Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Занятия с преподаваталем дома  (Прочитано 9548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Занятия с преподаваталем дома
« : 23 Декабря 2014, 20:36:35 »
Девочки, подскажите, в какую темку написать. Хочу найти воспитателя - преподавателя для занятий с ребенком дома. Мне было хотелось, чтобы этот человек 2-3 раза в неделю по часу, может быть чуть больше лепил/рисовал, вырезал и т.п. с ребенком у меня дома (4, 5 года), занимался иными развивающими вещами (буквы, цифры, общее развитие). В целом все должно проходить в форме игры, по заранее подготовленному плану и материалами.
Мне важно, чтобы преподавателю был бы интересен такой процесс, т.е. заниматься не чем-то простым и неинтересным, а именно завлечь ребенка этой деятельностью, стремиться к результативным занятиям.
Может быть сможете кого-то посоветовать? Спасибо!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #1 : 23 Декабря 2014, 21:21:00 »
А почему дома, а не на развивашках? В городе большой выбор

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #2 : 23 Декабря 2014, 21:36:40 »
А почему дома, а не на развивашках? В городе большой выбор

По нескольким причинам: думаю, что смысл от индивидуальных занятий больше. Хочу непосредственно наблюдать за процессом, предлагать преподавателю конкретный план развития. Нет времени водить/забирать.

Оффлайн Алехандра

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 138 раз
  • Вам сказали спасибо 220 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #3 : 23 Декабря 2014, 21:39:09 »
Постою послушаю. Нам вот развивашки пришлось бросить, потому что болеть стали часто.

С кем поведешься от того и забеременеешь )

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #4 : 06 Января 2015, 00:11:20 »
Девочки, ко мне одно время ходила женщина именно заниматься с ребенком. У нее развивающие занятия изучали буквы, цифры и т.п., делали поделки (буквы например изучали так - сначала эти буквы лепили, наклеивали из круп разных). Но у нас занятий было мало, и не регулярно поэтому о каких-то достижениях рассказать не могу. Ребенку нравилось. Если интересно могу дать контакты, можете сами с ней поговорить. Минус для меня основной был в том, что не было спокойного графика, у нее из-за того что какие то занятия часто отменяются (ребенок заболел и т.п.) она пытается прям по ходу корректировать оставшееся расписание.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #5 : 07 Января 2015, 12:26:07 »
Девочки, ко мне одно время ходила женщина именно заниматься с ребенком. У нее развивающие занятия изучали буквы, цифры и т.п., делали поделки (буквы например изучали так - сначала эти буквы лепили, наклеивали из круп разных). Но у нас занятий было мало, и не регулярно поэтому о каких-то достижениях рассказать не могу. Ребенку нравилось. Если интересно могу дать контакты, можете сами с ней поговорить. Минус для меня основной был в том, что не было спокойного графика, у нее из-за того что какие то занятия часто отменяются (ребенок заболел и т.п.) она пытается прям по ходу корректировать оставшееся расписание.
можно мне контакты  :flag:

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #6 : 09 Января 2015, 21:55:00 »
Девочки, ко мне одно время ходила женщина именно заниматься с ребенком. У нее развивающие занятия изучали буквы, цифры и т.п., делали поделки (буквы например изучали так - сначала эти буквы лепили, наклеивали из круп разных). Но у нас занятий было мало, и не регулярно поэтому о каких-то достижениях рассказать не могу. Ребенку нравилось. Если интересно могу дать контакты, можете сами с ней поговорить. Минус для меня основной был в том, что не было спокойного графика, у нее из-за того что какие то занятия часто отменяются (ребенок заболел и т.п.) она пытается прям по ходу корректировать оставшееся расписание.

Будьте добры и нам контакты.
И можно еще пару слов о самом преподавателе: какое образование, опыт, возраст? Спасибо!

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #7 : 12 Января 2015, 23:11:49 »
У женщины 27 лет стажа, она по образованию методист психолог, работала и в коррекционных группах, возраст не подскажу, возможно в районе 50, но определять я не умею на глаз а так не спрашивала. В личку напишу Вам контакты, можете сами все что интересует у нее спросить.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #8 : 12 Января 2015, 23:14:26 »
Не Елена Николаевна её зовут ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #9 : 12 Января 2015, 23:19:46 »
Нет, другая )
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #10 : 13 Января 2015, 14:29:09 »
Не Елена Николаевна её зовут ?

Можете порекомендовать Елену Николаевну?) СПасибо.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #11 : 13 Января 2015, 14:29:26 »
У женщины 27 лет стажа, она по образованию методист психолог, работала и в коррекционных группах, возраст не подскажу, возможно в районе 50, но определять я не умею на глаз а так не спрашивала. В личку напишу Вам контакты, можете сами все что интересует у нее спросить.

Спасибо за подробный ответ!

Оффлайн Юльченочка2012

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #12 : 28 Августа 2017, 12:17:41 »
Девочки, подскажите, в какую темку написать. Хочу найти воспитателя - преподавателя для занятий с ребенком дома. Мне было хотелось, чтобы этот человек 2-3 раза в неделю по часу, может быть чуть больше лепил/рисовал, вырезал и т.п. с ребенком у меня дома (4, 5 года), занимался иными развивающими вещами (буквы, цифры, общее развитие). В целом все должно проходить в форме игры, по заранее подготовленному плану и материалами.
Мне важно, чтобы преподавателю был бы интересен такой процесс, т.е. заниматься не чем-то простым и неинтересным, а именно завлечь ребенка этой деятельностью, стремиться к результативным занятиям.
Может быть сможете кого-то посоветовать? Спасибо!
Добрый день! А можно пожалуйста контакт того преподавателя, если остались?

Оффлайн Юльченочка2012

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #13 : 29 Августа 2017, 15:25:34 »
Девочки, ко мне одно время ходила женщина именно заниматься с ребенком. У нее развивающие занятия изучали буквы, цифры и т.п., делали поделки (буквы например изучали так - сначала эти буквы лепили, наклеивали из круп разных). Но у нас занятий было мало, и не регулярно поэтому о каких-то достижениях рассказать не могу. Ребенку нравилось. Если интересно могу дать контакты, можете сами с ней поговорить. Минус для меня основной был в том, что не было спокойного графика, у нее из-за того что какие то занятия часто отменяются (ребенок заболел и т.п.) она пытается прям по ходу корректировать оставшееся расписание.
Добрый день! А можно пожалуйста контакт того преподавателя, если остались?

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Занятия с преподаваталем дома
« Ответ #14 : 29 Августа 2017, 15:41:07 »
Я могу напутать, но по-моему, педагог из эврики ходит на дом тоже. Если так, то у нее просто супер супер занятия. Если что, в личку пишите, скажу имя, а вы уточните. А то вдруг я напутала

 







Аренда на форуме