка видели.Несколько этажей с мебелью.Фирм по изготовлению на заказ там просто куча.Знакомые заказывали там детскую сыну. Сказали со всеми доставками и сборками получилось тыщ на 15 дешевле,чем в Обнинске.
Цены там разные.Можно кухню и за миллион заказать,можно и дешево.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии