Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #165 : 04 Февраля 2011, 15:34:27 »
Это Света точно не Родина и не Зеленко, там еще врач есть, фамилию не помню. А про Родину я тоже хорошие отзывы слышала. Просто в Обнинске удобнее тем, что анализы в одном месте сдаешь и без всяких напрягов, да и если на сохранении в патологии в роддоме лежишь, думаю там намного комфортнее, чем в Боровске.
Это возможно, я не спорю! Про нашу ЖК я конечно не недоумеваю! Надо было бы сразу в Боровск глав врачу жаловаться! Чтобы не было такого!


Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #166 : 09 Февраля 2011, 11:30:11 »
В центре реабилитации есть очень хороший врач - Абакумова Татьяна Алексеевна!  8) первый раз я к ней попала 3 года назад и с тех пор только к ней!!! я не думала, что такие внимательные, добрые и приветливые врачи бывают!  8) 8) 8)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #167 : 09 Февраля 2011, 11:34:14 »
Девочки, кто сталкивался с Меломаевой? нужно идти вставать на учет, не знаю к какому врачу. подруга советует к ней. с первым у Гончаровой была, но как-то к ней больше не хочется!!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #168 : 09 Февраля 2011, 11:41:23 »
Девочки, кто сталкивался с Меломаевой? нужно идти вставать на учет, не знаю к какому врачу. подруга советует к ней. с первым у Гончаровой была, но как-то к ней больше не хочется!!
Я у нее на учете стояла. Меня все устриавало, кроме того, что она пыталась "впарить" препараты, которые сама же и продавала. Сначала я не поняла этого, а как только до меня дошло, я просто отказалась, сказала, что не имею таких средств, и не буду покупать. Она больше и не предлагала. Ну да, подарочки и знаки внимания любит. Но я ее "рассматривала" как специалиста, поэтому мне все понравилось. После родов тоже у нее наблюдаюсь, но уже в платном. Так там вобще ничего не предлагает покупать))) Я к ней обратилась, так же по совету. Так вот этой девочке она очень помогла, у не 9 лет деток не было ,Татьяна Николаевна нашла причину и они добились результатов, причем возилась с ней и в Москву и т.д.

Вам сказали спасибо Елена Прекрасная, Alekseevna

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #169 : 09 Февраля 2011, 14:32:56 »
С сыном старшим стояла у Гончаровой..тогда по неопытности была довольна,сейчас понимаю,что информацию она мне не предоставляла,мол у вас все хорошо ,зачем Вам .Со вторым сыном стояла у Поповой 8) очень довольна была..С дочкой к Поповой не смогла попасть,а потом жалела что не перевелась к ней,хотя она меня жадала после второй Б..стояла у Комаровой..ничего хорошего сказать не могу :-[ если бы не московские клиники,.вряд ли бы смогла нормально выносить :-X

Оффлайн Юлия Ульянова

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #170 : 15 Февраля 2011, 19:51:03 »
Поделитесь опытом, к кому встоть на учет? Я в прошлый раз была у Гончаровой. Она хорошая, но очереди по полдня достали! Хочу найти врача-пофигиста, который пореже назначает явки и ни во что не вмешивается. А главное - чтобы очередей не было (по крайней мере, для беременных). Не знаете такого?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #171 : 15 Февраля 2011, 20:36:14 »
Ну прием через определенное время врачи обязаны назначать прием! Поэтому пореже не получится!
Я у Миломаевой на учете, пока особо не напрягала :) Правда с очередями у нее по разному. Я обычно с утра прихожу - бывает что мало народу, бывает долго сидеть приходится..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #172 : 15 Февраля 2011, 21:35:27 »
Поделитесь опытом, к кому встоть на учет? Я в прошлый раз была у Гончаровой. Она хорошая, но очереди по полдня достали! Хочу найти врача-пофигиста, который пореже назначает явки и ни во что не вмешивается. А главное - чтобы очередей не было (по крайней мере, для беременных). Не знаете такого?
комарова  :-X

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #173 : 18 Февраля 2011, 10:28:52 »
Девочки, у Комаровой была вчера в первые, встала на учет по ведению беременности. Отзывы были не очень, но мне она понравилась, кроме того, очень милая медсестра и очереди не было :). Буду ходить - буду писать о впечатлениях.
Кстати, тут обсуждалась тема по поводу того, что не ставят на учет с "неместным" или "безработным" полисом. Так вот, у меня полис как раз неместный (московский), и никаких проблем: без вопросов поставили на учет. Только Комарова попросила справку с работы, что я там действительно числюсь сотрудником, чтобы больничный выписывать и др. документы, если понадобятся и не напортачить с названием работодателя. Дело в том, что в Москве москвичам полисы выдают не на рабочем месте, а ты сам приходишь в страховую и его получаешь, так что в полисе место работы не значится. Но я специально интересовалась и в страховой и в регистратуре обнинской ЖК: каждого гражданина РФ обязаны обеспечить полисом ОМС и по предъявлении этого полиса обязнаны оказать мед услуги в ЛЮБОМ государственном мед учереждении РФ.  Мы с мужем и в Тюмени работали два года: меня и ребенка обслуживали по московским полисам ОМС в гос мед учереждениях без всяких проблем.
Так что для меня было удивительно услышать, то отказываются ставить на учет: не имеют права :o.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #174 : 18 Февраля 2011, 10:33:36 »
Медсестра Юлия очень милаяэто да,согласна! 8)
Да и Комарова сама  общается нормально,но я лично говорила о ней как о враче,я считаю что она во многих вопрсоах некомпетентна  :flag:  но у меня случай был тяжелый,может из за этого,а Вам легкой Беременности  :-* и чтобы все шло хорошо!

Вам сказали спасибо Nastasiya

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #175 : 18 Февраля 2011, 15:35:04 »
Кстати, тут обсуждалась тема по поводу того, что не ставят на учет с "неместным" или "безработным" полисом. Так вот, у меня полис как раз неместный (московский), и никаких проблем: без вопросов поставили на учет. Только Комарова попросила справку с работы, что я там действительно числюсь сотрудником, чтобы больничный выписывать и др. документы, если понадобятся и не напортачить с названием работодателя. Дело в том, что в Москве москвичам полисы выдают не на рабочем месте, а ты сам приходишь в страховую и его получаешь, так что в полисе место работы не значится. Но я специально интересовалась и в страховой и в регистратуре обнинской ЖК: каждого гражданина РФ обязаны обеспечить полисом ОМС и по предъявлении этого полиса обязнаны оказать мед услуги в ЛЮБОМ государственном мед учереждении РФ.  Мы с мужем и в Тюмени работали два года: меня и ребенка обслуживали по московским полисам ОМС в гос мед учереждениях без всяких проблем.
Так что для меня было удивительно услышать, то отказываются ставить на учет: не имеют права :o.
Конечно ЖК не имеет право отказать в постановке на учет по месту жительства (не прописки, а именно месту проживания) и не важно в каком городе выдан полис, лишь бы на территории РФ. Я ради интереса позвонила в Обнинскую ЖК и мне регистратор сказала, что навряд ли с Балабаново мы вас примем, наблюдайтесь в своей ЖК, у нас и так со всей округи женщины наблюдаются, и врачей просто напросто не хватает, поэтому если хотите можете поговорить с  заведующей , может платно вас будут наблюдать. Вот так! И на этом я успокоилась, пошла в наш госпиталь, врач и мед.сестра понравились, единственное неудобство, как я писала ранее, это сдача анализов, во-первых - самой забирать результаты, т.к. мед.сестра забирает их только по четвергам. Во вторых эта сама сдача анализов - чтоб сдать кровь (даже общий анализ) надо предварительно записаться в регистратуре и не по телефону, а лично и поставить штамп у регистратора на направлении врача :-[. И в назначенный день часть анализов сдавать в больнице, а часть в поликлинике. Сегодня сама с этим столкнулась. Хорошо, что хоть на мочу не заставили записаться :D Придется привыкать :-\

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #176 : 21 Февраля 2011, 08:55:47 »
Попова Т С  8)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #177 : 21 Февраля 2011, 10:17:28 »
Попова Т С  8)
У меня у сестры был с ней ООООООООООООООООООчень неприятный случай!!!!!
После этого вообще за врача ее не считаю.
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #178 : 21 Февраля 2011, 21:39:09 »
У меня у сестры был с ней ООООООООООООООООООчень неприятный случай!!!!!
После этого вообще за врача ее не считаю.
а это точно та Попова?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #179 : 21 Февраля 2011, 22:02:24 »
а это точно та Попова?
Точно :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме