Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Мобильный оператор

(1/12) > >>

Луна:
У меня Билайн. Когда разговариваю по телефону, слова рвутся, перехожу, "ищу место". Это напрягает, особенно если с незнакомым человеком разговариваешь, часто переспрашиваешь. Это проблема оператора или в чем? Телефоны разные были. Еще часто было, что до меня дозвониться не могут, вне зоны доступа, хотя телефон включен, показывает, что связь хорошая. У кого-нибудь есть такие же проблемы? Может, оператора сменить? Вот живу здесь пятый год, все время Билайном пользуюсь, всегда связь такая была.

Shuler:
у меня последнее время часто похожие проблемы...бывает, что вне зоны доступа, хотя связь есть на аппарате, и что еще бесит - звоню - у вас недостаточно средств, проверяю баланс - средств там более чем :-X
Билайн тоже

Луна:

--- Цитата: Shuler от 01 Апреля 2015, 23:45:41 ---Билайн тоже

--- Конец цитаты ---

Подождем, что другие ответят. Только Билайн проблемный?
Катя, а другим оператором пользовалась?

Shuler:
у меня всегда был билайн, уже больше 10 лет он :-\  не меняла оператора из-за номера. Сейчас вот номер можно сохранить при смене оператора, надо рассмотреть этот вариант

Лена Т:

--- Цитата: Луна от 01 Апреля 2015, 23:32:35 ---У меня Билайн. Когда разговариваю по телефону, слова рвутся, перехожу, "ищу место". Это напрягает, особенно если с незнакомым человеком разговариваешь, часто переспрашиваешь. Это проблема оператора или в чем? Телефоны разные были. Еще часто было, что до меня дозвониться не могут, вне зоны доступа, хотя телефон включен, показывает, что связь хорошая. У кого-нибудь есть такие же проблемы? Может, оператора сменить? Вот живу здесь пятый год, все время Билайном пользуюсь, всегда связь такая была.

--- Конец цитаты ---
У меня у мамы такое на МТС бывает, а я пользуюсь теле2 и очень довольна

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии