Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509536 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #645 : 08 Августа 2013, 23:26:11 »
да есл 36тыс выходит то найду, здоровье ребеночка важнее и вовремя принятые меры врачей. в Астро сколько стоит? Там есть полностью контракт на ведение беременности? Астро-это же на аксенова?
Думаю, в Астро подороже. Они здесь представлены на форуме как клинимка №1, они находятся на Ленина, на Аксенова их лаборатория. Мне там все врачи понравились, даже молоденькие девочки оказались куда мозговитее и рассудительнее ужаса из местной патологии, в которую я больше ни ногой) если вспомню фамилию (или найду узи оттуда), напишу, однако я что ребенка там у Нарусовой наблюдала ,что сама ходила (правда не по беременности), ни разу не было нареканий за полгода рнегулярных посещений+не было очередей, как в ЗС. Впечатление осталось на круглую пятерку. А я сложный пациент с кучей проблем по женской части оО

Вам сказали спасибо nastyuxa

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #646 : 09 Августа 2013, 00:01:05 »
Перед НГ, когда я узнала что беременна, полное ведение Б-ти в "Астро" стоило порядка 60 тыщ, сейчас, я слышала, уже под 90... Но, конечно, лучше бы узнать информацию из первых рук.



Оффлайн ТатьЯнка15

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Я- ТатьЯнка))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 256 раз
  • Вам сказали спасибо 121 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #647 : 09 Августа 2013, 16:14:24 »
Не правильно считаете!  ;)
35500 вся беременность у меня встала - это с обоими скринингами, всеми анализами, 5-ю УЗИ и посещениями гинеколога по графику. Я специально все писала - самой интересно было. Так что не все так страшно!  :yep:
чувствую у меня столько же будет)) если не больше))) я в ЗС стою на учёте)) А ты,Олеся,где?

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #648 : 09 Августа 2013, 16:23:17 »
я в ЗС стою на учёте)) А ты,Олеся,где?
В "Вита-клинике", но я туда ТОЛЬКО к гинекологу хожу. Все анализы и обследования делала там, где считала нужным. Специалистов, которые "для галочки" проходила по полису, бесплатно. Ту же, так нами любимую, Бабичову.



Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #649 : 09 Августа 2013, 16:30:02 »
Я поддержку optimistkу.
Хотя в эту беременность долго сопротивлялась - не хотела в ЖК идти. Все узнавала про ДМС, про платные клиники. Но оказалось в ЖК все отлично. Доктора выбрала замечательного. В очереди больше 15 мин еще не сидела. На анализах платных не настаивает, витамины никакие не впраривает. Все назначения очень разумны и обоснованы. Выписываем все что поспрошу и поливитамины и магний и железо. Уже столько денег сэкономила на лекарствах. В процедурном тоже попадаю на хороших медсестер. Ни синяков нет после и ни больно берут. Короче не все так ужасно.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #650 : 09 Августа 2013, 16:51:59 »
Я поддержку optimistkу.
Хотя в эту беременность долго сопротивлялась - не хотела в ЖК идти. Все узнавала про ДМС, про платные клиники. Но оказалось в ЖК все отлично. Доктора выбрала замечательного. В очереди больше 15 мин еще не сидела. На анализах платных не настаивает, витамины никакие не впраривает. Все назначения очень разумны и обоснованы. Выписываем все что поспрошу и поливитамины и магний и железо. Уже столько денег сэкономила на лекарствах. В процедурном тоже попадаю на хороших медсестер. Ни синяков нет после и ни больно берут. Короче не все так ужасно.

Анастасия, а что за доктор? Мне в первую беременность сказали, что выбирать врача нельзя, а Вы как выбрали, просто попросились?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #651 : 09 Августа 2013, 16:56:00 »
Анастасия, а что за доктор? Мне в первую беременность сказали, что выбирать врача нельзя, а Вы как выбрали, просто попросились?

Это Вам сказали, чтобы ненастойчивых отсеять сразу. А так, Вы имеете право выбирать, другое дело, что это не так-то просто на практике.
А так просто узнайте на каких условиях принимают к себе врачи. Например, я для того, чтобы к своему попасть, сходила к ней на прием в платную клинику, где она тоже работает :)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #652 : 09 Августа 2013, 17:13:01 »
Негатив от посещения ЖК имеет место быть.вот в регистратуре всегда много людей,медленно обслуживают,техника зависает..во время бер. Приходилось в очередях сидеть,ну подстроиться всегда можно,врач спрашивает когда удобнее и т.п.вот мне вчера срочно нужно было к доктору в жк попасть, пришла очередь из 3-ех чел.зашла спросила примите без записи?врач согласилась.я без проблем попала,потратив 20 мин.своего драгоценного времени) пойди я в платную клинику я бы 100% попала к доктору без очереди?не уверенна..

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #653 : 09 Августа 2013, 17:21:51 »
Негатив от посещения ЖК имеет место быть.вот в регистратуре всегда много людей,медленно обслуживают,техника зависает..во время бер. Приходилось в очередях сидеть,ну подстроиться всегда можно,врач спрашивает когда удобнее и т.п.вот мне вчера срочно нужно было к доктору в жк попасть, пришла очередь из 3-ех чел.зашла спросила примите без записи?врач согласилась.я без проблем попала,потратив 20 мин.своего драгоценного времени) пойди я в платную клинику я бы 100% попала к доктору без очереди?не уверенна..
согласна.
 в ЦР в регистратуре стояли мин 15, потом в кассе мин 15, а потом под кабинетом УЗИ мин 40.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #654 : 09 Августа 2013, 17:26:28 »
Анастасия, а что за доктор? Мне в первую беременность сказали, что выбирать врача нельзя, а Вы как выбрали, просто попросились?
написала в личку

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #655 : 09 Августа 2013, 17:53:07 »
Анастасия, даже интересно, как можно было выбрать врача) если есть такая возможность, это здорово!
я вот хотела поменять врача в начале беременности, так выслушала много негативного, до скандала дошло. Так и ходила к своей :-\

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #656 : 09 Августа 2013, 18:26:51 »
Анастасия, даже интересно, как можно было выбрать врача) если есть такая возможность, это здорово!
я вот хотела поменять врача в начале беременности, так выслушала много негативного, до скандала дошло. Так и ходила к своей :-\
можно.. идешь в врачу и просишься...а вот если откажет..тогда наверно сложнее)

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #657 : 09 Августа 2013, 22:17:45 »
можно.. идешь в врачу и просишься...а вот если откажет..тогда наверно сложнее)

видимо, надо изначально проситься. а я решила поменять. мне врачи читали лекции, что я нахалка и менять врача - это некрасиво) дочитались так, что я со слезами вышла из кабинета)

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #658 : 09 Августа 2013, 23:24:16 »
Вопросик может не по теме, хотела спросить как у Вас было .Вспомнила свои посещения в жк и у меня возник вопрос, а вот простынки под попу стелить на кресло и кушетку Вы свою приносили или только моя Г заставляла приносить, ведь у них там есть салфетки одноразовые всегда ,которые как раз для нас и предназначены. Просто у меня прям заливалась гневом Г, если я забывала взять простыню свою. Законно ли вообще это, заставлять приносить свои и орать, если забыл простыню, ведь им выделяют средства на салфетки одноразовые и эти средства видимо идут не по назначению.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #659 : 09 Августа 2013, 23:25:42 »
видимо, надо изначально проситься. а я решила поменять. мне врачи читали лекции, что я нахалка и менять врача - это некрасиво) дочитались так, что я со слезами вышла из кабинета)
Слов нет, а у вас кто был? Мне тут Самохвалову посоветовали еще, вот рассматриваю как вариант, но отзывов о ней не так много

 







Аренда на форуме