Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507129 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #720 : 10 Февраля 2015, 22:29:05 »
Подскажите, пожалуйста, как Третьякова принимает?
По нечетным до 14.00,по четным с 14.00

Вам сказали спасибо Юлия2015


Оффлайн Belo4ka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 14

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #721 : 02 Марта 2015, 11:39:48 »
Девушки, а кто-то может подсказать как работает кабинет УЗИ в ЖК? И согласятся ли там просто послушать сердцебиение без записи?

Оффлайн ElisaBet

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Женская консультация
« Ответ #722 : 22 Марта 2015, 00:16:57 »
я стояла на учете у Поповой Татьяны Сергеевны! очень хороший и чуткий врач! спокойная. всем советую. один раз попала к Третьяковой - ужасно обошлась! может потому что не у нее на учете стояла - не знаю. но отнеслась ко мне по хамски! вышла от нее вся в слезах.

Оффлайн Мама Кошка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #723 : 23 Марта 2015, 15:26:27 »
Добрый день! Девочки, а никто в ближайшее время витамины бесплатные в ЖК не получал? Почитала старые темки, в прошлые годы врачи говорили,что все витамины давно розданы. Мне моя врач уверенно говорит, что пока лучше ВООБЩЕ без таблеток пожить (хотя это ж витаминки, а не таблетки), я и купить согласна. Может она мне так отвечает, чтоб я бесплатные не попросила? Никто не в курсе? Заранее спасибо!

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #724 : 24 Марта 2015, 19:33:42 »
Добрый день! Девочки, а никто в ближайшее время витамины бесплатные в ЖК не получал? Почитала старые темки, в прошлые годы врачи говорили,что все витамины давно розданы. Мне моя врач уверенно говорит, что пока лучше ВООБЩЕ без таблеток пожить (хотя это ж витаминки, а не таблетки), я и купить согласна. Может она мне так отвечает, чтоб я бесплатные не попросила? Никто не в курсе? Заранее спасибо!
Если бы Ваша врач не хотела Вам выписывать бесплатные витамины, то говорила бы то же, что и все. А так просто подход такой.
Витамины - тоже таблетки. У кого-то на них бывает нехорошая реакция, аллергия, тошнота. Так что врач может быть и права  :)

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #725 : 24 Марта 2015, 22:21:21 »
Добрый день! Девочки, а никто в ближайшее время витамины бесплатные в ЖК не получал? Почитала старые темки, в прошлые годы врачи говорили,что все витамины давно розданы. Мне моя врач уверенно говорит, что пока лучше ВООБЩЕ без таблеток пожить (хотя это ж витаминки, а не таблетки), я и купить согласна. Может она мне так отвечает, чтоб я бесплатные не попросила? Никто не в курсе? Заранее спасибо!
Мне кажется тут Вам уже решать. Просто мнение врачей на счет витамин расходится. Одни - против, так как это все равно химия и такие же таблетки, как и другие, которые соответствующим образом действуют на печень и другие органв.
Другие - за, потому что с едой Вы все равно не получите достаточное количество, Тем более сейчас только зима закончилась, значит авитаминоз. В покупных фруктах и овощах не содержится достаточного количества полезных элементов, а до огородного сезона еще далеко.
Так что, мне кажется, тут только Вам делать выбор. Могу посоветовать хорошие витамины. Фемибион называются, но они дорогие. Врачи их очень хвалят.

Вам сказали спасибо Мама Кошка

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #726 : 28 Марта 2015, 16:29:30 »
я стояла на учете у Поповой Татьяны Сергеевны! очень хороший и чуткий врач! спокойная. всем советую. один раз попала к Третьяковой - ужасно обошлась! может потому что не у нее на учете стояла - не знаю. но отнеслась ко мне по хамски! вышла от нее вся в слезах.

Третьякова человек настроения! Своих тоже иногда гоняет, хоть плачь, но к чужим очень настороженно относится. Вы на нее не обижайтесь:) как специалист она замечательная, ну а как человек, бывает очень резкая.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #727 : 28 Марта 2015, 21:05:57 »
Третьякова человек настроения! Своих тоже иногда гоняет, хоть плачь, но к чужим очень настороженно относится. Вы на нее не обижайтесь:) как специалист она замечательная, ну а как человек, бывает очень резкая.
В платной клинике она всегда любезна :D Я там у нее "зайка", а в консультации сухая, и даже грубой бывает. Хотя однажды даже похвалила :D

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #728 : 28 Марта 2015, 23:30:21 »
В платной клинике она всегда любезна :D Я там у нее "зайка", а в консультации сухая, и даже грубой бывает. Хотя однажды даже похвалила :D
Она и в платной не всегда любезна, если не с начала приема, устает видимо просто. Стараюсь всегда на начало попасть )))

Оффлайн Мисс Хельга

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #729 : 31 Марта 2015, 23:49:23 »
Девочки,а кто-нибудь наблюдался у Торосян?Как она Вам?  :question:

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #730 : 09 Апреля 2015, 10:22:18 »
Девочки,а кто-нибудь наблюдался у Торосян?Как она Вам?  :question:
Я у нее на учете стою. Как о специалисте не могу ничего сказать, ну просто я раньше в другом городе наблюдалась у очень квалифицированного врача, поэтому у меня в этом плане планка завышена. Каких-то прям жалоб не было, бывало только пару раз, когда много народу, что смотрит очень быстро.
Всегда вежливая и приветливая, как человек приятная. Еще как плюс, бесплатные лекарства всегда выписывает.
Я к ней от Гончаровой перевелась в самом начале беременности, она мне УЗИ делала и очень понравилась))))

Вам сказали спасибо Просто Анна

Оффлайн ольга777

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Женская консультация
« Ответ #731 : 20 Апреля 2015, 14:16:24 »
я стояла на учете у Поповой Татьяны Сергеевны! очень хороший и чуткий врач! спокойная. всем советую. один раз попала к Третьяковой - ужасно обошлась! может потому что не у нее на учете стояла - не знаю. но отнеслась ко мне по хамски! вышла от нее вся в слезах.

здравствуйте! подскажите пожалуйста, на каком участке в ЖК принимает Попова? хочу к ней попасть, отзывы о ней очень хорошие.сама живу в Наро-Фоминске, у нас консультация «ни о чем».или может быть подскажите, какой адрес назвать в ЖК, чтобы меня к ней прикрепили. заранее спасибо!

Оффлайн Туся май

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #732 : 26 Апреля 2015, 15:50:09 »
Девочки. подскажите кто нибудь был у генетика в Калуге, дали напрвление по возрасту, анализы ещё не готовы, а узи хорошее. у  меня есть ещё координаты Юдиной в Москве, где лучше проконсультироваться?

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #733 : 27 Апреля 2015, 13:14:28 »
здравствуйте! подскажите пожалуйста, на каком участке в ЖК принимает Попова? хочу к ней попасть, отзывы о ней очень хорошие.сама живу в Наро-Фоминске, у нас консультация «ни о чем».или может быть подскажите, какой адрес назвать в ЖК, чтобы меня к ней прикрепили. заранее спасибо!

Вы можете попробовать это сделать через заведующую консультации. По идее каждый пациент имеет право на выбор врача. Т.е. сходите, объясните ситуацию, что хотите наблюдаться именно у Поповой.

но скорее всего, Вам еще придется прикрепиться к обнинской поликлинике, что автоматически открепляет Вас от поликлиники по месту жительства. Так что подумайте - стоит ли менять поликлинику

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #734 : 29 Апреля 2015, 08:29:05 »
Вот про детские поликлиники мы все знаем.
Но в жк тоже творится порой беспредел.  Сижу сейчас сдавать кровь в 336каб.
Очередь-в целом человек 25. И тут прется тетка с ПАРНЕМ, заходит в кабинет (по знакомству, естественно). Парень выходит с ваткой, анализ у него взяли. При этом это не полминуты!
Какого, простите, здоровенный лоб лезет в очередь, где сидит куча беременных!
И так у нас везде...знакомые-пожалуйста..



Небольшое дополнение спустя полчаса. Зашли женщины, и очередь не двигалась больше 20 минут!  После того, как девушка зашла возмутилась, женщины вышли и судесным образом каждая девушка стала сдавать по 2 минуты кровь!  А очередь к тому моменту занимала весь коридор!
 Просто беспредел!

 







Аренда на форуме