Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #285 : 22 Сентября 2011, 14:38:10 »
я не собираюсь проходить специалистов, просто хотела сравнить цены: есть ли смысл идти, к примеру,через 215 кабинет или, если цены такие же, то лучше идти в платную клинику

Оля, я сравнивала, в поликлинике дешевле чем в ЦР

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #286 : 22 Сентября 2011, 14:49:39 »
Оля, я сравнивала, в поликлинике дешевле чем в ЦР
на много?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #287 : 22 Сентября 2011, 14:50:42 »
была на учете у Голицыной. Все три УЗИ делала в ЦР, ни разу она мне ничего против не сказала!


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #288 : 22 Сентября 2011, 14:54:33 »
на много?

Точный порядок цен не скажу, летом узнавала куда записала не помню, но вот невролог взрослый  в 215каб. около 900 руб, а в ЦР, кажется 1400 руб. Точно не скажу, но мне помнится, что примерно так как-то было. Ты позвони, сама узнай ради интереса.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #289 : 22 Сентября 2011, 15:26:18 »
Третьякова тоже сначала была против УЗИ из ЦР, но в Здоровье я сразу сказала, что не пойду, в бесплатную всегда давала талон, но мне туда неудобно было....
мне нужно было четко ко времени, чтобы вместе с мужем придти, да и хотелось нормально ребеночка посмотреть на хорошем экране, а не в малюсенький щуриться вглядываться, тем более с плохим зрением
Странно, я с первым ребенком ходила на 2 узи в ЦР. Третьякова ничего не сказала. Единственное, что сказала допплер делать в Здоровье, т.к. в ЦР какую-ту артерию что-ли не смотрят. Может потому, что я у Гуровой была? Она вроде как давно когда-то тоже работала в поликлинике :-\ Бесплатно тоже талоны всегда предлагала, да и в эту Б. тоже предлагает.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #290 : 22 Сентября 2011, 15:41:30 »
Странно, я с первым ребенком ходила на 2 узи в ЦР. Третьякова ничего не сказала. Единственное, что сказала допплер делать в Здоровье, т.к. в ЦР какую-ту артерию что-ли не смотрят. Может потому, что я у Гуровой была? Она вроде как давно когда-то тоже работала в поликлинике :-\ Бесплатно тоже талоны всегда предлагала, да и в эту Б. тоже предлагает.
ну она один раз сказала, типа делайте лучше в Здоровье, чем в Цр...я отказалась и все, больше не приставала

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #291 : 22 Сентября 2011, 17:38:42 »
Точный порядок цен не скажу, летом узнавала куда записала не помню, но вот невролог взрослый  в 215каб. около 900 руб, а в ЦР, кажется 1400 руб. Точно не скажу, но мне помнится, что примерно так как-то было. Ты позвони, сама узнай ради интереса.
ну тогда лучше в комерческую клинику, т.к. специалист по городу (не считая ЦР) примерно 1000 р
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #292 : 22 Сентября 2011, 19:12:38 »
в ЦР взрослый невролог был около 1000р весной

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #293 : 22 Сентября 2011, 19:42:51 »
была на учете у Голицыной. Все три УЗИ делала в ЦР, ни разу она мне ничего против не сказала!

Я на прошлом приеме не предала значения когда она у меня спросила где я платное узи буду делать (талоны у неё как бы кончились). А теперь закрадываются подозрения, что и правда они кого то лоббируют. Но она ни на какой конкретной клинике не настаивала и не предлагала.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #294 : 22 Сентября 2011, 19:56:51 »
Я на прошлом приеме не предала значения когда она у меня спросила где я платное узи буду делать (талоны у неё как бы кончились). А теперь закрадываются подозрения, что и правда они кого то лоббируют. Но она ни на какой конкретной клинике не настаивала и не предлагала.
вот вам и бесплатная медицина! а наши врачи за нас еще и деньги получают, за то что мы у них на учете стоим! вот нам выдают родовые сертификаты, там 3 отрывных части, первая в ЖК идет, вторая в роддоме остается, а третья в детскую поликлинику! и каждому учреждению в этой цепи выплачивается энная сумма (правда не знаю ее размер)! вот!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #295 : 22 Сентября 2011, 20:57:18 »
вот вам и бесплатная медицина! а наши врачи за нас еще и деньги получают, за то что мы у них на учете стоим! вот нам выдают родовые сертификаты, там 3 отрывных части, первая в ЖК идет, вторая в роддоме остается, а третья в детскую поликлинику! и каждому учреждению в этой цепи выплачивается энная сумма (правда не знаю ее размер)! вот!
им п о пять тысяч выплачивают

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #296 : 22 Сентября 2011, 21:24:05 »
вот вам и бесплатная медицина! а наши врачи за нас еще и деньги получают, за то что мы у них на учете стоим! вот нам выдают родовые сертификаты, там 3 отрывных части, первая в ЖК идет, вторая в роддоме остается, а третья в детскую поликлинику! и каждому учреждению в этой цепи выплачивается энная сумма (правда не знаю ее размер)! вот!

это на самом деле жуткая система. из-за этих денег меня в 26 недель отказались снять с учёта, чтобы в другую ЖК поставить, не хотели родовой сертификат упускать  :-[ пришлось формально стоять в одном месте, а по факту ходить в другую ЖК на приёмы.. без документов и т.п., а потом ещё с пузом переться в другой город за родовым сертификатом - неразумно...я была на всех злая  :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #297 : 23 Сентября 2011, 15:58:10 »
Ого-го! Мне через десять недель тоже с учета сниматься. Но менять питерскую консультацию на обнинскую оО стоять в питере даже формально я точно не смогу(((( значит, придется с боем прорываться.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #298 : 23 Сентября 2011, 18:02:42 »
Ого-го! Мне через десять недель тоже с учета сниматься. Но менять питерскую консультацию на обнинскую оО стоять в питере даже формально я точно не смогу(((( значит, придется с боем прорываться.

а какой срок? говорят, чем меньше срок, тем проще сняться с учёта

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #299 : 23 Сентября 2011, 19:17:44 »
Три года назад наблюдалась у Черданцевой А. И. Впечатления от нее только хорошие, всегда все рассказывала, на все вопросы отвечала, благодаря ей я перестала бояться гинекологов :) В Здоровье ставила спираль у Уваровой, тоже вроде нормальная


 







Аренда на форуме