Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509579 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #360 : 06 Октября 2011, 17:04:01 »
Да и на других сайтах о ней не лестные отзывы

"очень плохая кого знаю все жаловались на нее не прислушивалась слушала только маму когда захотела поменять срок уже большой был не стала менять...

по поводу комаровой я тебе скажу не вздумай просите умаляйте хоть на коленях стойте если вам дорог ваш ребенок у меня из за нее ребеногк раньше на месяц появился и хоть и не жалею ну все таки он мог месяц находиться со мной во мне ведь это так прекрасно  "

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #361 : 06 Октября 2011, 17:08:42 »
Всегда казалась мне милой и доброй дамой....

Возможно выборочно она с кем то мила, с кем-то нет.  У меня у подруги была молочница и она попала к ней, чтобы посоветоваться чем лечить, так как она прямым текстом ей сказала "Че Вы проперлись тут заражать беременных и других". Разве так врач может говорить, ведь человек пришел за помощью. Ведь у всех иногда в жизни бываю проблемы.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #362 : 06 Октября 2011, 17:15:24 »
Интересно а в ЖК бывают врачи, которые не берут на учет беременных?
               

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #363 : 06 Октября 2011, 17:27:55 »
Интересно а в ЖК бывают врачи, которые не берут на учет беременных?
оО это как? чтобы участковый врач отказался поставить на учет беременную, у которой есть полис и прописка по ее участку?) это ж какое обоснование нужно иметь

Оффлайн Victoriya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #364 : 06 Октября 2011, 17:44:54 »
а без местной регистрации  можно в жк на учет встать ?

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #365 : 06 Октября 2011, 17:46:40 »
Какое у меня получилось совершенно противоположное мнение по сравнению с другими :D
Может это я такая пофигистка  :D
Я уже второй раз у нее на приеме и все сказать не могу, что у меня тянет живот и по утрам нога немеет, чтобы прописала мне что-то, так как она все время затыкает, как только рот открою.
Я дома на лист записывала все свои жалобы,вопросы,что бы не забыть,усаживалась там у нее на стул,доставала список и по списку ее спрашивала :D Меня она выслушивала :-\
За две беременности всего раз отправила на платное Узи,остальные разы давала талончик.
Детей родила в срок.
Разве так врач может говорить, ведь человек пришел за помощью.
Конечно это непозволительно :yep:
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #366 : 06 Октября 2011, 20:13:40 »
Света, тебе давно пора книжку написать, "Как бороться со "сложными" людьми..." с твоими гениальными идеями - гарантированно будет Bestseller.

Да, я тоже заметила такое удивительное качество. Завидую 8)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #367 : 06 Октября 2011, 20:17:13 »
Да, я тоже заметила такое удивительное качество. Завидую 8)

Засмущали прям :blush:
Просто я не люблю конфликты и не люблю, когда на шею садятся

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #368 : 06 Октября 2011, 21:56:43 »
оО это как? чтобы участковый врач отказался поставить на учет беременную, у которой есть полис и прописка по ее участку?) это ж какое обоснование нужно иметь
Нет не это имелось ввиду  :D, просто есть ли врачи гинекологи не занимающиеся беременными...
               

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #369 : 06 Октября 2011, 22:32:17 »
Нет не это имелось ввиду  :D, просто есть ли врачи гинекологи не занимающиеся беременными...

С болячками можно и к венерологу сходить. Хотя это вариант больше для мужчин, женщинам к гинекологу как то привычнее.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #370 : 06 Октября 2011, 23:35:50 »
С болячками можно и к венерологу сходить. Хотя это вариант больше для мужчин, женщинам к гинекологу как то привычнее.
Да :question: с каких пор венерологи лечат кисты, эрозии, и т.п. Так что смотря какие болячки...
               

Оффлайн Victoriya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #371 : 28 Октября 2011, 17:01:29 »
два дня назад ходила в ж к, впечатления не из лучших, я не местная и прописки нет, пришла в регистратуру сказали к Суспициной идти. это было утром, а она с обеда работает, пришла в обед, в регистратуру опять подошла другая мне говорит что меня вообще не должны принимать, говорят иди в здоровье, карту не хотели заводить, потом я решила все таки дождаться очереди, дождалась зашла объяснила что ни регистрации ни прописки нет, а врач меня отправила делать карту, так я пропустила  свою очередь, пришла с картой ,  а она мне говорит давай я тебе на другой день назначу, вообще мне не очень понравилась Суспицина, она вела беременность у знакомой на 5-ом месяце у нее образовался полип на матке, суспицина отправила на удаление этого полипа, а знакомая подстраховалась съездила в москву там ей сказали, что ни в коем случае нельзя трогать этот полип вот так бывает. я теперь думаю идти или нет :-\

Оффлайн Zimina

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #372 : 09 Ноября 2011, 08:26:14 »
Доброе утро!Подскажите пожалуйста кто стоит на учете у Ефремовой Елены Владимировны???А то хотела попасть в Третьяковой не взяла(((вот направили к Ефремовой!!!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #373 : 09 Ноября 2011, 09:38:13 »
два дня назад ходила в ж к, впечатления не из лучших, я не местная и прописки нет, пришла в регистратуру сказали к Суспициной идти. это было утром, а она с обеда работает, пришла в обед, в регистратуру опять подошла другая мне говорит что меня вообще не должны принимать, говорят иди в здоровье, карту не хотели заводить, потом я решила все таки дождаться очереди, дождалась зашла объяснила что ни регистрации ни прописки нет, а врач меня отправила делать карту, так я пропустила  свою очередь, пришла с картой ,  а она мне говорит давай я тебе на другой день назначу, вообще мне не очень понравилась Суспицина, она вела беременность у знакомой на 5-ом месяце у нее образовался полип на матке, суспицина отправила на удаление этого полипа, а знакомая подстраховалась съездила в москву там ей сказали, что ни в коем случае нельзя трогать этот полип вот так бывает. я теперь думаю идти или нет :-\
Насчет Суспициной - это к Оленьке) она у нее наблюдается) вроде жалоб я от нее не видела оО но лучше лично спросить)
Доброе утро!Подскажите пожалуйста кто стоит на учете у Ефремовой Елены Владимировны???А то хотела попасть в Третьяковой не взяла(((вот направили к Ефремовой!!!
Про Ефремову мне мама говорила, ей она понравилась, говорит, очень спокойная, но мама не беременность-то вела) Как я понимаю, к Третьяковой и Поповой как самым  востребованным в ЖК попасть нереально))) так что нужно мириться с обстоятельствми и идти к тем, кто есть)))

Вам сказали спасибо Zimina

Оффлайн Zimina

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #374 : 09 Ноября 2011, 09:50:18 »
Спасибо большое, да к ним вообще не прорваться :(Просто у меня на участке вообще нет врача который ведет беременных,поэтому сама выбирала,просто про Ефремову ничего не слышала,вот решила узнать :)

 







Аренда на форуме