Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любимым ароматом молодой матери является запах детского молочка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Центральная Детская поликлиника. расписание. телефоны.  (Прочитано 245290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Кому можно позвонить узнать появился инфандрикс или нет,сегодня весь день звоню, процедурный не берет трубку, в прививочном дали телефон какой то Ирины Николаевны, так и она за весь день трубку не взяла
Ирина Николаевна, это аллерголог-иммунолог. В пятницу при мне принимала вакцину, и сказала, не волноваться-инфанрикс есть!
а вход только там где вход в  "Жемчуг" или уже второй вход открыли?никто не в курсе?

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
спасибо! Неделю назад еще один вход был,там еще что то красили,краской на всю поликлинику воняло

Вам сказали спасибо Аника


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Дозвонилась част спустя (постоянно сбрасывало), но дозвонилась, записались к кому хотели, к лору и к окулисту, правда время разное, но ничего :yep:

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Ирина Николаевна, это аллерголог-иммунолог. В пятницу при мне принимала вакцину, и сказала, не волноваться-инфанрикс есть!
а вход только там где вход в  "Жемчуг" или уже второй вход открыли?никто не в курсе?

Нормально! Сегодня только утром туда звонила и сказали, что вакцины нет!  >:(
Я звонила 38815, этот телефон дала мне наша участковая...  Девочки, дайте телефон этой Ирины Николаевны, пожалуйста!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Нормально! Сегодня только утром туда звонила и сказали, что вакцины нет!  >:(
Я звонила 38815, этот телефон дала мне наша участковая...  Девочки, дайте телефон этой Ирины Николаевны, пожалуйста!
Вот это да!в пятницу приняли)может еще оформляют бумаги и все такое.
А входа нет со стороны стационара ,написано только для Жемчуга,но нас пустили:-)

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Вакцина есть,но прививочный не работает! Медсестра на больничном! Кошмар какой то,третью неделю не можем прививку сделать
31636 Ирина Николаевна
34250 процедурный

Вам сказали спасибо Мышь


Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Вакцина есть,но прививочный не работает! Медсестра на больничном! Кошмар какой то,третью неделю не можем прививку сделать
31636 Ирина Николаевна
34250 процедурный

Лена, спасибо за телефончики! А не сказали, когда м\с выйдет?

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
мне наша педиатр сказала позвонить в четверг,может кого поставят на ее место. А так я поняла,что она только сегодня на б/л ушла и поэтому когда выйдет неизвестно.


Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Девочки, не подскажете телефон отделения платных услуг в нашей центральной детской поликлинике?

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
каб 215 общий в 1 поликлинике, 3-11-55

Вам сказали спасибо Мышь

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
мне наша педиатр сказала позвонить в четверг,может кого поставят на ее место. А так я поняла,что она только сегодня на б/л ушла и поэтому когда выйдет неизвестно.

Лена, не узнавали, нашли кого-нибудь на место м\с? Я звонила в процедурку - никто не берёт трубку. По тому телефону, который дала моя участковая, опять сказали, что нет вакцины  >:( Дурдом какой-то там творится...

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
У нас,на 39 в отпуск м/с уходит,так что с этими прививками  :-\ одни головные боли

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Мне сказали что вроде с завтрашнего дня должны начать делать прививки,только нам уже не актуально,наша педиатр завтра в любом случаем во вторую смену :( а через неделю мы уезжаем и как то не хочется делать прям накануне поездки. Мы прошлым летом тоже мучались с этими прививками,то наша врач была в отпуске,то прививочная медсестра,то медотвод. Вот так даже захочешь сделать прививку,а все никак


Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Мне сказали что вроде с завтрашнего дня должны начать делать прививки,только нам уже не актуально,наша педиатр завтра в любом случаем во вторую смену :( а через неделю мы уезжаем и как то не хочется делать прям накануне поездки. Мы прошлым летом тоже мучались с этими прививками,то наша врач была в отпуске,то прививочная медсестра,то медотвод. Вот так даже захочешь сделать прививку,а все никак

Наша вообще только пн и вт работает в первую, так что я для разведки всё узнаю... Мы во вт на приём, может, сразу и прививку сделать получится. Спасибо за инфу!!!

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Мне сказали что вроде с завтрашнего дня должны начать делать прививки,только нам уже не актуально,наша педиатр завтра в любом случаем во вторую смену :( а через неделю мы уезжаем и как то не хочется делать прям накануне поездки. Мы прошлым летом тоже мучались с этими прививками,то наша врач была в отпуске,то прививочная медсестра,то медотвод. Вот так даже захочешь сделать прививку,а все никак
Лена, когда ваша участковая в отпуске-звони в регистратуру и узнай кто принимает вместо нее. Мы так на прошлой неделе сходили привились.

 







Аренда на форуме