Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507352 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #60 : 09 Августа 2010, 16:32:12 »
да, там ведут беременность, прайс даже есть по триместрам

Странно, я была у Хаперской в Астро и как раз интересовалась, занимаются ли они ведением беременности. Она сказала, что нет.
Меня это тоже интересует этот вопрос, так как боюсь, я со своим 2х-леткой особо в очередях не посижу в ЖК. У меня по участку Суспицына - кто-нибудь у нее наблюдался?

Likka

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #61 : 09 Августа 2010, 17:18:10 »
На мой взгляд в ЖК как-то на удивление нет очередей... То есть какие-то есть, но совсем не такие, как к участковому педиатру, например. Может, от участка к участку различается. У моей участковой и у той, к которой меня отправили, когда моя была в отпуске, я была максимум 3ей по очереди. Но я по утрам хожу, может, вечером народу побольше.

Вам сказали спасибо evgeshka, Alekseevna

Оффлайн Наталья Гвоздева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Семейство гвоздиков!

  • Вы сказали спасибо 486 раз
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #62 : 10 Августа 2010, 13:16:15 »
 У меня по участку Суспицына - кто-нибудь у нее наблюдался?

Я наблюдалась и не очень довольна. Во-первых: жуткие очереди, даже на 40 неделе долго сидела.  :'( Во-вторых: всегда опаздывает, приём начинает минут через 30-40 от начала рабочего дня  >:( И в третьих: у меня были проблемы со спиной, а она в начале беременности , сказала "жди до 20-22 недели", а потом продавала мне таблетки, которые не помогали, а по описанию просто панацея от всех болезней :-\ Единственный плюс для меня: когда попросилась в стационар (на 41 неделе), отправила без разговоров, и ещё, если надо, может дать больничный.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #63 : 10 Августа 2010, 13:28:31 »
Натка, вы верите в таблетки,которые продают врачи ?? как медик вам говорю- не стоит. в лучшем случае они не помогут. в худшем- у вас ещё что-нибудь заболит. даже в аптеках подделки есть, а что уж там в кабинетах подсовывают...  :-X

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Likka

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #64 : 10 Августа 2010, 14:03:05 »
В смысле продавала таблетки? Сама в кабинете брала деньги и давала пузыречек? Это ж ужас-ужас - чуть ли не уголовное дело, по-моему. А может и не чуть ли. Я даже по именному (с именем врача) рецепту в какое-нибудь странное место - не беру (один раз в студенчестве мне так какой-то неимовернейший БАД выписали за кучу денег - с тех пор я ученая) - по-моему, это просто завуалированный способ выманивания денег.

Вам сказали спасибо Alekseevna

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #65 : 10 Августа 2010, 14:42:50 »
я думаю, что продавала и мелось ввиду просто выписала от слова "давать", а не "продавать"

Оффлайн Oslik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 551

  • Вы сказали спасибо 77 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #66 : 10 Августа 2010, 14:44:02 »
Суспицина помимо гинекологии занимается гомеопатией, таблетки эти из Москвы возит и всем беременным предлагает. Те, кто отказывался их покупать, говорят, что отношение врача резко после этого ухудшилось.
педиатор и психиатор пошли в театор

Likka

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #67 : 10 Августа 2010, 14:46:59 »
Суспицина помимо гинекологии занимается гомеопатией, таблетки эти из Москвы возит и всем беременным предлагает. Те, кто оказывался от них, говорят, что отношение к ним резко после этого ухудшилось.

Эээээ... А настучать? Больно? Либо заведующей, либо сразу в надзор за здравоохранением... Я фф шоке. Мало того, что беременным можно любую фигню втюхать, потому что критичность снижена, так еще и хуже относиться к тем, кто не берет - это просто должностное преступление.

Оффлайн Oslik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 551

  • Вы сказали спасибо 77 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #68 : 10 Августа 2010, 14:54:29 »
Я лично к ней попала сначала как к гомеопату (в Вита-клинике), и пила у нее лекарства еще до беременности, поэтому и на учет пошла к ней, а не к своей участковой. Так что я заранее знала, и без претензий по этому поводу.
педиатор и психиатор пошли в театор

Оффлайн Наталья Гвоздева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Семейство гвоздиков!

  • Вы сказали спасибо 486 раз
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #69 : 10 Августа 2010, 15:25:28 »
я думаю, что продавала и мелось ввиду просто выписала от слова "давать", а не "продавать"

Нет, именно продавала. :-[ >:(

 
Суспицина помимо гинекологии занимается гомеопатией, таблетки эти из Москвы возит и всем беременным предлагает. Те, кто отказывался их покупать, говорят, что отношение врача резко после этого ухудшилось.

На счёт ухудшилось не знаю, но предлагала очень настойчиво. Хорошо что она не может запомнить кому сколько продала, я говорила, что у меня ещё есть и без осложнений отказывалась покупать.

Натка, вы верите в таблетки,которые продают врачи ?? как медик вам говорю- не стоит. в лучшем случае они не помогут. в худшем- у вас ещё что-нибудь заболит. даже в аптеках подделки есть, а что уж там в кабинетах подсовывают...  :-X

В тот момент верила, :-\ а после бесполезного глотания этих таблеток в течении 30 дней, поняла, что не стоит.

Likka

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #70 : 10 Августа 2010, 15:44:16 »
Верит не верит. Если женщина идет ко врачу - предполагается, что она ему верит. Особенно беременная. Так что подобное поведение гинеколога вдвойне отвратительно =((

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #71 : 10 Августа 2010, 15:48:39 »
Но при этом женщина ,особенно беременная, должна 300 раз подумать что она там принимает, в идеале посоветоваться с другими врачами,отзывы в интернете в конце концов.  ну слава Богу,что всё обошлось. но врач конечно- ппц, клятву Гиппократа наверное давала ,зажав фигу в кармане  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #72 : 10 Августа 2010, 15:55:05 »
Суспицина помимо гинекологии занимается гомеопатией, таблетки эти из Москвы возит и всем беременным предлагает. Те, кто отказывался их покупать, говорят, что отношение врача резко после этого ухудшилось.

Ой, ну все, что-то мне к ней идти уже совсем не хочется  ??? Я в эту беременность уже сейчас чувствую себя слишком впечатлительной и чувствительной. Да еще, если жуткие очереди...Я уже почти готова в "Здоровье" идти...А вообще можно не по своему участку становиться на учет? У меня ж даже регистрации нет обнинской..

Likka

  • Гость
Re: Женская консультация
« Ответ #73 : 10 Августа 2010, 15:56:05 »
Вобщем, я, наверное, склочница и скандалистка, но я бы такую ситуацию вынесла наружу, благо там до ОВД недалеко. Потому что мне не пить - начитавшись всего-всего-всего - это одно. Но придет же после меня женщина, которая ничего такого не прочтет или просто не такая подозрительная к врачам - и будет тратить свои деньги на невесть что. Я по младости лет тратила - до сих пор обидно.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #74 : 10 Августа 2010, 16:02:08 »
Ой, ну все, что-то мне к ней идти уже совсем не хочется  ??? Я в эту беременность уже сейчас чувствую себя слишком впечатлительной и чувствительной. Да еще, если жуткие очереди...Я уже почти готова в "Здоровье" идти...А вообще можно не по своему участку становиться на учет? У меня ж даже регистрации нет обнинской..
Присоединяюсь к вопросу. Если у менянет обнинской регистрации, могу я идти в обнинскую ЖК? Девочки из Балабанова, кто там наблюдался, как это у вас получилось?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

 







Аренда на форуме