Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507033 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #645 : 08 Августа 2013, 23:26:11 »
да есл 36тыс выходит то найду, здоровье ребеночка важнее и вовремя принятые меры врачей. в Астро сколько стоит? Там есть полностью контракт на ведение беременности? Астро-это же на аксенова?
Думаю, в Астро подороже. Они здесь представлены на форуме как клинимка №1, они находятся на Ленина, на Аксенова их лаборатория. Мне там все врачи понравились, даже молоденькие девочки оказались куда мозговитее и рассудительнее ужаса из местной патологии, в которую я больше ни ногой) если вспомню фамилию (или найду узи оттуда), напишу, однако я что ребенка там у Нарусовой наблюдала ,что сама ходила (правда не по беременности), ни разу не было нареканий за полгода рнегулярных посещений+не было очередей, как в ЗС. Впечатление осталось на круглую пятерку. А я сложный пациент с кучей проблем по женской части оО

Вам сказали спасибо nastyuxa

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #646 : 09 Августа 2013, 00:01:05 »
Перед НГ, когда я узнала что беременна, полное ведение Б-ти в "Астро" стоило порядка 60 тыщ, сейчас, я слышала, уже под 90... Но, конечно, лучше бы узнать информацию из первых рук.



Оффлайн ТатьЯнка15

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Я- ТатьЯнка))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 256 раз
  • Вам сказали спасибо 121 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #647 : 09 Августа 2013, 16:14:24 »
Не правильно считаете!  ;)
35500 вся беременность у меня встала - это с обоими скринингами, всеми анализами, 5-ю УЗИ и посещениями гинеколога по графику. Я специально все писала - самой интересно было. Так что не все так страшно!  :yep:
чувствую у меня столько же будет)) если не больше))) я в ЗС стою на учёте)) А ты,Олеся,где?

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #648 : 09 Августа 2013, 16:23:17 »
я в ЗС стою на учёте)) А ты,Олеся,где?
В "Вита-клинике", но я туда ТОЛЬКО к гинекологу хожу. Все анализы и обследования делала там, где считала нужным. Специалистов, которые "для галочки" проходила по полису, бесплатно. Ту же, так нами любимую, Бабичову.



Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #649 : 09 Августа 2013, 16:30:02 »
Я поддержку optimistkу.
Хотя в эту беременность долго сопротивлялась - не хотела в ЖК идти. Все узнавала про ДМС, про платные клиники. Но оказалось в ЖК все отлично. Доктора выбрала замечательного. В очереди больше 15 мин еще не сидела. На анализах платных не настаивает, витамины никакие не впраривает. Все назначения очень разумны и обоснованы. Выписываем все что поспрошу и поливитамины и магний и железо. Уже столько денег сэкономила на лекарствах. В процедурном тоже попадаю на хороших медсестер. Ни синяков нет после и ни больно берут. Короче не все так ужасно.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #650 : 09 Августа 2013, 16:51:59 »
Я поддержку optimistkу.
Хотя в эту беременность долго сопротивлялась - не хотела в ЖК идти. Все узнавала про ДМС, про платные клиники. Но оказалось в ЖК все отлично. Доктора выбрала замечательного. В очереди больше 15 мин еще не сидела. На анализах платных не настаивает, витамины никакие не впраривает. Все назначения очень разумны и обоснованы. Выписываем все что поспрошу и поливитамины и магний и железо. Уже столько денег сэкономила на лекарствах. В процедурном тоже попадаю на хороших медсестер. Ни синяков нет после и ни больно берут. Короче не все так ужасно.

Анастасия, а что за доктор? Мне в первую беременность сказали, что выбирать врача нельзя, а Вы как выбрали, просто попросились?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #651 : 09 Августа 2013, 16:56:00 »
Анастасия, а что за доктор? Мне в первую беременность сказали, что выбирать врача нельзя, а Вы как выбрали, просто попросились?

Это Вам сказали, чтобы ненастойчивых отсеять сразу. А так, Вы имеете право выбирать, другое дело, что это не так-то просто на практике.
А так просто узнайте на каких условиях принимают к себе врачи. Например, я для того, чтобы к своему попасть, сходила к ней на прием в платную клинику, где она тоже работает :)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #652 : 09 Августа 2013, 17:13:01 »
Негатив от посещения ЖК имеет место быть.вот в регистратуре всегда много людей,медленно обслуживают,техника зависает..во время бер. Приходилось в очередях сидеть,ну подстроиться всегда можно,врач спрашивает когда удобнее и т.п.вот мне вчера срочно нужно было к доктору в жк попасть, пришла очередь из 3-ех чел.зашла спросила примите без записи?врач согласилась.я без проблем попала,потратив 20 мин.своего драгоценного времени) пойди я в платную клинику я бы 100% попала к доктору без очереди?не уверенна..

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #653 : 09 Августа 2013, 17:21:51 »
Негатив от посещения ЖК имеет место быть.вот в регистратуре всегда много людей,медленно обслуживают,техника зависает..во время бер. Приходилось в очередях сидеть,ну подстроиться всегда можно,врач спрашивает когда удобнее и т.п.вот мне вчера срочно нужно было к доктору в жк попасть, пришла очередь из 3-ех чел.зашла спросила примите без записи?врач согласилась.я без проблем попала,потратив 20 мин.своего драгоценного времени) пойди я в платную клинику я бы 100% попала к доктору без очереди?не уверенна..
согласна.
 в ЦР в регистратуре стояли мин 15, потом в кассе мин 15, а потом под кабинетом УЗИ мин 40.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #654 : 09 Августа 2013, 17:26:28 »
Анастасия, а что за доктор? Мне в первую беременность сказали, что выбирать врача нельзя, а Вы как выбрали, просто попросились?
написала в личку

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #655 : 09 Августа 2013, 17:53:07 »
Анастасия, даже интересно, как можно было выбрать врача) если есть такая возможность, это здорово!
я вот хотела поменять врача в начале беременности, так выслушала много негативного, до скандала дошло. Так и ходила к своей :-\

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #656 : 09 Августа 2013, 18:26:51 »
Анастасия, даже интересно, как можно было выбрать врача) если есть такая возможность, это здорово!
я вот хотела поменять врача в начале беременности, так выслушала много негативного, до скандала дошло. Так и ходила к своей :-\
можно.. идешь в врачу и просишься...а вот если откажет..тогда наверно сложнее)

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #657 : 09 Августа 2013, 22:17:45 »
можно.. идешь в врачу и просишься...а вот если откажет..тогда наверно сложнее)

видимо, надо изначально проситься. а я решила поменять. мне врачи читали лекции, что я нахалка и менять врача - это некрасиво) дочитались так, что я со слезами вышла из кабинета)

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #658 : 09 Августа 2013, 23:24:16 »
Вопросик может не по теме, хотела спросить как у Вас было .Вспомнила свои посещения в жк и у меня возник вопрос, а вот простынки под попу стелить на кресло и кушетку Вы свою приносили или только моя Г заставляла приносить, ведь у них там есть салфетки одноразовые всегда ,которые как раз для нас и предназначены. Просто у меня прям заливалась гневом Г, если я забывала взять простыню свою. Законно ли вообще это, заставлять приносить свои и орать, если забыл простыню, ведь им выделяют средства на салфетки одноразовые и эти средства видимо идут не по назначению.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #659 : 09 Августа 2013, 23:25:42 »
видимо, надо изначально проситься. а я решила поменять. мне врачи читали лекции, что я нахалка и менять врача - это некрасиво) дочитались так, что я со слезами вышла из кабинета)
Слов нет, а у вас кто был? Мне тут Самохвалову посоветовали еще, вот рассматриваю как вариант, но отзывов о ней не так много

 







Аренда на форуме