Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509974 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #210 : 06 Апреля 2011, 21:56:24 »
вот-вот...сегодня звонила...так и не поняла, когда она выйдет...сказали, что после операции :(
подруга звонила...сказали до конца месяца возможно не будет...

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #211 : 06 Апреля 2011, 22:20:06 »
Уточнила, Вельмиськина Татьяна Матвеевна
Тоже про неё слышаоа хорошие отзывы, но сама не была. По моим данным её фамилия Вельминская :-\


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #212 : 06 Апреля 2011, 22:21:01 »
Девочки, уточнила у подруги, которая работает сама в астро, говорят - ас, супер доктор по бесплодию особенно
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #213 : 06 Апреля 2011, 22:26:45 »
Вельмискина Т.М.- отличный врач,деликатная и внимательная ,мне нравится она
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #214 : 06 Апреля 2011, 22:41:15 »
Вельмискина Т.М.- отличный врач,деликатная и внимательная ,мне нравится она

Да, деликатная, НО диагноз без анализов ставит - "я и так вижу!"  ??? ??? ??? ;D подруге назначила процедуры, которые ей не то что не помогли, а наоборот :o
А ещё мне её позиция нравится :D Я говорю: если лечение не поможет - тогда что? (я имела ввиду на приём придти или сразу запасной вариант предложит) она: ну, если ты так настроена, то не поможет!
я в таком шоке: как удобно! не помогло лечение - ну так это ты сама виновата - не верила же в лечение ;D Независимо от моей веры в лекарства в моём организме происходят химические процессы - настрой тут совершенно не при чём!!!
В общем ни я, ни подруга больше к ней не ходим и никому не советую! жду Хапёрскую.. :'(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #215 : 06 Апреля 2011, 22:48:53 »
Да, деликатная, НО диагноз без анализов ставит - "я и так вижу!"  ??? ??? ??? ;D подруге назначила процедуры, которые ей не то что не помогли, а наоборот :o
А ещё мне её позиция нравится :D Я говорю: если лечение не поможет - тогда что? (я имела ввиду на приём придти или сразу запасной вариант предложит) она: ну, если ты так настроена, то не поможет!
я в таком шоке: как удобно! не помогло лечение - ну так это ты сама виновата - не верила же в лечение ;D Независимо от моей веры в лекарства в моём организме происходят химические процессы - настрой тут совершенно не при чём!!!
В общем ни я, ни подруга больше к ней не ходим и никому не советую! жду Хапёрскую.. :'(

мне не разу не поставила диагноз без анализов
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #216 : 06 Апреля 2011, 22:49:56 »
я тоже в шоке. 2-х знакомых отправляли туда по бесплодию, сейчас с маленькими
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #217 : 06 Апреля 2011, 23:05:41 »
Сколько людей - столько мнений наверно :-\ я сама-то к ней пошла только потому что здесь положительных отзывов начиталась. Она назначила мне оч дорогое лечение, которое мне ни на чуть-чуть не помогло :( Я сама ей дважды анализ предложила сдать - "я и так вижу!" ну она же врач - ей виднее ;D
Потом начиталась положительных отзывов про Хапёрскую и хотя была о ней не оч хорошего мнения - всё-таки решила попробовать. и вот: грамотный и детальный подход, деликатнее неё никто не смотрел, назначила хорошие анализы. Отпишусь потом чем всё кончилось.
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #218 : 06 Апреля 2011, 23:34:11 »
Да, деликатная, НО диагноз без анализов ставит - "я и так вижу!"  ??? ??? ??? ;D подруге назначила процедуры, которые ей не то что не помогли, а наоборот :o
А ещё мне её позиция нравится :D Я говорю: если лечение не поможет - тогда что? (я имела ввиду на приём придти или сразу запасной вариант предложит) она: ну, если ты так настроена, то не поможет!
я в таком шоке: как удобно! не помогло лечение - ну так это ты сама виновата - не верила же в лечение ;D Независимо от моей веры в лекарства в моём организме происходят химические процессы - настрой тут совершенно не при чём!!!
В общем ни я, ни подруга больше к ней не ходим и никому не советую! жду Хапёрскую.. :'(
+1
одну из моих знакомых залечила так, что о беременности можно было не думать..... :(
Спасла, Хаперская 8)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Lusik76

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #219 : 19 Мая 2011, 09:35:38 »
Здравствуйте!  :flag: Сегодня записалась в ЖК к Миломаевой Т.Н., что бы встать на учёт по беременности....кто нибудь может о ней что нибудь сказать? Хороший ли это врач?  :question:

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #220 : 19 Мая 2011, 09:46:31 »
Люсь, смотря что вы хотите от врача! сюсюкать точно не будеть с вами! витамины выписывала, платные анализы настойчиво предлагает (но отказаться можно конечно!). вообще ее многие по бесплодию хвалят, но я 2 раза у нее на учете стояла - все хорошо. но у меня беременности без проблем были, особенно 2. В первую мы с ней плавно прошли от лечения до родов.

Вам сказали спасибо Lusik76

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Ой-ой

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #221 : 28 Июня 2011, 23:53:35 »
К Вельмискиной ходила много лет,потому что не получалось по времени ходить к другому доктору...скажу следущее....она лечит по старым светским еще схемам,лекарства назначает те,которые уже на сегодняшний день устарели.....самое интересное: зная мои проблемы конкретные, она все время назначала мне один и тот же антибиотик(всегда,в течение 4 лет),когда я задавала вопрос по поводу того,что наверное нельзя все время один и тот же антибиотик назначать,получала ответ-ну зато он все убивает.....Решила сходить к Хаперской и поняла,что только этот врач,очень грамотная,назначает все препараты нового поколения и доходчиво объясняет и без анализов лишнего не назначит

Оффлайн Вика М

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #222 : 20 Июля 2011, 14:45:17 »
Девчонки, нужен совет. У меня по участку Гончарова, не хотела к ней вставать на учет по беременности, смущал её возраст (хотя возможно я не права). Очень хотела к Третьяковой, но все как то не срасталось. Еще порекомендовали Иванову, пошла я к ней просится, она меня "отшила", типа беременность мою до конца она не доведет, так как ей куда-то «уходит». Направила к Даниловой. Та меня взяла без вопросов. Все замечательно, все устраивает, благо беременность т-т-т протекает нормально. А тут я к ней пошла на очередной прием, она меня «радует»: уходит в отпуск, а потом уезжает на какую то учебу, в итоге на работу ей выходит аж в ноябре (а мне рожать в октябре). И сейчас получается один из самых важных сроков для меня  – мне в декрет вот вот уходить, узи делать, повторные анализы и т.д. (что там делается после 30ой недели). Вот не знаю что делать? Бегать самой опять по кабинетам, просится к кому-нибудь :-[, чтоб довел беременность или забить, дождаться по срокам очередного приема, прийти в регистратуру и куда направят, туда и идти? Неприятно как то, или я зря паникую? :(

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #223 : 20 Июля 2011, 15:03:49 »
Девчонки, нужен совет. У меня по участку Гончарова, не хотела к ней вставать на учет по беременности, смущал её возраст (хотя возможно я не права). Очень хотела к Третьяковой, но все как то не срасталось. Еще порекомендовали Иванову, пошла я к ней просится, она меня "отшила", типа беременность мою до конца она не доведет, так как ей куда-то «уходит». Направила к Даниловой. Та меня взяла без вопросов. Все замечательно, все устраивает, благо беременность т-т-т протекает нормально. А тут я к ней пошла на очередной прием, она меня «радует»: уходит в отпуск, а потом уезжает на какую то учебу, в итоге на работу ей выходит аж в ноябре (а мне рожать в октябре). И сейчас получается один из самых важных сроков для меня  – мне в декрет вот вот уходить, узи делать, повторные анализы и т.д. (что там делается после 30ой недели). Вот не знаю что делать? Бегать самой опять по кабинетам, просится к кому-нибудь :-[, чтоб довел беременность или забить, дождаться по срокам очередного приема, прийти в регистратуру и куда направят, туда и идти? Неприятно как то, или я зря паникую? :(
я шла туда куда направят .

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #224 : 21 Июля 2011, 10:38:07 »
вот-вот...сегодня звонила...так и не поняла, когда она выйдет...сказали, что после операции :(

Сказали, что Хаперская будет принимать со 2 августа. Думаю, ее многие ждут.

 







Аренда на форуме