Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507073 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #345 : 06 Октября 2011, 14:36:39 »

Вообще Комарова вызывает у меня уже отвращение, в 10ть утра у нее была, до сих пор отойти не могу от раздражения :)
не только у вас. Сейчас знакомая у нее на учете, она ей всегда про все напоминает, по все анализы, про талончики и сертификат даже  :-X
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #346 : 06 Октября 2011, 14:58:18 »
не только у вас. Сейчас знакомая у нее на учете, она ей всегда про все напоминает, по все анализы, про талончики и сертификат даже  :-X

Радует, что не я одна такая, кто ее терпит.  А больше всего мне жалко медсестру, которая у нее в кабинете сидит, такая хорошая, наверное вешается от нее.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #347 : 06 Октября 2011, 15:05:20 »
Сегодня она мне написала адрес соц защиты, потом фамилию мне тетечки говорит, я взяла у нее карандаш, чтобы записать фамилию, так как она писала и оставила его на листке карандаш, он был прям рядом со мной, подумала, что она подвинула мне его как раз фамилию записать. Ну я записала фамилию, а она мне говорит, чтобы такого больше не было, я говорю чего. Чтобы карандаш больше не трогала с моего стола, я говорю извините, он просто прям под носом был. Она мне "Это мой карандаш, а не Ваш". Я говорю, а Вам, что карандаша жалко, в чем причина такой реакции, она мне я бы сказала, так Вы же потом все обижаетесь.  Я еще раз извинилась..интересно, волшебный ее карандаш что-ли :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #348 : 06 Октября 2011, 15:10:40 »
тю-тю
Ох я уже рада, что у меня такой врач, хоть такого не говорит
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #349 : 06 Октября 2011, 15:20:45 »
 ;D какая щепетильная дама))


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #350 : 06 Октября 2011, 15:24:03 »
может побоялась, что унесут её любимый карандаш? :D


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #351 : 06 Октября 2011, 15:27:08 »
Я на следующий прием упаковку карандашей ей подарила бы, чтобы не нервничал так человек :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #352 : 06 Октября 2011, 15:27:45 »
 :aposum: это была бы конкретная подколка
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #353 : 06 Октября 2011, 15:34:55 »
Я на следующий прием упаковку карандашей ей подарила бы, чтобы не нервничал так человек :)

Наверное так и сделаю))) Спасибо за совет :) Тогда она меня вообще не возлюбит)) Oна еще беспардонная увидела у меня в файлике анализы полезла туда и говорит нафига вы туда ходите в ЦР, ко мне пришли бы, я говорю так к Вам меня записали только на 9 сентября, а жалобы у меня раньше начались, вот и ходила к ним. Суть не в этом, видимо она не долюбливает конкретно ЦР или жаба берет, что платно в ЦР хожу, и в этот раз я пойду именно в ЦР на узи(она мне сказала строго настрого туда на узи не ходить только в Здоровье), приду с узи и карандашами потом к ней, расстреляет наверное на месте.[/size]

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #354 : 06 Октября 2011, 15:37:33 »
извините, да пошла она, с таким отношением. ЦР ей не нравиться, с себя надо начинать, если бы у нас было боле или менее обслуживание и отношение в клинике. то может и меньше в платные бегали бы... а то сидим по записи 2 часа у кабинета  :-X Я уже там плоскожопие заработала и геморрой скоро наверное тоже заработаю
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #355 : 06 Октября 2011, 15:37:46 »

Наверное так и сделаю))) Спасибо за совет :) Тогда она меня вообще не возлюбит)) Oна еще беспардонная увидела у меня в файлике анализы полезла туда и говорит нафига вы туда ходите в ЦР, ко мне пришли бы, я говорю так к Вам меня записали только на 9 сентября, а жалобы у меня раньше начались, вот и ходила к ним. Суть не в этом, видимо она не долюбливает конкретно ЦР или жаба берет, что платно в ЦР хожу, и в этот раз я пойду именно в ЦР на узи(она мне сказала строго настрого туда на узи не ходить только в Здоровье), приду с узи и карандашами потом к ней, расстреляет наверное на месте.


 :D
Не помню даже, я когда беременная была, тоже так щепетильно к чувствам других относилась или нет.
Мне, кажется, ей наоборот будет приятно, а про инцидент с карандашом и вами она уже и не помнит :D

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #356 : 06 Октября 2011, 15:51:12 »
извините, да пошла она, с таким отношением. ЦР ей не нравиться, с себя надо начинать, если бы у нас было боле или менее обслуживание и отношение в клинике. то может и меньше в платные бегали бы... а то сидим по записи 2 часа у кабинета  :-X Я уже там плоскожопие заработала и геморрой скоро наверное тоже заработаю
Я точно ей выскажу это скоро, пока она слово не дает сказать мне, все время затыкает "Я сказала слушай меня",просто нервы свои берегу и стараюсь ее не слушать. Но если она хоть что-то мне скажет на следующем приеме про узи, то все скажу, что первый раз она не поверила в узи ЦР, поставила свой срок и мне пришлось два раза из-за нее делать узи-платно и за свой счет, что к ней не хочется ходить не только, что многие говорят, что она не компетентна, но и потому что человек тяжелый и не вызывает доверие, и что действительно геморрой заработаю сидя в очереди по записи.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #357 : 06 Октября 2011, 16:30:59 »
Я на следующий прием упаковку карандашей ей подарила бы, чтобы не нервничал так человек :)
Света, тебе давно пора книжку написать, "Как бороться со "сложными" людьми..." с твоими гениальными идеями - гарантированно будет Bestseller.

Возьми Оленьку в соавторы...  ;D

плоскожопие

 :aposum:
               

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #358 : 06 Октября 2011, 16:51:42 »
Вообще Комарова вызывает у меня уже отвращение, в 10ть утра у нее была, до сих пор отойти не могу от раздражения :)
А я и первую и вторую беременность стояла на учете у Комаровой. И довольной осталась :-\  Во время первой беременности вовремя меня на сохранение положила и всё обошлось  :)
Всегда казалась мне милой и доброй дамой :D Не пристает по пустякам,страху не нагоняет.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #359 : 06 Октября 2011, 17:00:22 »
А я и первую и вторую беременность стояла на учете у Комаровой. И довольной осталась :-\  Во время первой беременности вовремя меня на сохранение положила и всё обошлось  :)
Всегда казалась мне милой и доброй дамой :D Не пристает по пустякам,страху не нагоняет.

Может просто еще притирки идут, но я прям чувствую с ее стороны негатив какой-то, поэтому и она у меня вызывает тоже самое. Я уже второй раз у нее на приеме и все сказать не могу, что у меня тянет живот и по утрам нога немеет, чтобы прописала мне что-то, так как она все время затыкает, как только рот открою.

 







Аренда на форуме